Гость
Статьи
Парням нравится когда …

Парням нравится когда у девушек родинки на лице, шее?

всем парням нравится когда у девушки на лице и шее родинки?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Всем, даже не сомневайся

Гость
#2

Нет.Лицо как обдристанное.

#3

Есть одна знакомая,она всё время родинку себе рисует над губой карандашом для подводки глаз.

СИЛИКОН
#4

Нет.Лицо как обдристанное.

А меня возбуждают обдристанные

#5

Нет,не всем.

Морковочка
#6

Наверное нет ничего лучше просто чистой красивой кожи безо всяких погрешностей. Хотя слышала как-то от мужчин насчет сексуальности родинок в неожиданных местах, сама этого не понимаю.

Гость
#7

Автор, да большинство парней даже не замечают, что у их девушек есть родинки на лице.

#8

Хуже, когда такое у мужчин на лице - им бриться приходится и эти родинки сдирать регулярно.

Анна на шее
#9

Если родинка красиво расположена и не похожа на бородавку - это одно, а если наоборот - сами понимаете.

Гость
#10

не всем

Гость
#11

ну раньше мушки клеили, было в этом что-то...и они же имели значения, не просто так...

Гость
#12

а меня их иного на лице... так раздражает... одна над губой- смотрится красиво... но остальные блин... все портят, хотя близкие уверяют, что остальные маленькие и не заметные... а я их так удалить хочу, особенно ту, что на носу... фу, ниче хорошего нет в родинках

Гость
#13

иного=много

Гость
#14

Нет.Лицо как обдристанное.

фу, ну и сравнение

гость
#15

а больше всего возбуждают бородавки с торчащими волосами.....

Анна
#16
Пухендрыль

Хуже, когда такое у мужчин на лице - им бриться приходится и эти родинки сдирать регулярно.

Да вы что - сдирать регулярно. С родинками и одного раза сдирания хватит, чтоб копыта откинуть!

Даниил
#17

родинки не люблю, не над губой, не под губой-на фик, черные пятна и они довольно крупные обычно.

хотя была у меня девушка, у нее вот веснушки были, задорно так н носике смотрелись. но это немного другое все же.

родинкам категорично-НЕТ.

не на лице во всяком случае.на теле-можно в интересных местах))

Гость
#18

веснушки-это ужас,родинки-красиво

Вау гречка
#19

Была родинка на лице. Удалила, так никто и не заметил.

Андреас
#20
Анна на шее

Если родинка красиво расположена и не похожа на бородавку - это одно, а если наоборот - сами понимаете.

Как у вас?

*лил
#21

у меня родинка на лице,маленькая на подбородке,кожа белоснежная,от природы.оооочень хочу удолить,мама отказываеться,косметолог говорит "А что девушка,она вам даже шарму придает!"

ааааа,комплекс даже появляеться,мне кажеться,что это парням не нравиться.хотя,можно говорить это моя "индивидуальность",лицо не спутаешь.и все равно...посоветуйте

Гость
#22
*лил

у меня родинка на лице,маленькая на подбородке,кожа белоснежная,от природы.оооочень хочу удолить,мама отказываеться,косметолог говорит "А что девушка,она вам даже шарму придает!"

ааааа,комплекс даже появляеться,мне кажеться,что это парням не нравиться.хотя,можно говорить это моя "индивидуальность",лицо не спутаешь.и все равно...посоветуйте

не удаляй, глупая, влюбляются не в красивых а в тех кто любит и ценит себя, а какая же это любовь себя разрезать перерезать. И отодрать родинки. Индивидуальность и уверенность в себе - это да.

Лолита Монро
#23

это невероятно красиво когда чистое лицо и одна игривая родинка.

Кристина
#24

Красиво когда она маленькая и аккуратная, правда, у меня над верхней губой и еще чуть выше, очень даже неплохо смотрится) всем нравится)* Даже если у вас и есть то эта ваша особенность не смейте ее удалять) она досталась вам с рождения от родителей или бабушек)

Catherina
#25
Вау гречка

Была родинка на лице. Удалила, так никто и не заметил.

А как и где удалили???

Catherina
#26
Гость

*лилу меня родинка на лице,маленькая на подбородке,кожа белоснежная,от природы.оооочень хочу удолить,мама отказываеться,косметолог говорит "А что девушка,она вам даже шарму придает!"

ааааа,комплекс даже появляеться,мне кажеться,что это парням не нравиться.хотя,можно говорить это моя "индивидуальность",лицо не спутаешь.и все равно...посоветуйте

не удаляй, глупая, влюбляются не в красивых а в тех кто любит и ценит себя, а какая же это любовь себя разрезать перерезать. И отодрать родинки. Индивидуальность и уверенность в себе - это да.

Полностью согласна! Если ты от нее избавишься - не думай, что станешь более уверенной! Надо себя любить со всеми недостатками, тогда и другие люди будут не только уважать, но любить!!!

Гость
#27

ненавижу родинки! завтра буду удалять

Макс
#28

девушки не удаляйте родинки! меня они возбуждают! если вижу на улице милую девушку с сексуальной фигуркой да еще и с родинками не могу не познакомиться!

Гость
#29

да

аня
#30

мм да послушав всех я буду молчать про свою

Ололоев
#31

У меня на одной щеке много родинок, удалить что ли..

Гость
#32

У меня на лице очень много родинок,я из-за них очень комплексую,но мой парень,говорит,что это привлекает ...что это придает мне какой-то необычности.Раньше часто задумывалась,чтобы удалить хотя бы половину,но потом поняла,что именно они выделяют меня среди других девушек

Наталья
#33

У моей сестры большая родинка на ягодице. Сестра очень комплексует и хочет удалить. Но я боюсь и не хочу чтобы она это делала. Есть ли в этом что-нибудь хорошее?

Гость
#34

Родинки нравятся всем!!! Если они красиво смотрятся!

Полина
#35

Я хочу удолить на меня из-за родинок родной брат говорит не красивая а я с парнем встречусь через неделю мозга омилась через интернет и я не знаю понравлюсь ли я ему когда я фоткаюсь и вылажываю фотки в интернет то там родинок не видно что мне делать удолять или бросить любимого человека из-за родинок , ааа ?

Владимир
#36

Если женщина красивая, у нее правильные черты лица, свежая, здоровая кожа,если она обладает красивой пропорционально сложенной фигурой,то хоть с родинками, хоть без родинок она будет нравится мужикам. Я даже больше скажу, она будет нравится мужикам в гриме, без грима, в любой одежде, даже в валенках и бушлате бомжа, с любой прической, даже лысая.
А если баба *****, то она будет искать любую причину, что бы оправдать свою непопулярность - грим плохой, родинок много, одета плохо, прическа. А на самом деле ты просто ***** физически, родилась такой, гены у тебя такие.

Zaxarova
#37
СИЛИКОН

А меня возбуждают обдристанные

Гость

а меня их иного на лице... так раздражает... одна над губой- смотрится красиво... но остальные блин... все портят, хотя близкие уверяют, что остальные маленькие и не заметные... а я их так удалить хочу, особенно ту, что на носу... фу, ниче хорошего нет в родинках

Гость
#38
Даниил

родинки не люблю, не над губой, не под губой-на фик, черные пятна и они довольно крупные обычно.
хотя была у меня девушка, у нее вот веснушки были, задорно так н носике смотрелись. но это немного другое все же.
родинкам категорично-НЕТ.
не на лице во всяком случае.на теле-можно в интересных местах))

Серьезно?Моему парню (и всем кто у меня был) очень нравится моя родинка над губой, он ее постоянно целует.

Гость
#39
Даниил

родинки не люблю, не над губой, не под губой-на фик, черные пятна и они довольно крупные обычно.
хотя была у меня девушка, у нее вот веснушки были, задорно так н носике смотрелись. но это немного другое все же.
родинкам категорично-НЕТ.
не на лице во всяком случае.на теле-можно в интересных местах))

Увы, люди не выбирают в каком месте иметь родинки и вообще иметь ли их, поэтому цените и любите себя такие какие вы от природы❤️

Гость
#40
Гость

Автор, да большинство парней даже не замечают, что у их девушек есть родинки на лице.

из за шпаклёвки🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема