Гость
Статьи
Не нахожу силы жить!

Не нахожу силы жить!

Сегодня я сообщила своему парню что у меня опухаль в желудке не зло качественное. (У парня была жена умерла во время родов у нее тоже в горле был опухаль и во время родов взарвалась и кровь попал в мозг ему 27лет) он сказал что больше не хочет годами плакать если со мной что то случится. И сказал что останемся друзьями. Говорит один раз обжегся. Я убиваю себя мыслями кому нужена больная девушка 🥺.знаете чувства как будто ракавый опухаль это приговор ( можно удалить и жить дальше, но я так утомилась до него тоже парень отказался узнав что я болею а вообще и у меня группа крови 3 резусфактор - из за этого тоже меня бросали 🥺. Мне 21. Работаю художником гримёром в узбек фильме первый молодой художник по гримму в узб фильме. Учусь пед универе. Все хватает родители слава богу живы здоровы но после стольких разочарование я хочу просто уснуть и во сне умиреть !

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя единственная жизнь и настроение зависит от чьего то тупого мнения, на будущее помалкивай о болячках и все, пока человека не узнаешь хорошо..пожалеть не пожалеют только позлорадствуют

#2

Вам нужно научиться не рассказывать другим о своих проблемах, болезнях. Ладно, если бы чем-то заразным болели, это совсем другое дело. Сделайте выводы и живите дальше. В жизни практически нет людей, у которых бы не было проблем. Учитесь не зацикливаться на них.

Гость
#3

"Сладкий ноябрь" - хороший фильм.

Гость
#4

Ой девушка. Вы молоды. Этот парень эгоист, любящий мужчина всегда будет с вами, независимо больна вы или нет. Найдите силы жить, обратите внимание на подруг, друзей, общайтесь, пусть Вас поддержат. Парень этот...шлите его в ж... Найдете другого. Здоровья Вам, милая. Держитесь.

#5

Спасибо большое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: