Гость
Статьи
Как скрыть шрам на …

Как скрыть шрам на лице ?

Я очень стесняюсь своего лица , да и вообще саму себя , я боюсь выходить на улицу из-за шрама , хотела из-за этого свести счеты с жизнью , так как в школе постоянно гнобили из-за этого , сделала шлифовку , но особых эффектов я не увидела ! С помощью чего можно скрыть шрам и сколькими слоями ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего шрам? Где? Насколько он глубок? Может вы просто себе внушили? У моей подруги большой шрам на подбородке, в молодости с мотоцикла упала. Видно как зашит. Несколько раз делала шлифовку. Сейчас ей 34, заметно, но не критично. Живет, замужем, работает, есть дети. Не парится.

Гость
#2

Гримом можно скрыть шрам. Но это не повседневная косметика, а всякие театральные и киношные навороты, и не на каждый день. Остается смириться и принять как есть.

Гость
#3

В общем то это не главное, я это написала, чтобы пропустили тему. Хочу мнения услышать, познакомилась на сайте с мужчиной, умный, весёлый, интересный, в общем, зацепил. Говорил что влюбился и тд.... А потом сказал что он на зоне. И я опешил, не знаю что делать. Я вроде как тоже влюбилась сильно.

Гость
#4

Пост 3- это я автор.

Гость
#5
Гость

Пост 3- это я автор.

так шрама нет?

Гость
#6

Есть но это не суть.

Гость
#7

Автор, если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Да, есть шрам, но вы живая, наверняка масса положительных качеств. Пожалуйста, даже не думайте о самоубийстве, это грех.
Надеюсь на форуме найдутся косметологи, врачи, способные дать дельный совет. Искренне желаю Вам счастья и любаи

Гость
#8

Умный, веселый, интересный.... Проходили уже, знаем. Скоро будет пускать пыль а глаза, что не за что сидит и он на самом деле не виноват. Мой Вам совет, не лезьте вы в эти отношения. Не понятно, за сто сидит, есть ди жена/дети, здоров/не здоров, да и вообще, из таких мест с другой психикой люди выходят, в голове как щелкает что-то, это я вам как адвокат говорю

Гость
#9
Гость

В общем то это не главное, я это написала, чтобы пропустили тему. Хочу мнения услышать, познакомилась на сайте с мужчиной, умный, весёлый, интересный, в общем, зацепил. Говорил что влюбился и тд.... А потом сказал что он на зоне. И я опешил, не знаю что делать. Я вроде как тоже влюбилась сильно.

Были обсуждения на эту тему. А вообще риск слишком велик. Не забывайте что там о-о-чень много наркоманов, да и с преступником дело иметь... ЗАЧЕМ?!

шура_жуйте_пончик
#10
Гость

Умный, веселый, интересный.... Проходили уже, знаем. Скоро будет пускать пыль а глаза, что не за что сидит и он на самом деле не виноват. Мой Вам совет, не лезьте вы в эти отношения. Не понятно, за сто сидит, есть ди жена/дети, здоров/не здоров, да и вообще, из таких мест с другой психикой люди выходят, в голове как щелкает что-то, это я вам как адвокат говорю

автор, прислушайтесь к совету

Гость
#11
Гость

Были обсуждения на эту тему. А вообще риск слишком велик. Не забывайте что там о-о-чень много наркоманов, да и с преступником дело иметь... ЗАЧЕМ?!

и с тубом и вич тоже почти все

Гость
#12

Уже не понятно есть ли шрам у автора на самом деле. Если есть, и это подтолкнуло ее к уголовнику..
Много девушек живет со шрамами, у певицы Максим большой и заметный, разве это ее сильно портит? Даже интересно, необычно.

Зоуи
#13
Гость

В общем то это не главное, я это написала, чтобы пропустили тему. .

Вы *****?

Зоуи
#14
Зоуи

Вы *****?

Понятно, что под звездочками д-y-р-а!

Вау
#15
Гость

В общем то это не главное, я это написала, чтобы пропустили тему. Хочу мнения услышать, познакомилась на сайте с мужчиной, умный, весёлый, интересный, в общем, зацепил. Говорил что влюбился и тд.... А потом сказал что он на зоне. И я опешил, не знаю что делать. Я вроде как тоже влюбилась сильно.

Будет деньги просить, ему же семью надо кормитр, детей ... вы в своем уме?)

Гость
#16
Гость

Уже не понятно есть ли шрам у автора на самом деле. Если есть, и это подтолкнуло ее к уголовнику.. Много девушек живет со шрамами, у певицы Максим большой и заметный, разве это ее сильно портит? Даже интересно, необычно.

я не видела у нее шрам

Гость
#19

у меня на губах шрам, я комплексовала, даже целоваться стеснялась. А потом оказалось,что его не все и замечают, пока не ткнешь

Гость
#20
Гость

я не видела у нее шрам

ну вы даете! на переносице, ближе к левой брови. проверьте зрение, на всякий пожарный. :))

Oчень сексуальная
#21

дибилизм

Пьяная_вишня
#22
Гость

Умный, веселый, интересный.... Проходили уже, знаем. Скоро будет пускать пыль а глаза, что не за что сидит и он на самом деле не виноват. Мой Вам совет, не лезьте вы в эти отношения. Не понятно, за сто сидит, есть ди жена/дети, здоров/не здоров, да и вообще, из таких мест с другой психикой люди выходят, в голове как щелкает что-то, это я вам как адвокат говорю

Или наоборот будет предельно откровенен, признается во всех своих грехах и покается, мол вот я какой честный прими меня и пожалей.
Не связывайтесь. Особенно если сидит больше 3лет - психика необратимо изменена.

Гость
#25
Гость

Я очень стесняюсь своего лица , да и вообще саму себя , я боюсь выходить на улицу из-за шрама , хотела из-за этого свести счеты с жизнью , так как в школе постоянно гнобили из-за этого , сделала шлифовку , но особых эффектов я не увидела ! С помощью чего можно скрыть шрам и сколькими слоями ?

если вам шрам доставляет столько дискомфорта, обратитесь к косметологу. Может быть он и не уберется на 100 процентов, но то что станет менее заметным точно! Для этого есть специальные процедуры лазером!

Наталья
#27

У меня тоже был шрам на лице,причем на видном месте. Пользовалась дорогими тонаками как проффесиональными,так и масмаркет.только кожа от них становилась хуже-поры закупорены,прыщи,пятна.дерматолог назначл мазать шрам Контрактубексом.Лучше потратить пару месяцев на выведение шрама,чем всю жизнь маскировать его.это сугубо мое личное мнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: