Гость
Статьи
Проблемы. как скрыть …

Проблемы. как скрыть родинку выпухлую на лице?

как скрыть родинку выпухлую на лице?
Есть ли тональник с большим слоем ?
Или вообще можно вообще удалить родинку на лице в домашних условиях ?
Только как?
Что делать?
Спасибо за советы(:

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тинки
#1

сходите к врачу. возможно ее вообще нельзя удалять.

#2

Зачем же в домашних удалять? Уберите в клинике лазером или током, не так уж это дорого. Я несколько штук с лица током поудаляла.
Выпуклую под тональником все равно не спрячете.

Гость
#3

Никак. Дома не рекомендуется. Всё под наблюдением врача.

Гость
#4

Удалить, сейчас это без проблем делается

А
#5

Дома - ни в коем случае! Это и меланома может оказаться! Повредишь, и имеешь рак кожи с метастазами!
Лазером уберите в клинике после биопсии.

Гость
#6
Тинки

сходите к врачу. возможно ее вообще нельзя удалять.

Вме родинки можно удалять , а некоторые даже нужно

Гость
#7

Автор, вы в 21 веке живете, сейчас родинка удаляется за 2 минуты лазером без следа. Цена вопроса не стоит ваших пожизненных мучений с тональником и уродства на лице

Лейла
#8

А не думали удалить если она вас напрягает? Понятно что это надо идти к врачу хорошему (врач дерматолог), но я например недавно тоже удаляла, потому что постоянно она мне мешала. Мне во Фрауклиник Белянина сначала сначала под дерматоскопом все посмотрела внимательно и потом все таки удалила. Очень тщательный подход. Теперь за то нет этого дискомфорта.

Гость
#9
Лейла

А не думали удалить если она вас напрягает? Понятно что это надо идти к врачу хорошему (врач дерматолог), но я например недавно тоже удаляла, потому что постоянно она мне мешала. Мне во Фрауклиник Белянина сначала сначала под дерматоскопом все посмотрела внимательно и потом все таки удалила. Очень тщательный подход. Теперь за то нет этого дискомфорта.

Вообще то родинками онкологи занимаются

Наташа
#10
Гость

Вообще то родинками онкологи занимаются

Она дермоонколог,хороший врач в Москве по удалению.Сама несколько лет назад удалила у Елены Олеговны родинку,но лазером.Хорошо удаляет,аккуратно,шрама не осталось у меня кстати говоря.

Гость
#11
Гость

Вме родинки можно удалять , а некоторые даже нужно

Про некоторые нужно соглашусь.
Но не все! Бывают опасные раковые, их вообще даже просто расцарапать опасно!

Гость
#12
Наташа

Она дермоонколог,хороший врач в Москве по удалению.Сама несколько лет назад удалила у Елены Олеговны родинку,но лазером.Хорошо удаляет,аккуратно,шрама не осталось у меня кстати говоря.

Зпчем мне реклама вашей олеговны Удалить родинку - это ерундовская манипуляция, я свои в обычной онкологии удаляю у первого попавшегося врача

Гость
#13
Гость

Про некоторые нужно соглашусь.
Но не все! Бывают опасные раковые, их вообще даже просто расцарапать опасно!

Я вам как обладатель стописят родинок скажу, что раковые просто необхлдимо удалять . Вот обычные можнотне трогать. И раковая родинка или нет визкпльно ни один врач не имеет право диагностировать. Ее надо сдать на анализ. Уже удаленную

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: