Гость
Статьи
Со мной никогда не …

Со мной никогда не знакомятся

Всем привет! Я девушка, мне 25 лет и в последнее время заметила что на меня никогда не обращают внимания парни. Я считаю что у меня не яркая внешность, но всё же обычная, когда иду в кафе или в другое похожее место стараюсь и лук подобрать и накраситься, не только отдохнуть но и завести общение, но проблема в том что знакомятся всегда с тем с кем я иду. Подруга/сестра, неважно кто, но внимание всегда на них. Поначалу я думала ну не познакомился никто, может не заметил никто, не видел меня и тд, пока не начала активно ходить с подругой: у нее настойчиво берут телефон, стоят возле столика долгое время или даже если никто не подходит потом кто нибудь подписывается в *** и пишет не подошёл, но вот нашел тебя и тд. В связи с этими событиями в последнее время у меня сильно упала самооценка, я откровенно себя перестала любить, прекратила общение и не хожу никуда с подругами, раньше я думала проблема в том что просто так совпало что со мной не познакомились, не заметили меня и тд, а теперь я вижу что когда мы заходим в любое место, все всё видят и хотят познакомиться, просто не со мной ( и на это есть причина. Я иногда думаю что со мной не так, у меня красивая фигура, за собой ухаживаю, но со стороны мужского пола ноль внимания, как будто со мной что то не так

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное с тобой что-то не так.
Объективность самооценки хромает?

#2

Может быть отталкивающие манеры, поведение?

Гость
#3
Гость

наверное с тобой что-то не так.
Объективность самооценки хромает?

Если она считает красивой фигуру, при которой метр по горизонтали, то логично что с ней не знакомятся.

Гость
#4
Гость

наверное с тобой что-то не так.
Объективность самооценки хромает?

Я уже просто не понимаю, до этого времени я считала себя симпатичной, могла на улицу выйти даже вполне эффектно выглядев, но когда меня в упор не видят и не замечают я не понимаю почему так

Гость
#5
Гость

Если она считает красивой фигуру, при которой метр по горизонтали, то логично что с ней не знакомятся.

Ахахаха

Гость
#6

сама попробуй ради интереса к кому-нибудь подойти
поймешь, почему на улице не знакомятся

Гость
#7

К вас близко подойти нельзя потому что корона мешаеь ваша.

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

Может быть отталкивающие манеры, поведение?

Нет стараюсь вести себя адекватно, быть милой, точно не ржу как лошадь пытаясь привлечь внимание) вспомнила про это потому что подруга одна так делает, но я нет, не люблю такое поведение

Sam
#9

Гадание по тексту такое себе занятие. Вряд ли тут кто-то сможет вам дать дельный совет. Мы не знаем ваших поведенческих особенностей, не знаем какая внешность, увлечения и т.д.

Гость
#10

- Здравствуйте, доктор! У меня проблема - меня не замечают и игнорируют...
- Следующий!

Гость
#11
Sam

Гадание по тексту такое себе занятие. Вряд ли тут кто-то сможет вам дать дельный совет. Мы не знаем ваших поведенческих особенностей, не знаем какая внешность, увлечения и т.д.

В том то и дело что обычная внешность, ухаживаю за собой, если бы был повод честно себе сказать: ты не очень симпатичная, я бы себе честно сказала и успокоилась

Гость
#12
Гость

- Здравствуйте, доктор! У меня проблема - меня не замечают и игнорируют...
- Следующий!

Да да)) хочу чтобы кто нибудь обратил на меня внимание, хочу отношений, совместного отдыха и тд. Мне уже 25 (

Гость
#13

Привет. Ты из какого города?

Гость
#14

Просинись, тебе 25. ты БАБА уже.

Гость
#15
Гость

Просинись, тебе 25. ты БАБА уже.

Проблема таилась под носом

Гость
#16
Гость

Привет. Ты из какого города?

Сургут)) а ты откуда

Гость
#17
Гость

Сургут)) а ты откуда

С Москвы.
Простой совет от мужской половины- не нагнетай на себя.
Вкусы у всех разные. Найдется твоя половинка.

#18

Вы оцениваете себя с женской позиции: красиво одета, макияж и т.д. Но то, что женщина считает красивым, мужчины могут даже не замечать. Примитивный совет: юбка мини, каблуки и будет вам счастье. Или спросите парня-друга, что вам добавить к внешности, чтобы привлекать взгляды. Нужен мужской взгляд

Гость
#19
Гость

С Москвы.
Простой совет от мужской половины- не нагнетай на себя.
Вкусы у всех разные. Найдется твоя половинка.

Спасибо!

#20

Вариант такой еще. Могут побаиваться. Может ты выглядишь прям очень, что они думают что не потянут тебя, боятся заговорить, думают что пошлешь сразу в пешее эротическое, ну типа с такой внешностью должно быть чсв

Гость
#21
Andromeda

Вариант такой еще. Могут побаиваться. Может ты выглядишь прям очень, что они думают что не потянут тебя, боятся заговорить, думают что пошлешь сразу в пешее эротическое, ну типа с такой внешностью должно быть чсв

Я всегда открыта к общению

Гость
#22
Гость

С Москвы.
Простой совет от мужской половины- не нагнетай на себя.
Вкусы у всех разные. Найдется твоя половинка.

а в смоскву откуда прибыли?

Гость
#23
Astra

Вы оцениваете себя с женской позиции: красиво одета, макияж и т.д. Но то, что женщина считает красивым, мужчины могут даже не замечать. Примитивный совет: юбка мини, каблуки и будет вам счастье. Или спросите парня-друга, что вам добавить к внешности, чтобы привлекать взгляды. Нужен мужской взгляд

Есть братья которые спрашивают совета при общении с девушками, но когда я начинаю заморачиваться пишут что нибудь вроде не кисни! Всё впереди. Но они могут бояться обидеть, только один сказал что я очень худая и на месте парня хотел бы накормить

Гость
#24

Когда мне было лет 15, приходили с подругой в заведение, постоянно подходили парни, но ко мне, а не к ней( по внешности обе симпатичные), а знаете почему? Потому что я сама строила им глазки или просто смотрела, а они потом подходили, а подруга не обращала на них внимания. Теперь мне 20, выгляжу я в миллион раз лучше чем в 15, и на других мужчин я не засматриваются и тем более не строю глазки, скажу вам так, когда иду по улице, смотрят все, кто едут на машинах, смотрят тоже. Но знакомиться если и подходят, то видно как переживают и как пытаются произвести хорошее впечатление. Потому что голова высоко поднята, уверенное, но не высокомерное выражение лица, это очень привлекает. Мужчины говорят, сразу видно, идёт королева
Поэтому автор, перестаньте загоняется, выше нос, ну и что, что подходят к вашей подруге, знакомьтесь, когда ее рядом нет.

даэтоя
#25

Нужно отдавать себе отчет в том, в какое время живем. В жизнь людей ворвались и прочно закрепились гаджеты, а с ними фильмы, реклама и прочие медийные формы. Все эти формы пытаются воздействовать на человека, но не просто, а с наибольшей эфективностью. А это значит, что если уж показывать сиськи, то самые классные, если показывать разговор молодой пары, то самый нереальный, с персиковым голосом(не знаю как на русском, на инглише "raspy voice"), мужики сейчас в моде айтишные, бородатые, работающие на удаленке, развелекающиеся срубывая гигансткие сикоморы, а потом сидят задумчивые с сигаретой в руке, закатанными рукавами. Это, очевидно, приносит нам удовольствие наблюдать за этой эстетикой, но есть и вторая сторона - зашоривает мышление, запускает вирусные шаблоны. Если завтра все эти креативщики сговорятся, что самые сексуальные девушки - это узкотазые низкорослые, незрелого вида рыжие сучечки - то, поверьте, это только дело времени, когда общественное мнение уживется с этой мыслью, ну, или почти так. Автор попала под этот каток. Сама подумай, часто ли ты видишь на экране очень похожих на себя моделей? Получается, мужики уже только боковым срением тебя отвергают. Тут надо вспомнить: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Не только тебя не выбирают, но и ты не выбираешь. Я не буду говорить тебе, чтобы ты обратила внимание на тех, кто тебе не нравится. Но в известном смысле тебе предстоит так потомиться и отстрадать, возможно, и 10 лет, что ты изменишься как человек до неузнаваемости, и сама поймешь, что я бы никогда не обратила внимание на этого парня, а сейчас не против. Возможно, я сказал какую-то чушь, сорри тогда.

Гость
#26
даэтоя

Нужно отдавать себе отчет в том, в какое время живем. В жизнь людей ворвались и прочно закрепились гаджеты, а с ними фильмы, реклама и прочие медийные формы. Все эти формы пытаются воздействовать на человека, но не просто, а с наибольшей эфективностью. А это значит, что если уж показывать сиськи, то самые классные, если показывать разговор молодой пары, то самый нереальный, с персиковым голосом(не знаю как на русском, на инглише "raspy voice"), мужики сейчас в моде айтишные, бородатые, работающие на удаленке, развелекающиеся срубывая гигансткие сикоморы, а потом сидят задумчивые с сигаретой в руке, закатанными рукавами. Это, очевидно, приносит нам удовольствие наблюдать за этой эстетикой, но есть и вторая сторона - зашоривает мышление, запускает вирусные шаблоны. Если завтра все эти креативщики сговорятся, что самые сексуальные девушки - это узкотазые низкорослые, незрелого вида рыжие сучечки - то, поверьте, это только дело времени, когда общественное мнение уживется с этой мыслью, ну, или почти так. Автор попала под этот каток. Сама подумай, часто ли ты видишь на экране очень похожих на себя моделей? Получается, мужики уже только боковым срением тебя отвергают. Тут надо вспомнить: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Не только тебя не выбирают, но и ты не выбираешь. Я не буду говорить тебе, чтобы ты обратила внимание на тех, кто тебе не нравится. Но в известном смысле тебе предстоит так потомиться и отстрадать, возможно, и 10 лет, что ты изменишься как человек до неузнаваемости, и сама поймешь, что я бы никогда не обратила внимание на этого парня, а сейчас не против. Возможно, я сказал какую-то чушь, сорри тогда.

Суть я вроде бы поняла, попробую применить на практике, о результатах отпишусь!

Гость
#27
Гость

Когда мне было лет 15, приходили с подругой в заведение, постоянно подходили парни, но ко мне, а не к ней( по внешности обе симпатичные), а знаете почему? Потому что я сама строила им глазки или просто смотрела, а они потом подходили, а подруга не обращала на них внимания. Теперь мне 20, выгляжу я в миллион раз лучше чем в 15, и на других мужчин я не засматриваются и тем более не строю глазки, скажу вам так, когда иду по улице, смотрят все, кто едут на машинах, смотрят тоже. Но знакомиться если и подходят, то видно как переживают и как пытаются произвести хорошее впечатление. Потому что голова высоко поднята, уверенное, но не высокомерное выражение лица, это очень привлекает. Мужчины говорят, сразу видно, идёт королева
Поэтому автор, перестаньте загоняется, выше нос, ну и что, что подходят к вашей подруге, знакомьтесь, когда ее рядом нет.

Спасибо за совет! Подумаю над вашими словами

Гость
#28

Ну ведь подруга что-то делает? Понаблюдайте что в ней такого.

У меня например такое всегда. Даже если я с кем-то выхожу, то с нами никто не знакомится:( и тут непонятно толи мы нефортовые, толи не принято уже знакомится ( мы не уродины, стмпатичные девушки). Ну вот реально хоть бы раз. Я даже не против походить с фортовой подругой понаблюдать и поучиться, а может даже и мне перепадет, а чо. Но нет.

даэтоя
#29
Гость

Когда мне было лет 15, приходили с подругой в заведение, постоянно подходили парни, но ко мне, а не к ней( по внешности обе симпатичные), а знаете почему? Потому что я сама строила им глазки или просто смотрела, а они потом подходили, а подруга не обращала на них внимания. Теперь мне 20, выгляжу я в миллион раз лучше чем в 15, и на других мужчин я не засматриваются и тем более не строю глазки, скажу вам так, когда иду по улице, смотрят все, кто едут на машинах, смотрят тоже. Но знакомиться если и подходят, то видно как переживают и как пытаются произвести хорошее впечатление. Потому что голова высоко поднята, уверенное, но не высокомерное выражение лица, это очень привлекает. Мужчины говорят, сразу видно, идёт королева
Поэтому автор, перестаньте загоняется, выше нос, ну и что, что подходят к вашей подруге, знакомьтесь, когда ее рядом нет.

Очень интересный затронула момент. Я об этом много думал, а именно когда парни провожают красавицу глазами. Каждый раз, либо когда я попадался на это, либо, видя как это делают другие парни, я всегда чувствовал, что есть в этом какой-то отстой, это просто очевидно. Что именно выяснить было не так то просто. Не удовлетворяли простые ответы, например: отстой, потому что так девушка повышает ЧСВ. Хотя что-то и в этом есть. А потом я понял: отстой в том, что это поведение, а именно, что парень провожает глазами, в 99 процентах бессмысленно. То есть вот он смотрит дерзким взглядом("вот я бы тебя как зажарил"), потом объект скрывается, наш мэн вынужден переводить глаза в обратно туда, где они и дыли и потихоньку охлаждается. То есть ничего не происходит. Возникает вопрос: а зачем это все? Ты что, не помнишь как ты делал это вчера? И позавчера? И тем не менее, ты опять угрожаешь глазами разорвать жопку очередной девчухе. А ответ просто: перед нами алень, который живет инстинктами, он себе подобных вопросов не задает. Карочь животное. Прямо как собака: хочет лаять и будет лаять, ее не остановишь.

Гость
#30
Гость

Ну ведь подруга что-то делает? Понаблюдайте что в ней такого.

У меня например такое всегда. Даже если я с кем-то выхожу, то с нами никто не знакомится:( и тут непонятно толи мы нефортовые, толи не принято уже знакомится ( мы не уродины, стмпатичные девушки). Ну вот реально хоть бы раз. Я даже не против походить с фортовой подругой понаблюдать и поучиться, а может даже и мне перепадет, а чо. Но нет.

Наблюдала, ничего такого не заметила, к ней просто подходят без причин, она не устраивает танцы на шесте)) сидит вроде бы рядом со мной, я сижу и она но проходит минут 15 и она говорит так и знала что подойдёт я говорю кто, где, а она да вот тот парень возле барной стойки сначала пялился, сейчас идёт, а я ничего этого не видела даже и вообще никого не заметила, а оказывается она в это время с кем то обменивалась взглядом.

Elisabet
#31

В чем одета ваша подруга и вы? Если она в мини и с декольте, то понятно что будут подходить, но нормальный мужик клюнет скорее на лёгкую недосказанность в одежде. И сексуально и в то же время неприступно

Гость
#32
Гость

Наблюдала, ничего такого не заметила, к ней просто подходят без причин, она не устраивает танцы на шесте)) сидит вроде бы рядом со мной, я сижу и она но проходит минут 15 и она говорит так и знала что подойдёт я говорю кто, где, а она да вот тот парень возле барной стойки сначала пялился, сейчас идёт, а я ничего этого не видела даже и вообще никого не заметила, а оказывается она в это время с кем то обменивалась взглядом.

Ну вот! Это то о чем я говорила, как было и у меня
Просто вы не обращаете внимания, поэтому к вам и не подходят, а подружка работает глазками в это время)
На этом тему можно закрывать
Автор, но строить глазки парням в заведении не надо.. это как-то противоречит образу девушки, леди
Просто будьте уверены в себе, не одевайтесь как все, выберите свой стиль, и к вам тоже будут подходить, просто иногда будьте немножко наблюдательнее

Гость
#33
Elisabet

В чем одета ваша подруга и вы? Если она в мини и с декольте, то понятно что будут подходить, но нормальный мужик клюнет скорее на лёгкую недосказанность в одежде. И сексуально и в то же время неприступно

Одеваемся в основном одинаково чтобы одной не было неловко, к примеру я пришла в джинсах, а она в юбке, соответственно она будет себя чувствовать не очень. Но всё равно даже если не подойдёт никто в кафе, по дороге к такси всё равно подойдёт и будет просить телефон, значит все равно заметил ещё внутри, вот этого не понимаю. Я как то в последние дни, когда сильно бесилась из за этого и подумывала прекратить общение с подругами, оделась красиво и уложилась, но нет, всё равно никто не подошёл ко мне, я знаю что мои подруги в этом не виноваты и смысла нет на них обижаться, но я была злая и ничего лучше не придумала как обидеться на них, они не поняли даже по-моему и ждут когда будет у меня выходной и мы увидимся, но выходного не будет

Гость
#34
Гость

Наблюдала, ничего такого не заметила, к ней просто подходят без причин, она не устраивает танцы на шесте)) сидит вроде бы рядом со мной, я сижу и она но проходит минут 15 и она говорит так и знала что подойдёт я говорю кто, где, а она да вот тот парень возле барной стойки сначала пялился, сейчас идёт, а я ничего этого не видела даже и вообще никого не заметила, а оказывается она в это время с кем то обменивалась взглядом.

Ну вооооот же вот! Вот ответ. Пока вы тупите подруга стреляет во все стороны. Я как и вы не практикую такой вид деятельности и видимо моя подруга тоже..) Но я иногда думаю вот блин бесполезная ты..)) считается, что парень не подойдет если ему не посигналишь очень доходчиво. И парень подойдет несмотря ни на что если тв ну прячяям очень запала ( доступно для очень красивых)

Гость
#35
Гость

Ну вот! Это то о чем я говорила, как было и у меня
Просто вы не обращаете внимания, поэтому к вам и не подходят, а подружка работает глазками в это время)
На этом тему можно закрывать
Автор, но строить глазки парням в заведении не надо.. это как-то противоречит образу девушки, леди
Просто будьте уверены в себе, не одевайтесь как все, выберите свой стиль, и к вам тоже будут подходить, просто иногда будьте немножко наблюдательнее

Над этим я ещё подумаю и попробую вспоминать детали, спасибо за наводку!

Гость
#36

Но знаете что самое обидное! Чтобы вести себя как ваша подруга нужна уверенность и еще внимательность. Куча работы кароче))

Гость
#37
Гость

Но знаете что самое обидное! Чтобы вести себя как ваша подруга нужна уверенность и еще внимательность. Куча работы кароче))

Мне кажется многое ещё зависит от того, кто какую цель преследует когда идёт в то же кафе либо кальянную, я на первое место ставлю человека с которым я пришла, ведь я пришла с ней, а не к кому и чтобы пообщаться, а на второе место уже знакомства и тд. Но нередко замечала что они ставят на первое место знакомства и тд какую бы цену не пришлось платить, зачем, я бы не оставила ущемленным свою подругу к примеру с которой я пришла ради человека которого вижу в первый раз

Гость
#38

Не знакомятся или потому что не привлекательны или выражение лица отталкивающее (злое, надменное). То есть если даже не подходят, то проблема где-то снаружи, т е внешняя

Гость
#39
Гость

Нет стараюсь вести себя адекватно, быть милой, точно не ржу как лошадь пытаясь привлечь внимание) вспомнила про это потому что подруга одна так делает, но я нет, не люблю такое поведение

Может подруга просто легкая, а ты сидишь, как бука?

Гость
#40
Гость

Мне кажется многое ещё зависит от того, кто какую цель преследует когда идёт в то же кафе либо кальянную, я на первое место ставлю человека с которым я пришла, ведь я пришла с ней, а не к кому и чтобы пообщаться, а на второе место уже знакомства и тд. Но нередко замечала что они ставят на первое место знакомства и тд какую бы цену не пришлось платить, зачем, я бы не оставила ущемленным свою подругу к примеру с которой я пришла ради человека которого вижу в первый раз

Ну почему у подруги вашей это все автоматом происходит я уверена. А вы может слишком ей поглощены и не думаете более глобально. Мне это также знакомо. Но учитывая мою неуверенность то поменять базовое поведение сложно. Это я к этому.

Гость
#41
Гость

Есть братья которые спрашивают совета при общении с девушками, но когда я начинаю заморачиваться пишут что нибудь вроде не кисни! Всё впереди. Но они могут бояться обидеть, только один сказал что я очень худая и на месте парня хотел бы накормить

Рост и вес?

Любитель денег
#42
Гость

Сургут)) а ты откуда

Ооо Сургут на связи

Гость
#43
Гость

Рост и вес?

173 наверное, 172. Вес 50

Гость
#44
Гость

Наблюдала, ничего такого не заметила, к ней просто подходят без причин, она не устраивает танцы на шесте)) сидит вроде бы рядом со мной, я сижу и она но проходит минут 15 и она говорит так и знала что подойдёт я говорю кто, где, а она да вот тот парень возле барной стойки сначала пялился, сейчас идёт, а я ничего этого не видела даже и вообще никого не заметила, а оказывается она в это время с кем то обменивалась взглядом.

Ну, как это она ничего не делает? Ответ в вашем же комментарии-она обменивается взглядом. Она открыта к общению и показывает это, поэтому к ней не боятся подойти. А вы наверно слишком серьезны

Гость
#45
Гость

Ну почему у подруги вашей это все автоматом происходит я уверена. А вы может слишком ей поглощены и не думаете более глобально. Мне это также знакомо. Но учитывая мою неуверенность то поменять базовое поведение сложно. Это я к этому.

Поняла вас

Гость
#46
Гость

173 наверное, 172. Вес 50

Ну, худовата, да. Хотя модели примерно таких же параметров) все ведь может быть плюсом)

Гость
#47

Авториха, объясняю.
*** подходит к бабам, которые выглядят и ведут себя так, что есть вероятность получить секс.
А именно:
- открытая яркая одежда
- яркий макияж
- распущенные волосы
- большие яркие украшения
- томный голосок
- хихи-хаха, улыбка
- стрельба глазами
- медленная зазывная походка
- всякие накручивания волос на палец и т.д.
Короче, баба должна флиртовать.
Флирт = намек, что баба не прочь потереться с мужлом пи\\ся в пи\\сю.
Твоя подружка флиртует, а ты нет.
Поэтому к тебе и не подходят.
Потому что ты показываешь, что не дашь.
Поняла?

Гость
#48
Гость

173 наверное, 172. Вес 50

Ну вы модель!

Гость
#49
Гость

Ну, худовата, да. Хотя модели примерно таких же параметров) все ведь может быть плюсом)

Парня то нет все равно, хотя я не худела специально просто не толстею, любят конечно не за это, но всё же

Гость
#50
Гость

Авториха, объясняю.
*** подходит к бабам, которые выглядят и ведут себя так, что есть вероятность получить секс.
А именно:
- открытая яркая одежда
- яркий макияж
- распущенные волосы
- большие яркие украшения
- томный голосок
- хихи-хаха, улыбка
- стрельба глазами
- медленная зазывная походка
- всякие накручивания волос на палец и т.д.
Короче, баба должна флиртовать.
Флирт = намек, что баба не прочь потереться с мужлом пи\\ся в пи\\сю.
Твоя подружка флиртует, а ты нет.
Поэтому к тебе и не подходят.
Потому что ты показываешь, что не дашь.
Поняла?

До некоторых это почему-то медленно доходит. Так и не поняла почему так бывает