Гость
Статьи
Почему больным …

Почему больным бешенством не делают эвтаназию?

В чем смысл поддерживать их жизнь (скорее мучения)?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты можешь начать этим заниматься, создать организацию, закупить все необходимое и начать действовать

Гость
#3

А зачем? Сами коньки откинут скоро.

Гость
#4

Во многих странах запрещена эвтаназия и не важно какая болезнь.

Гость
#6
Гость

ты можешь начать этим заниматься, создать организацию, закупить все необходимое и начать действовать

Как? Законы не позволяют. В России нельзя это делать.

Гость
#7

Плюсую. С бешенством матки которые, идут в первых рядах.

Гость
#8
Гость

Всех форумных **** вместе с *** надо прооперировать. Совсем оборзели ***!

А что ты против имеешь? Посмотри, как умирают от бешенства и представь, что ты болеешь и помни при этом, что у тебя нет ни единого шанса выжить.

Гость
#9
Гость

Всех форумных *** вместе с *** надо прооперировать. Совсем оборзели ***!

И да, "жить" ты будешь не месяц, не год, как при раке, а дней 5-7 после появления гидрофобии.

Гость
#10

эвтаназия - это добровольный уход из жизни, а то, о чем вы пишете - убийство

Гость
#11
Гость

эвтаназия - это добровольный уход из жизни, а то, о чем вы пишете - убийство

Я и не пишу, чтоб насильно убивать, но надо разрешить эвтаназию по желанию пациента. Думаю, у большинства бешеных такое желание появится

Гость
#12

Какой смысл делать им эвтаназию, если она запрещена законом, и человек и так умирает довольно быстро, если уж опоздали с лечением. Умирающим онкобольным тоже не делают эвтаназию, хотя они страдают намного сильнее и дольше.

Гость
#13
Гость

И да, "жить" ты будешь не месяц, не год, как при раке, а дней 5-7 после появления гидрофобии.

Прикинь, от бешенства есть вакцина. И если уж чел не смог до врача добраться, чтобы её вколоть, то и до эвтаназии добраться не успеет.

Гость
#14
Гость

Какой смысл делать им эвтаназию, если она запрещена законом, и человек и так умирает довольно быстро, если уж опоздали с лечением. Умирающим онкобольным тоже не делают эвтаназию, хотя они страдают намного сильнее и дольше.

Чтоб не мучились. Я про закон и говорю, когда уже разрешат эвтаназию? Надеюсь, до моего рака какого-нибудь успеют, чтоб я дал разрешение и мне вкололи конскую дозу какого-то вещества, чтоб уже нельзя было проснуться.
Какое еще лечение? Всё равно бешеных не лечит никто, т.к. нет эффективных способов лечения.

Гость
#15
Гость

Прикинь, от бешенства есть вакцина. И если уж чел не смог до врача добраться, чтобы её вколоть, то и до эвтаназии добраться не успеет.

Что за бред пишешь? Вакцина не поможет, если у тебя уже симптомы проявились. Если у тебя есть гидрофобия после укуса животного, то покупай гроб смело. Не прогадаешь, точно тебе говорю, даже поспорить готов на хату 😁

Гость
#16
Гость

А что ты против имеешь? Посмотри, как умирают от бешенства и представь, что ты болеешь и помни при этом, что у тебя нет ни единого шанса выжить.

Представлять не надо, ты точно больное и помни, что это приговор и тебе осталось всего ничего.

Гость
#17
Гость

И да, "жить" ты будешь не месяц, не год, как при раке, а дней 5-7 после появления гидрофобии.

А тебе после этой сессии катафалк закажут! Молись последний раз чумоходино!

Гость
#18
Гость

Что за бред пишешь? Вакцина не поможет, если у тебя уже симптомы проявились. Если у тебя есть гидрофобия после укуса животного, то покупай гроб смело. Не прогадаешь, точно тебе говорю, даже поспорить готов на хату 😁

Ты ещё и читать не умеешь, чучело? Я пишу, что если ты не УСПЕЛ вколоть вакцину, то и сдохнешь сам, это быстро. Тебя не успеют пришить эвтаназией.

Гость
#20
Гость

Ты ещё и читать не умеешь, чучело? Я пишу, что если ты не УСПЕЛ вколоть вакцину, то и сдохнешь сам, это быстро. Тебя не успеют пришить эвтаназией.

Не шаришь, не пиши чушь, когда споришь с человеком, работающим близко к этой сфере. Никто не даст тебе сдохнуть просто так, тебя сдадут в больничку или ты сам придешь. Лечить тебя никто не будет, но положат доживать последние дни 100%. Если бы была эвтаназия, то можно было бы дать разрешение и все сделать по-быстрому

Гость
#22
Гость

Чтоб не мучились. Я про закон и говорю, когда уже разрешат эвтаназию? Надеюсь, до моего рака какого-нибудь успеют, чтоб я дал разрешение и мне вкололи конскую дозу какого-то вещества, чтоб уже нельзя было проснуться.
Какое еще лечение? Всё равно бешеных не лечит никто, т.к. нет эффективных способов лечения.

Вколи себе сам, не мучай окружающих!

Гость
#23
Гость

Чтоб не мучились. Я про закон и говорю, когда уже разрешат эвтаназию? Надеюсь, до моего рака какого-нибудь успеют, чтоб я дал разрешение и мне вкололи конскую дозу какого-то вещества, чтоб уже нельзя было проснуться.
Какое еще лечение? Всё равно бешеных не лечит никто, т.к. нет эффективных способов лечения.

Оно и видно по твоему блевотскому высеру, что ты бешеное. Скажи ветеринару пускай вколет тебе лошадиную дозу наркоты, кайфанешь напоследок.

Гость
#24

Смотри пи.. дрило сколько лайков за твою эвтаназию! Получило ответ на свой вопрос? Теперь у тебя один выход, убиться башкой о стену.

Гость
#25
Гость

Смотри пи.. дрило сколько лайков за твою эвтаназию! Получило ответ на свой вопрос? Теперь у тебя один выход, убиться башкой о стену.

Ладно, как заболеешь бешенством, не проси никого убить тебя ***

Гость
#27
Гость

Ты ещё и читать не умеешь, чучело? Я пишу, что если ты не УСПЕЛ вколоть вакцину, то и сдохнешь сам, это быстро. Тебя не успеют пришить эвтаназией.

Оно походу уже подыхает, ему некогда читать, надо тут побольше успеть нассрать в теме. Тролль.

Гость
#28
Гость

Не шаришь, не пиши чушь, когда споришь с человеком, работающим близко к этой сфере. Никто не даст тебе сдохнуть просто так, тебя сдадут в больничку или ты сам придешь. Лечить тебя никто не будет, но положат доживать последние дни 100%. Если бы была эвтаназия, то можно было бы дать разрешение и все сделать по-быстрому

Так ты бомж, на помойке завалы разгребаешь? 😆😆😆😆😆

Гость
#29
Гость

Ладно, как заболеешь бешенством, не проси никого убить тебя ***

Тебя бесплатно задушат, собственные "коллеги" по помойке.

Гость
#30
Гость

Прикинь, от бешенства есть вакцина. И если уж чел не смог до врача добраться, чтобы её вколоть, то и до эвтаназии добраться не успеет.

Если человек уже заболел бешенством, то ему никакая вакцина не поможет.

Гость
#31

Короче тема - полное дерьммо, как и автор, проще в игнор такое 💩 пускай сам ложками его жрет.

Гость
#32
Гость

Если человек уже заболел бешенством, то ему никакая вакцина не поможет.

Да и в принципе ничто не поможет.

Гость
#33
Гость

Если человек уже заболел бешенством, то ему никакая вакцина не поможет.

Да, беда с этими "авторами" дохнут, как мухи. Где только бешенство подхватывают? Наверно на форуме!

Гость
#34
Гость

Если человек уже заболел бешенством, то ему никакая вакцина не поможет.

Если человек уже заболел бешенством, то за неделю помрёт. Но вроде вменяемые люди в курсе, что надо сразу идти и ставить уколы. Что надо прививать домашних животных. А при укусе дикого только идиот будет ждать симптомов.

Гость
#35
Гость

Да и в принципе ничто не поможет.

Соболезнуем тебе всем форумом, аминь! Когда твои похороны? Кисель приготовь, пока еще дыркой задней дышишь, люди хоть помянут.

Гость
#36
Гость

Если человек уже заболел бешенством, то за неделю помрёт. Но вроде вменяемые люди в курсе, что надо сразу идти и ставить уколы. Что надо прививать домашних животных. А при укусе дикого только идиот будет ждать симптомов.

Тут другая тема обсуждается, тема эвтаназии при неизлечимых смертельных заболеваниях. А уж что прививки надо делать, это уже другой вопрос. Даже если человек не сделал прививку и заболел это не повод так издеваться над ним и заставлять умирать т.о.

Гость
#37
Гость

Тут другая тема обсуждается, тема эвтаназии при неизлечимых смертельных заболеваниях. А уж что прививки надо делать, это уже другой вопрос. Даже если человек не сделал прививку и заболел это не повод так издеваться над ним и заставлять умирать т.о.

Ты на кой чёрт ещё одну тему накатало, чучело? Тебе здесь реакции мало?

Гость
#38
Гость

Если человек уже заболел бешенством, то за неделю помрёт. Но вроде вменяемые люди в курсе, что надо сразу идти и ставить уколы. Что надо прививать домашних животных. А при укусе дикого только идиот будет ждать симптомов.

Кстати, раньше делали "эвтаназию". Если видели, что человека укусила бешеное животное, то его забивали насмерть, но били в голову камнями, чтобы не мучился, чтобы оглушить и потом уже добить

Гость
#39

Дура лекс. Таковы российские законы, что даже если человека не вылечить и скоро умрет в мучениях, помочь ему уйти поскорее нельзя. Плюс еще возможно, пытаются как-то помочь с лечением, известны несколько случаев в мире, когда человек выживал и выздоравливал после бешенства - его вводили в искусственную кому и за это время организм таки смог побороть вирус бешенства.

Гость
#40
Гость

Дура лекс. Таковы российские законы, что даже если человека не вылечить и скоро умрет в мучениях, помочь ему уйти поскорее нельзя. Плюс еще возможно, пытаются как-то помочь с лечением, известны несколько случаев в мире, когда человек выживал и выздоравливал после бешенства - его вводили в искусственную кому и за это время организм таки смог побороть вирус бешенства.

Я этот вопрос изучал, в отличие от тебя, и знаю все тонкости. И Милуокский протокол срабатывал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против варианта вируса, передающегося от летучих мышей. Если у тебя бешенство от собаки, то он не поможет. По крайней мере такие случаи неизвестны, хотя пытались и от них бешенство лечить.

Гость
#41
Гость

Кстати, раньше делали "эвтаназию". Если видели, что человека укусила бешеное животное, то его забивали насмерть, но били в голову камнями, чтобы не мучился, чтобы оглушить и потом уже добить

Высунь головенку свою тупую, форумчанам надо прицелиться.

Гость
#42
Гость

Что за бред пишешь? Вакцина не поможет, если у тебя уже симптомы проявились. Если у тебя есть гидрофобия после укуса животного, то покупай гроб смело. Не прогадаешь, точно тебе говорю, даже поспорить готов на хату 😁

Сразу после укуса животного симптомы не появятся. Вполне успеешь доехать до травмпункта и начать курс вакцинации.
А если человек несколько дней не мог найти время доехать до больницы и начать профилактику смертельной болезни... Очевидно, ему на себя глубоко наплевать, и собственная участь его совершенно не заботит.
Ребят, вот как можно при доступной и бесплатной вакцинации после укуса и даже ослюнения, в любом травмпункте без записи и часто без очереди её не сделать, зная, что возможно заражение смертельной болезнью?

Гость
#43
Гость

Тут другая тема обсуждается, тема эвтаназии при неизлечимых смертельных заболеваниях. А уж что прививки надо делать, это уже другой вопрос. Даже если человек не сделал прививку и заболел это не повод так издеваться над ним и заставлять умирать т.о.

Нет, это не другой вопрос.
Конкретно это смертельное неизлечимое заболевание можно не допустить.
Это проще, чем потом решать морально-этические проблемы.
А если говорить о морально-этической стороне... Попытки что-то делать для спасения безнадёжного, умирающего, даже если они не увенчаются успехом, дают материал, знания, которые можно развивать дальше. И когда-нибудь так найдут способ лечения.
Раньше и диабет, и туберкулёз были смертельны и неизлечимы, а теперь люди живут спокойно.

Гость
#44
Гость

Если человек уже заболел бешенством, то ему никакая вакцина не поможет.

Так надо не ждать симптомов, а как можно скорее на прививки ехать.
Вся ж информация о том, как действовать при контакте с неизвестным животным, доступна и разжевана, что заставляет игнорировать её?

Гость
#45

А вообще, это должна быть тема о нормальном информировании, чтоб люди знали, когда на прививки бежать и почему нельзя гладить незнакомого котенка, об ответственном отношении к животным, об обязательной вакцинации домашних питомцев. Тогда и вопросов этики не возникнет.

Гость
#46

Потому что никому не делают эвтаназию.
Стоит только начать, как последуют врачебные ошибки и злоупотребления, которые будут выдавать за врачебные ошибки (когда из выгоды родня человека гробит, вступая в сговор с врачами).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Другой вопрос, зачем отовсюду удаляют инфу, как покончить с собой. Вот так неизлечима заболеешь - и даже не сможешь выяснить, как быстро уйти из жизни, чтобы прекратить свои мучения; нечестно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: