Гость
Статьи
Как скрыть сонное …

Как скрыть сонное лицо?

девочки, можно ли как нибудь скрыть что я не спала всю ночь? может с помощью макияжа, или еще как? консиллер у меня не перекрывает ничего, ощущение что фингал стоит. помогите пожалуйста, очень нужно. может вы знаете какие нибудь техники макияжа или же процедуры в домашних условиях?🙃 #макияж

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Сколько у вас времени? лимфодренажная зарядка, это минут 10, потом контрастные умывания. я бы сделала поярче брови и использовала розовые румяна. Это и при болезни и с похмелья помогает) ну синяки нужно замазывать не светлым консилером, а персиковым, а сверху другим светленьким

Гость
#3

Приложить что-нибудь прохладное к лицу минут на 10-15, но от сильно жесткого невыспавшегося вида все равно не поможет.

Гость
#4

Сонное лицо хорошо убирается маской, восстанавливающей кровообращение. Встала, умылась и сразу маску налицо наложила, и старайтесь покупать средства с ниацином, в народе никотинкой, она запускает процессы кровообращения в коже, уходят отёки, кожа становится свежей, румяной. Ниацинамид, ниацин, никотинка, витамин б9. Всё одно и то же!

Гость
#5

Я обычно по утрам после бессонной ночи наношу на область вокруг глаз гиалуроновый гель-патч Либридерм. Отечность снимает, улучшает внешний вид

Гость
#6
Гость

Я обычно по утрам после бессонной ночи наношу на область вокруг глаз гиалуроновый гель-патч Либридерм. Отечность снимает, улучшает внешний вид

Да идите вы в ж со своим либредермом
В каждой теме,надоели уже!

Эмма
#7

Патчи для глаз выручают. Попробуйте Eye contour program Cholley. В программе 5 патчей и специальный лосьон. Нонаносите под глаза и держите минут 15-20. Эффект заметен после первого применения.

Оксана
#8

У меня глаза выдают, если не высыпаюсь, сразу мешки видны. Поэтому я пользуюсь патчами Эвобиотикс каждый день, взгляд не такой сонный и выгляжу лучше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: