Гость
Статьи
Сбежать, чтобы никто …

Сбежать, чтобы никто никогда не нашел

Были ли у вас такие мысли: все бросить и сбежать от своей жизни, если жизнь невыносима? Чтобы никто никогда не нашел? Сменить имя, город, страну.
Есть ли у вас идеи, как это осуществить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему сбежать, Вас держат в неволи?" Никто, никогда, не нашёл"-за Вами кто то гонится?

Автор
#2

Нет, меня не держат в неволе, я просто оказалась меж двух огней: неадекватным мужем и матерью-манипуляторшей.

Автор
#3

У меня гипертрофированная ответственность и чувство вины, мама этим пользуется, манипулирует мной и живет моей жизнью.
Мужа боюсь, он депрессивный и негативный, просила развод, но мне за это досталось от него по самое нехочу. Детей слава богу нет.

Гость
#4

В вашем случае достаточно просто переехать и сменить номер телефона. Ну симку можете на кого-то другого оформить

Автор
#5

Я плачу ипотеку, квартира на мое имя, мама помогла с первым взносом и планирует переехать жить ко мне из провинции, т.е. в сущности эта квартира ее. Постепенно делаются кое-какие ремонтные работы, все как хочет мама, я бы и рада, но муж мало чем помогает, а нанять рабочих мне не дает, скандалит и постоянно твердит, что все сделают криво и сдерут деньги, хоть и плачу за все только я, жилье не его да и денег у него нет, перебивается случайными заработками.
Я не могу маме отчитаться о проделанных работах, слушаю упреки и о том какая я рохля и не могу дать отпор мужу. Но он меня морально загнобит, т.к. видимо завидует и чувствует себя неполноценным.

Автор
#6

Я не могу просто взять и сказать: я хочу жить своей жизнью. Я не выдержу шквала упреков и проклятий, что я предатель.
Не знаю, запуталась я. Я слабое существо, у которого отсутствует самооценка.
Я бы хотела уехать в Индию, жить в ашрамах и молиться. Очень устала от чувства вины.

#7

А, так Вы от себя бежити, ссорян, тут я не знаю как убежать, ток перестать так делать, но такой вариант, я так поняла Вы не рассматриваете.

Гость
#8

У меня подруга, прямо как в женском романе, сбежала от парня своего, пришлось даже в другую страну бежать)
Автор, вас же искать не будут? Бегите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: