Гость
Статьи
У меня на лице есть …

У меня на лице есть родинка

У меня на лице есть родинка темнокаричнего цвета среднего размера вот мне она не нравится хочу удалить её но боюсь что будет шрам что делать? Есть ли тональник каторый может выпухлую родину на лице скрыть? Может быть у вас было такое что делали?
Извиняюсь за ошибки

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, лучше уж шрам, чем такое. Да и не будет шрама, если вы в проверенной клинике на эту процедуру пойдёте.

Гость
#2

Нужно бояться не шрама,а последствий,родинки нужно проверять у онколога.

Гость
#3

Сперва почитай значение этой родинки,если она на удачном месте расположена,то можешь удачу свою похоронить.

Гость
#4

В частных клиниках удаляют без шрамов. Надо просто везде звонить и узнавать.

Гость
#5

Была родинка на носу, вывели мне ее в больнице дедовским методом, током. Потом 2 недели мазала место операции марганцовкой (доктор так сказал), потом быстро все зажило, а теперь уже и место точно не укажу, где она была, так все удачно сделали.

Уродец
#6

У меня были и есть такие на лице. Была у нескольких онкологов, они удалять не стал. Говорят что-то типа, что они плоские и их трогать не будут. Тональники к сожалению не помогут, по крайней мере мне не попадались такие, а я много перепробовала.

Гость
#7

Мне удалили лазером на лице, так как травмировала ее несколько раз. Осталось небольшое еле заметное светлое пятнышко.

гость
#8

А родинка какая обычная.Или висячая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема