Гость
Статьи
Страшно умирать и нет …

Страшно умирать и нет сил жить!

Страшно умирать и нет сил жить, помогите!!!!!!!!!!У меня нет никого, кому можно позвонить, нет ни друзей, ни родни такой, кто мог бы выслушать и понять. Лет 15 депрессия, с момента как ушёл муж, потом умер мой близкий родственник. Мат меня ненавидит, её в свое время тоже бросил муж, мой отец и она почему то в этом винила маня(я плохо дочь, не слушала ь и тп). Не хочу и нет смысла подробности писать, но итог такой, что кроме матери во всем мире у меня никого нет, а мать никогда не любила меня. Она унижает и топчет меня вытирает об меня ноги и винит во всех своих бедах. Я поняла, что родила она меня очень поздно, что б удержать мужа, но он все равно ушёл и я ей оказалась не нужна. Дело в том, что мне и так больно жить, ещё и мать добивает, она рассорила с троюродной сестрой, стащил меня с работы, в другом городе и вернула назад, она все делает в угоду себе и может смеяться надо мной, когда я плачу. Она била меня лет до 30,пока я не пригрозила полицией. Теперь она просто целенаправленно доводит до скандала, потом обвиняет меня же или если я плачу, просто смеется:какая ты омерзительная в своих слезах и соплях. Я давно хочу умереть, и даже понимаю эвтаназию.есть физические мучения, а есть моральные. Чем жить так, лучше не жить, но умирать страшно. Психотерапевт не поможет, а в психушке я работала, ещё в юности, знаю как там с больными обращаются, туда лучше не поподать. На психолога денег нет. Пить я не буду, ненавижу алкоголь. У меня 2 образования на отлично, я вообще всегда стремилась к совершенству, быть хорошей девочкой, но теперь поняла, что мать довольна не будет все равно. Поговорите со мной. Только без оскорблений, пожалуйста. Очень, очень больно.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поможет психиатр, поможет. не затягивай, обращайся в ближайший ПНД,
и мать недовольна, потому что тебе уже 20 лет как пора съехать из дома.

Гость
#2

Автор, а почему Ваша мать для Вас авторитет? Она же умрет, а Вам дальше жить. Отделитесь от нее психологически и не обращайте внимания. И чего она так активно к Вам лезет? У нее нет интересов и подруг что ли?

Гость
#3

У Вас мать такая. У кого- то коллеги, у кого- то муж. У всех в окружении есть токсичные люди. Просто надо от них избавляться или если нет возможности избавиься, то не обращать внимания. Это энергитические вампиры. Они не могут быть одни и все время питаются от других людей.

Гость
#4

Перестаньте винить мать и примите уже ответственность за свою жизнь на себя. Никто вам ничего не должен - осознайте это.

Гость
#5

Взрослая тетка до сих пор винит во всем мать, а взять ответственность за свою жизни и перестать ныть не ваш случай?

Гость
#6

Вы можете уехать от матери? Поищите работу в другом городе, чтобы уехать и начать с чистого листа. Без матери. И друзья найдутся может и личная жизнь наладится. Это очень полезно в энергетическом плане менять место жительства. Ну и избавитесь от угнетающего фактора.

Гость
#7
Гость

Перестаньте винить мать и примите уже ответственность за свою жизнь на себя. Никто вам ничего не должен - осознайте это.

Неправда. Родители очень влияют на самооценку и жизнь. Автор , найди в своей матери все ее недостатки и можешь в момент ссоры их озвучивать или представлять какая она убогая с этими недрстатками. Муж бросил. Подруг нет. Интересов нет. Одна радость у вампирки - наорать на дочку. Ужас.

Гость
#8
Гость

Взрослая тетка до сих пор винит во всем мать, а взять ответственность за свою жизни и перестать ныть не ваш случай?

Тетка не тетка. Она в первую очередь человек. Никто не в праве на этой планете просто так унижать другого. Ну родила ее эта мать. Она не просилась именно у этой матери злобной родиться. В чем автор виновата?

Гость
#9

Автор,каждый человек достоин любви,но для этого нужно самой себя полюбить,ощутить себя личностью,человеком.Солнце светит всем одинаково в этом мире,без исключения.Ваша мать не сумела обрести счастье в личной жизни и разочаровалась в любви,погрязла в своих обидах и ненависти.Постарайтесь жить отдельно от неё и свести все контакты к минимуму.Стройте свою жизнь так,как считаете нужным.Ничего не бойтесь.Всё будет хорошо.

Гость
#10
Гость

Автор, а почему Ваша мать для Вас авторитет? Она же умрет, а Вам дальше жить. Отделитесь от нее психологически и не обращайте внимания. И чего она так активно к Вам лезет? У нее нет интересов и подруг что ли?

так это авторша лезет к мамке. и ноет, ноет... мамка просто задолбалась уже. из-за авторшиных проблем с психикой мать без мужа осталась (понятно, что папаша казел, но наказание в виде ребенка с психическими отклонениями мало кто выдерживает, если уж честно).

Гость
#11
Гость

Тетка не тетка. Она в первую очередь человек. Никто не в праве на этой планете просто так унижать другого. Ну родила ее эта мать. Она не просилась именно у этой матери злобной родиться. В чем автор виновата?

Ну так и не живи и не общайся с ней, если понять и принять не можешь, создай себе жизнь своей мечты, никто не мешает

Гость
#12

Я понимаю, что у чужих людей помощи просить бесполезно, но пишу сюда от безысходности.
Живу я давно отдельно.
Сама зарабатываю, хоть и очень не много.
Но человек один не может. Мать знает, что поскольку мне одиноко и больно, я всегда снова её приму и сама ей позвоню, потому что больше некому.
И пользуется этим.
Я не виню мать во всем, это она винит меня. А то, что в моих бедах есть её вина я поняла совсем не давно. Близкий родственник умер, потому что она не помогла ему, а мне вообще не сказала о трагедии. Но потом меня же и обвинила.
Она белая и пушистая при людях, но со мной наедине меняется, как два разных человека.
Я как раз пытаюсь выкарабкаться, но мне очень трудно. И скандалы с матерью добивают. Она выводит на скандал, обвиняет меня. Потом я же чувствую вину и сама звоню ей и она "великодушно и демонсиративно проще меня"
Вы злые люди, форумчанки. Не знаю почему. Может вам ещё хуже. А может вы такие же, как моя мама, не способные сопереживать вообще.

Гость
#13

А мне наоборот умирать не страшно. Только я просто уверен что смерть это ещё не конец бытия. А просто переход а другой мир.
Вам срочно надо поменять обстановку, если вариться в одном котле, то проблему никак не решишь

Гость
#14
Гость

Я понимаю, что у чужих людей помощи просить бесполезно, но пишу сюда от безысходности.
Живу я давно отдельно.
Сама зарабатываю, хоть и очень не много.
Но человек один не может. Мать знает, что поскольку мне одиноко и больно, я всегда снова её приму и сама ей позвоню, потому что больше некому.
И пользуется этим.
Я не виню мать во всем, это она винит меня. А то, что в моих бедах есть её вина я поняла совсем не давно. Близкий родственник умер, потому что она не помогла ему, а мне вообще не сказала о трагедии. Но потом меня же и обвинила.
Она белая и пушистая при людях, но со мной наедине меняется, как два разных человека.
Я как раз пытаюсь выкарабкаться, но мне очень трудно. И скандалы с матерью добивают. Она выводит на скандал, обвиняет меня. Потом я же чувствую вину и сама звоню ей и она "великодушно и демонсиративно проще меня"
Вы злые люди, форумчанки. Не знаю почему. Может вам ещё хуже. А может вы такие же, как моя мама, не способные сопереживать вообще.

в каком городе живете?

Гость
#15

человек один не только может, но и должен. ну в самом деле, сколько можно использовать мать для слива своих эмоций-то?! мать же вырастила тебя уже, ну и все, отстань. нет у нее уже сил тебя терпеть.

Гость
#16

Почему я не могу троллить и хамить на таких форумах, даже если мне больно и плохо?
У вас натура такая, вы наверное и своих детей так же ненавидите, как чужих людей, если они вообще есть. На форум идут либо несчастные люди, либо бездельницы без души и мозгов, я имею ввиду тех, кто идёт троллить. Печальна моя жизнь, но печальнее, если нет развлечения, кроме как хамить на анонимно форуме человеку, который в слезах просит помощи.
Окунулась сюда и стало легче, не все у меня ещё потеряно, приму душ после ваших комментариев и жизнь продолжается.

Гость
#17
Гость

Почему я не могу троллить и хамить на таких форумах, даже если мне больно и плохо?
У вас натура такая, вы наверное и своих детей так же ненавидите, как чужих людей, если они вообще есть. На форум идут либо несчастные люди, либо бездельницы без души и мозгов, я имею ввиду тех, кто идёт троллить. Печальна моя жизнь, но печальнее, если нет развлечения, кроме как хамить на анонимно форуме человеку, который в слезах просит помощи.
Окунулась сюда и стало легче, не все у меня ещё потеряно, приму душ после ваших комментариев и жизнь продолжается.

Мать питается Вашей энергией и негативными эмоциями, проходили такое...надо хотя бы на время отстраниться от нее...Вы почувствуете насколько Вам станет легче

Гость
#18

Оспидя, какая соплежуйка, хочется лопатой по хребту дать

Гость
#19
Гость

Мать питается Вашей энергией и негативными эмоциями, проходили такое...надо хотя бы на время отстраниться от нее...Вы почувствуете насколько Вам станет легче

да наоборот же. это авторша матери названивает и достает ее. а мать старая уже, срывается ,конечно, ибо авторша ее выбешивает.
авторша мать в могилу загнать быстрее этой нервотрепкой пытается, скорее всего.

Гость
#20

Автор,знаете,мужика вам хорошего надо,семью свою завести,тогда и скучать некогда будет.Будете борщи варить,квартиру убирать,по магазинам бегать,а если дети будут,то вообще будете забывать сколько времени и какое число,потому что с детьми день пролетает мгновенно.

Гость
#21

вот, кстати, да. а то мамка же помрет скоро, и кому ты на уши присаживаться будешь?

Гость
#22
Гость

Я понимаю, что у чужих людей помощи просить бесполезно, но пишу сюда от безысходности.
Живу я давно отдельно.
Сама зарабатываю, хоть и очень не много.
Но человек один не может. Мать знает, что поскольку мне одиноко и больно, я всегда снова её приму и сама ей позвоню, потому что больше некому.
И пользуется этим.
Я не виню мать во всем, это она винит меня. А то, что в моих бедах есть её вина я поняла совсем не давно. Близкий родственник умер, потому что она не помогла ему, а мне вообще не сказала о трагедии. Но потом меня же и обвинила.
Она белая и пушистая при людях, но со мной наедине меняется, как два разных человека.
Я как раз пытаюсь выкарабкаться, но мне очень трудно. И скандалы с матерью добивают. Она выводит на скандал, обвиняет меня. Потом я же чувствую вину и сама звоню ей и она "великодушно и демонсиративно проще меня"
Вы злые люди, форумчанки. Не знаю почему. Может вам ещё хуже. А может вы такие же, как моя мама, не способные сопереживать вообще.

Не все злые. Пишут конечно на форуме всякого. Но злое и нехорошее пишут в основном люди несчастные. Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#23
Гость

Мать питается Вашей энергией и негативными эмоциями, проходили такое...надо хотя бы на время отстраниться от нее...Вы почувствуете насколько Вам станет легче

Это есть такие люди вампиры. У меня такая " подруга" была.

Гость
#24

Привет , сочувствую вам (((( суицид это не выход ,суицидники попадают в ад ... нельзя саму себя жизни лишать ..у вас есть образование ... вы можете устроиться на работу ,выйти замуж и родить детей ,и получать удовольствие с семьи...вы не в тюрьме... вы же можете изменить свою жизнь к лучше ,для вас создание своей семьи есть способ стать счастливой ...... также посоветую вам просить помощи У Бога ,он слышит видит вас

Гость
#25
Гость

Я понимаю, что у чужих людей помощи просить бесполезно, но пишу сюда от безысходности.
Живу я давно отдельно.
Сама зарабатываю, хоть и очень не много.
Но человек один не может. Мать знает, что поскольку мне одиноко и больно, я всегда снова её приму и сама ей позвоню, потому что больше некому.
И пользуется этим.
Я не виню мать во всем, это она винит меня. А то, что в моих бедах есть её вина я поняла совсем не давно. Близкий родственник умер, потому что она не помогла ему, а мне вообще не сказала о трагедии. Но потом меня же и обвинила.
Она белая и пушистая при людях, но со мной наедине меняется, как два разных человека.
Я как раз пытаюсь выкарабкаться, но мне очень трудно. И скандалы с матерью добивают. Она выводит на скандал, обвиняет меня. Потом я же чувствую вину и сама звоню ей и она "великодушно и демонсиративно проще меня"
Вы злые люди, форумчанки. Не знаю почему. Может вам ещё хуже. А может вы такие же, как моя мама, не способные сопереживать вообще.

Это вы тут недавно уже писали тему как мать и дочь ненавидят друг друга?

Гость
#27

Ну что ты,Котёнок ?Возьми себя в руки !Ты наверное ещё не знаешь ,что все у тебя сложится хорошо !А маму прости.Не меняются люди !Прости и уйди !Начни все с нуля !Надейся на себя !Ты сильная!

Гость
#28

да ладно, не бухти. авторша слилась, побежала мамке названивать и рыдать в трубку: "ЫЫЫ никтоминянилубит ЫЫЫ"

Пирожок
#29

Автор глупая женщина только в одном, писать сюда свою проблему. Научитесь уже троллить идиотов, может и легче жить станет самой. Такие форумы только для этого и можно использовать, тут же срач любят как пчелы мед! Ни дай бог мужик сюда напишет, его ж за клюют и сожрут с потрохами. О чем это говорит?
Красивые, самолостаточные женщины живут Жизнью реальной. А троллят на форумах жирные, никому не нужные тётки, озлобленные на мужиков и весь мир, за то что их не захотели. В основном так и есть, ну иногда дети в взрослых поиграть сюда заходят, или сопливые малолетки, крутизну из задницы показать, ибо не хватает мозгов проявить себя в реале чем то полезным.
Автор, у вас дети есть? Ради них и надо жить. А идиотов читать не надо, им самим хуже, чем вам, но вот беда, у них не хватает ума понять это.

Гость
#30
Гость

Оспидя, какая соплежуйка, хочется лопатой по хребту дать

Однозначно! Бабу до 30 лет дубасила йипанутая мамаша, и даже щас, когда она живет вроде как отдельно, баба как глупый щенок, зная, что получит в челюсть, все равно лезет к мамаше за порцией пи....лей.

Гость
#31

Снимите квартиру (да хотя б комнату) и уедте от М подальше и не общайтесь голосом хотя бы 2 месяца и наверняка, если не все, то очень многое рассосется

Гость
#32
Гость

Однозначно! Бабу до 30 лет дубасила йипанутая мамаша, и даже щас, когда она живет вроде как отдельно, баба как глупый щенок, зная, что получит в челюсть, все равно лезет к мамаше за порцией пи....лей.

Так мать не приучила дочь к самостоятельности вот она и бежит к ней. Даже если вы будете бить домашнюю кошку она все равно за вами побежит в диком лесу, потому что она всю жизнь жила в вашей квартире и ела из мисочки то, что вы ей положили туда. Эта кошка вообще даже не знает как ловить мышей, она их просто не видела никогда)

Василий
#33

И зачем тебе два твоих образования, женщина, если ты не можешь в двух соснах разобраться? Что в тебе есть умного и хорошего, чтобы тебя не толочь, как помойного кота (кошку). 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет терпеть издевательства. И выжить! Для чего? Чтобы дождаться своей очереди на форуме и рассказать сермяжную правду жизни и смерти? Неужели никто до этого не говорил, что надо делать, раз два высших не помогли?! Идиотизм какой-то. Впрочем, я эту историю не впервой слышу...

Гость
#34
Гость

Так мать не приучила дочь к самостоятельности вот она и бежит к ней. Даже если вы будете бить домашнюю кошку она все равно за вами побежит в диком лесу, потому что она всю жизнь жила в вашей квартире и ела из мисочки то, что вы ей положили туда. Эта кошка вообще даже не знает как ловить мышей, она их просто не видела никогда)

Дык бабе 30 лет! Пардоньте))) Сейчас куча статей и психологических форумов, где можно найти бесплатную поддержку. Автору проще ныть. Да мамаша ее виновата, и что дальше? Жить надо дальше самой. С мамашей концы оборвать, квартиру разделить, если есть, и мысленно похоронить ее. Учиться жить самой. Все.

Гость
#35
Василий

И зачем тебе два твоих образования, женщина, если ты не можешь в двух соснах разобраться? Что в тебе есть умного и хорошего, чтобы тебя не толочь, как помойного кота (кошку). 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет терпеть издевательства. И выжить! Для чего? Чтобы дождаться своей очереди на форуме и рассказать сермяжную правду жизни и смерти? Неужели никто до этого не говорил, что надо делать, раз два высших не помогли?! Идиотизм какой-то. Впрочем, я эту историю не впервой слышу...

Я тоже. Тут с переодичностью раз в пару месяцев появляется нечто, со своей жуткой историей про мужа деспота, мать гадину или дочь пас...уду. Народ ведется, автор сначало вяло отбрехивается, все варианты предложений отметает, заводит публику, стравливает,а потом начинает агрессировать.

Пирожок
#36
Гость

Я тоже. Тут с переодичностью раз в пару месяцев появляется нечто, со своей жуткой историей про мужа деспота, мать гадину или дочь пас...уду. Народ ведется, автор сначало вяло отбрехивается, все варианты предложений отметает, заводит публику, стравливает,а потом начинает агрессировать.

Это я придумываю истории, а вы ведётесь))))))))) тут половина историй мои, давайте, комментируйте, вот где ржач.... Будет чем заняться теткам осенним вечерами, что для счастья ещё нужно?
Эх...
(шутка, ***, но все равно смешно было).

Пирожок
#37
Гость

Я тоже. Тут с переодичностью раз в пару месяцев появляется нечто, со своей жуткой историей про мужа деспота, мать гадину или дочь пас...уду. Народ ведется, автор сначало вяло отбрехивается, все варианты предложений отметает, заводит публику, стравливает,а потом начинает агрессировать.

Про мужа и дочь киньте ссылки, хочу почитать. Скажу один чел это пишет или нет. Серьёзно, интересно.

Пирожок
#38
Гость

Я тоже. Тут с переодичностью раз в пару месяцев появляется нечто, со своей жуткой историей про мужа деспота, мать гадину или дочь пас...уду. Народ ведется, автор сначало вяло отбрехивается, все варианты предложений отметает, заводит публику, стравливает,а потом начинает агрессировать.

Дык, кстати, а как тут не агрессировать автору? Она или он в слезах пишет, а вы тут хамство да троллинг в ответ, конечно, человек будет пытаться сначала оправдаться, а потом агрессировать-это нормальная реакция в данном случае и именно на это тролли и рассчитывают.
Я такие форумы как пять пальцев знаю, тут не важен человек, важны эмоции и срач, а зачем и для чего уже другая тема, в раздел интернет заработок и трафик.

Гость
#39
Пирожок

Дык, кстати, а как тут не агрессировать автору? Она или он в слезах пишет, а вы тут хамство да троллинг в ответ, конечно, человек будет пытаться сначала оправдаться, а потом агрессировать-это нормальная реакция в данном случае и именно на это тролли и рассчитывают.
Я такие форумы как пять пальцев знаю, тут не важен человек, важны эмоции и срач, а зачем и для чего уже другая тема, в раздел интернет заработок и трафик.

меня тут пид м назвали, чтобы комменты шли потом видимо. А я девушка.

Пирожок
#40

Я б вообще запретил такие форумы. Тут же тролли тавят ни дай Бог, это хуже чем алкоголизм и наркота, это псих зависимость. Запретил бы тут писать настоящим пользователям свои жизненные темы, пусть тролли сами себе зад подлизывают и сами за собой подтирают.
Такие как автор реально глупые, народ, когда вы поймёте, что Вы нужны троллям как буквы и символы, как количество комментов, не более, они вас будут выводить на эмоции, травить, а потом вас же и обвинят, мол типа вы тут половину историй сочиняет, бедных троллей заставляете насильно вам хамить и вас унижать, ай ай ай)))

Гость
#41
Пирожок

Я б вообще запретил такие форумы. Тут же тролли тавят ни дай Бог, это хуже чем алкоголизм и наркота, это псих зависимость. Запретил бы тут писать настоящим пользователям свои жизненные темы, пусть тролли сами себе зад подлизывают и сами за собой подтирают.
Такие как автор реально глупые, народ, когда вы поймёте, что Вы нужны троллям как буквы и символы, как количество комментов, не более, они вас будут выводить на эмоции, травить, а потом вас же и обвинят, мол типа вы тут половину историй сочиняет, бедных троллей заставляете насильно вам хамить и вас унижать, ай ай ай)))

И что, думаете профпсихологи лучше троллей что ли? Еще придешь, и он за твои же деньги тебя обосрет.

Гость
#42
Гость

Так мать не приучила дочь к самостоятельности вот она и бежит к ней. Даже если вы будете бить домашнюю кошку она все равно за вами побежит в диком лесу, потому что она всю жизнь жила в вашей квартире и ела из мисочки то, что вы ей положили туда. Эта кошка вообще даже не знает как ловить мышей, она их просто не видела никогда)

ну неправда. мать авторшу вырастила, выучила, замуж выдала. то есть сделала все, что от матери требовалось. дальше уже авторшу психиатры должны выслушивать, а не старая мать.

Гость
#43
Гость

Дык бабе 30 лет! Пардоньте))) Сейчас куча статей и психологических форумов, где можно найти бесплатную поддержку. Автору проще ныть. Да мамаша ее виновата, и что дальше? Жить надо дальше самой. С мамашей концы оборвать, квартиру разделить, если есть, и мысленно похоронить ее. Учиться жить самой. Все.

Так это еще хуже. Вы представьте старую домашнюю кошку выбросили на улицу, она вообще выживать не умеет и мозги уже плохо соображают, чтобы чему то учиться

Пирожок
#44
Гость

И что, думаете профпсихологи лучше троллей что ли? Еще придешь, и он за твои же деньги тебя обосрет.

Автор не идёт к психологу. Она просила помощи в словах.
О чем речь вообще, вам же все равно, вам нужны эмоции человека.
Может это я сочиняю истории тут про мать, дочь и мужа? Нет, я наверное, тут сочиняю, и сам себе же и отвечаю, при чем с разных компов и мобильников.

Смешно же, реально.
Либо тут отвечают такие же злые старые, брошенные мужем тётки, в климактерическом периоде, гормоны играют, а секса нет, так хоть над молодыми поиздеваться, хоть виртуально, сама то молодой уже не станешь....

Я видел некоторых таких озлобленных тухлотролльш в реале, как она выглядит-это жесть. Не следит за собой, реально не моется месяцами, вес кило 120,а то и больше.

Автор, вы от кого помощь просите? От тех, кто сам несчастен?

Тётки за сорок, сидящие на форумах ради тролтинга ненавидят молодых женщин, факт.
Тут и психолог не нужен.

Гость
#45
Гость

Неправда. Родители очень влияют на самооценку и жизнь. Автор , найди в своей матери все ее недостатки и можешь в момент ссоры их озвучивать или представлять какая она убогая с этими недрстатками. Муж бросил. Подруг нет. Интересов нет. Одна радость у вампирки - наорать на дочку. Ужас.

Это не решит проблем кардинально.
Тут один выход разорвать общение

Пирожок
#46
Гость

ну неправда. мать авторшу вырастила, выучила, замуж выдала. то есть сделала все, что от матери требовалось. дальше уже авторшу психиатры должны выслушивать, а не старая мать.

А это не ты тут под псих больную периодически косишь? Рассуждения как у ребенка. Твою маму надо пожалеть, такую невоспитанную вырастила, неблагодарную, да ещё и по русскому кол был, с вероятностью 150%😕

Гость
#47
Пирожок

Автор не идёт к психологу. Она просила помощи в словах.
О чем речь вообще, вам же все равно, вам нужны эмоции человека.
Может это я сочиняю истории тут про мать, дочь и мужа? Нет, я наверное, тут сочиняю, и сам себе же и отвечаю, при чем с разных компов и мобильников.

Смешно же, реально.
Либо тут отвечают такие же злые старые, брошенные мужем тётки, в климактерическом периоде, гормоны играют, а секса нет, так хоть над молодыми поиздеваться, хоть виртуально, сама то молодой уже не станешь....

Я видел некоторых таких озлобленных тухлотролльш в реале, как она выглядит-это жесть. Не следит за собой, реально не моется месяцами, вес кило 120,а то и больше.

Автор, вы от кого помощь просите? От тех, кто сам несчастен?

Тётки за сорок, сидящие на форумах ради тролтинга ненавидят молодых женщин, факт.
Тут и психолог не нужен.

Да, они с меня пьют образно кровь. Называют бабкой и старухой, зная что я оч молодо выгляжу.

Пирожок
#48
Гость

Я тоже. Тут с переодичностью раз в пару месяцев появляется нечто, со своей жуткой историей про мужа деспота, мать гадину или дочь пас...уду. Народ ведется, автор сначало вяло отбрехивается, все варианты предложений отметает, заводит публику, стравливает,а потом начинает агрессировать.

Вот что и треба доказать. Нет тут таких тем, или вы сочиняете их сами, иначе мне ссылки бы уже скинули. Тут полно тем про секс и абот, их тоже один человек сочиняет? Или те же статьи про токсичных матерей тоже написаны по одной жизненной истории, наверное, с вумен ру, ага.
Как юристу мне нужны факты. Ссылок нет, значит вы клевещите, ещё и оскорбляете человека публично.
Тема серьёзная, у человека суицидальные мысли, а вы подначиваете, выводите на эмоции.
Совести нет или мозгов?

Гость
#49

У меня почти такая же ситуация с матерью как у вас. Только я смотрю на это иначе. Она несчастная женщина. Хочу ли я тоже стать несчастной? Нет. Поэтому из позиции жертвы я перешла в буддийскую
Все это происходит не со мной. А само по себе

Гость
#50
Гость

Я понимаю, что у чужих людей помощи просить бесполезно, но пишу сюда от безысходности.
Живу я давно отдельно.
Сама зарабатываю, хоть и очень не много.
Но человек один не может. Мать знает, что поскольку мне одиноко и больно, я всегда снова её приму и сама ей позвоню, потому что больше некому.
И пользуется этим.
Я не виню мать во всем, это она винит меня. А то, что в моих бедах есть её вина я поняла совсем не давно. Близкий родственник умер, потому что она не помогла ему, а мне вообще не сказала о трагедии. Но потом меня же и обвинила.
Она белая и пушистая при людях, но со мной наедине меняется, как два разных человека.
Я как раз пытаюсь выкарабкаться, но мне очень трудно. И скандалы с матерью добивают. Она выводит на скандал, обвиняет меня. Потом я же чувствую вину и сама звоню ей и она "великодушно и демонсиративно проще меня"
Вы злые люди, форумчанки. Не знаю почему. Может вам ещё хуже. А может вы такие же, как моя мама, не способные сопереживать вообще.

Заснимите её на камеру. На Али экспресс можно купить микрокамеры на одежду вешаются