Гость
Статьи
Как скрыть шрамы?

Как скрыть шрамы?

Мы собираемся моей мамой и отчимом пойти на море и мне надо как то скрыть шрамы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так автор, никогда так больше не делай. Но, сейчас есть биотату, которые держаться неделю. Приклеиваешь, говоришь родителям что это на неделю))) стоят копейки. Они проявляются через 12 часов после нанесения

Гость
#2

Смотря где эти шрамы. У меня например большой шрам на внутренней стороне бедра. Купила себя специальный платок, из такой же ткани как и купальник, отлично закрывает шрам, плюс смотрится стильно

Василиса
#3

Татуировки сделать.

Гость
#4

Одеждой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

От селфхарма? Не скрывать. Честно сказать - да, психанула. Можете помочь мне найти хорошего специалиста, чтобы поставить нервы на место? И лечиться. Даже если поначалу и наорут, будет скандал, заявят - совсем, что ли, ненормальная, никакие специалисты тебе не нужны, головой надо думать и не творить такое, а ну прекрати, позоришь перед всеми знакомыми, как узнают, что дочь в дурке на учете, стыда не оберешься, даже если и шлепнут тебя полотенцем, потом сами перескандалят - а потом таки успокоятся и отведут к хорошему психиатру, который в самом деле поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: