Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся только по интернету((

Такая вот ситуация, у меня никогда не было нормального свидания, чтобы со мной познакомились, взяли номер и потом уже куда-то пригласили. Мне 22 и всё время со мной знакомятся только в социальных сетях,ВК или на фейсбуке, у меня было много таких свиданий, но они всего лишь один раз закончились отношениями та и то длились 5 месяцев, потом мы поняли, что ничего у нас не получится и расстались. Недавно познакомилась в контакте , раз встретилась, на второй день, звал к себе домой, я отказалась, он сказал, что я слишком уж скромная и хорошая для него. И что кого он не звал все ходили к нему. Ещё один прямо секс предлагал, после 5 свиданий. Я вообще не понимаю, почему всё так , я не выгляжу вульгарно, у меня светлые волосы, всегда минимум макияжа, ношу в основном классическую одежду и люблю обувь на высоких каблуках, юбки ношу редко, довольно общительная, весёлая,много читаю. Все знакомые вообще удивлены, почему у меня нет парня и мне вообще стыдно ,что со мной знакомятся только интернету…

Janny
76 ответов
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Очередной брээээд.....

Тихомиров
#2

секс после 5 свиданий, вполне приемлем, но так как вы не захотели даже после этого, то превратились в динамщицу, мужчины таких сразу бросают, поэтому не удивляйтесь, что у вас никого нет.

гость
#3

а какая разница на улице познакомятся или по интернету? ну если вы скромная и застенчивая, то может по этому на улице и не знакомятся, а на фото и по переписке в интернете это не заметно обычно.

Гость
#4
Тихомиров

секс после 5 свиданий, вполне приемлем, но так как вы не захотели даже после этого, то превратились в динамщицу, мужчины таких сразу бросают, поэтому не удивляйтесь, что у вас никого нет.

чё за бред?лучше что-ли,когда на первом свидании уже во все дыры дают?

Гость
#5

Просто мужикам нужен только секс, автор. Увы, но таково время. У самой такая же проблема, только мне 23 года.

Ума Палата
#6
Тихомиров

секс после 5 свиданий, вполне приемлем, но так как вы не захотели даже после этого, то превратились в динамщицу, мужчины таких сразу бросают, поэтому не удивляйтесь, что у вас никого нет.

Да ну. Все зависит от отношений между людьми. Некоторых можно и полгода динамить, а с некоторыми и на втором вполне нормально. Симпатия знаете ли дело тонкое,идеальных уравнений нет. У автора, просто на лицо тупографический кретинизм или наивность

гость
#7
Тихомиров

секс после 5 свиданий, вполне приемлем, но так как вы не захотели даже после этого, то превратились в динамщицу, мужчины таких сразу бросают, поэтому не удивляйтесь, что у вас никого нет.

"динамщица" -это вроде, кто на деньги разводит, автор про это ничего и не написала. просто скромные девушки, а еще не дай бог девственницы многих парней сейчас не интересуют

Гость
#8

Не унывайте.Какая разница где вы познакомитесь.У меня недавно знакомая,чуть старше вашего,вышла замуж за замечательного парня.Они познакомились на соревнованиях по картингу.Не все встречают свою половинку в школе и живут с ней до конца жизни,долго и счастливо.Обычно приходиться "перецеловать много лягушек".

Cекс символ эпохи
#9

Скажи, только честно, через сколько свиданий или дней, ты готова на интим с новым парнем? Ты сама себе определила этот срок?

Тихомиров
#10

Просто мужикам нужен только секс, автор. Увы, но таково время. У самой такая же проблема, только мне 23 года.

Просто секс после нескольких встреч и свиданий, дает мужчине понять, что девушка ему доверилась, то есть уже готова к отношениям с ним. Если они встречаются уже длительное время, но близости все еще нет, то парень начинает думать, что его используют (динамят), следовательно отношения этой девушке не нужны.

Гость
#11

Я как то слышала такую поговорку,что "для мужчины секс с очередной женщиной это победа,а для женщины-поражение".Не буквально,но согласна.Есть конечно женщины с мужским складом ума,для которых ,чем больше тем лучше,но таких еденицы .Не слушайте идиотские советы,про "отличный секс на втором свидании".Когда недалёкие люди хотят кого то использовать в своих целях они в первую очередь начинают принижать вашу самооценку и высмеивать ваши принципы.Эта фраза из одного сериала замечательно отражает принцип таких людей."Если я не могу подняться до вашего уровня,тогда я попытался сделать всё,что бы опустить вас до своего".

Гость
#12

Знакомся на основе каких-то увлечений или по работе. А не цепляйся за случайных прохожих.

Ума Палата
#13
Тихомиров

Просто секс после нескольких встреч и свиданий, дает мужчине понять, что девушка ему доверилась, то есть уже готова к отношениям с ним. Если они встречаются уже длительное время, но близости все еще нет, то парень начинает думать, что его используют (динамят), следовательно отношения этой девушке не нужны.

Логика неуверенного в себе жигало-разводилово)))) Настоящие чувста всегда можно отличить от фальшивки. Мой друг пикапер сказал мне замечательную фразу: Я официально не встречаюсь с девушкой, пока не пересплю с ней, ибо мне нужно почувствовать, что она полностью моя))))

Гость
#14
Тихомиров

Просто секс после нескольких встреч и свиданий, дает мужчине понять, что девушка ему доверилась, то есть уже готова к отношениям с ним. Если они встречаются уже длительное время, но близости все еще нет, то парень начинает думать, что его используют (динамят), следовательно отношения этой девушке не нужны.

О каком доверии после нескольких встреч может идти речь?Чтобы доверять нужно узнать человека,а полагаться на интуицию и слепую веру,типа "всё будет хорошо",это верх наивности.Тем более после того ,как многие беременеют после такого "доверия",у окружающих и у тех кому слепо доверяли начинаются совсем другие разговору.Вроде тех,что "раз ноги раздвинула,без штампа так и расхлёбывай сама".Не уважают девушек,которые быстро оказываются в кровати,в большинстве случаев.И при первом серьёзном конфликте припомнят стремительность секса.

Лена
#15
Гость

Я как то слышала такую поговорку,что "для мужчины секс с очередной женщиной это победа,а для женщины-поражение".Не буквально,но согласна.Есть конечно женщины с мужским складом ума,для которых ,чем больше тем лучше,но таких еденицы .Не слушайте идиотские советы,про "отличный секс на втором свидании".Когда недалёкие люди хотят кого то использовать в своих целях они в первую очередь начинают принижать вашу самооценку и высмеивать ваши принципы.Эта фраза из одного сериала замечательно отражает принцип таких людей."Если я не могу подняться до вашего уровня,тогда я попытался сделать всё,что бы опустить вас до своего".

когда существует действительно сильное взаимное притяжение и симпатия и оба человека адекватны и самодостаточны, женщина не изводится вопросом "как каком бы свидании ему дать", все складывается естественно.

Гость
#16

Пойми, автор, что на улице у тебя возьмут телефон только чтобы трахнуть, а не потому, что его интересует твоя личность.

Гость
#17
Лена

когда существует действительно сильное взаимное притяжение и симпатия и оба человека адекватны и самодостаточны, женщина не изводится вопросом "как каком бы свидании ему дать", все складывается естественно.

Вот именно - естественно, а не когда мужчина говорит в ультимативном порядке: " Ну ты мне даешь или я пошел?"

Лира
#18
Тихомиров

Просто секс после нескольких встреч и свиданий, дает мужчине понять, что девушка ему доверилась, то есть уже готова к отношениям с ним. Если они встречаются уже длительное время, но близости все еще нет, то парень начинает думать, что его используют (динамят), следовательно отношения этой девушке не нужны.

5 свиданий - это длительное время?

Лена
#19
Гость

Вот именно - естественно, а не когда мужчина говорит в ультимативном порядке: " Ну ты мне даешь или я пошел?"

Это да. Короче, мне кажется, сексом с новым мужчиной нужно заниматься, когда ты чувствуешь, что готова и уверена, что не бцдешь жалеть. "е это свидание или 22е -неважно.

По теме - знакомства по инету - не самый плохой вариант, имхо. Главное, быть избирательной.

Гость
#20
Гость

Вот именно - естественно, а не когда мужчина говорит в ультимативном порядке: " Ну ты мне даешь или я пошел?"

более того, мужчину можно послать даже если он не говорит, но подразумевает, вроде тихомирова.

Лира
#21
Гость

Пойми, автор, что на улице у тебя возьмут телефон только чтобы трахнуть, а не потому, что его интересует твоя личность.

А в сети все, конечно, по-другому

Cекс символ эпохи
#22

Вот смотри. Интернетные знакомства как вид появились в 1990-х, т.е. до этого несколько тысяч лет люди знакомились получается несерьезно? Интернетные знакомства- это другой вид знакомства, ничуть не серьёзнее чем на улице или в клубе.

гость
#23

Просто мужикам нужен только секс, автор. Увы, но таково время. У самой такая же проблема, только мне 23 года.

Во времена моей юности/ десять лет назад/ было тоже самое.

Но у меня мозгов хватило. Всех предлагающих секс после первого свидания на х посылать.

Не надо меняться под изменьчивый мир и мир прогнется под нас:-)

Под меня прогнулся я считаю. Нашла то что хотела с наименьшими потерями

Гость
#24

По интернету можно присмотреться к человеку, выбрать его по каким-то интеллектуальным параметрам. А на улице женщину выбирают только по внешности, как мясо.

лучше всего знакомиться на работе или в походе, в совместном деле - только так можно хоть как-то узнать человека, его личность.

гость
#25
Cекс символ эпохи

Скажи, только честно, через сколько свиданий или дней, ты готова на интим с новым парнем? Ты сама себе определила этот срок?

Как такое можно определить?только *** определенные рамки ставят.ничего скучнее этого нет.как определить на каком свидание должен быть секс.

гость
#26
Ума Палата

Логика неуверенного в себе жигало-разводилово)))) Настоящие чувста всегда можно отличить от фальшивки. Мой друг пикапер сказал мне замечательную фразу: Я официально не встречаюсь с девушкой, пока не пересплю с ней, ибо мне нужно почувствовать, что она полностью моя))))

Если он пикапер.он уже неполноценный

#27

А где знакомиться, если работа-дом-работа?

Про секс, так вот личные наблюдения, каждая третья девушка дает на первом свидании. И как правило дают сразу образованные, воспитанные, правильные девушки.

Секс - это приятная часть общения между М и Ж, не вижу ничего плохого, если секс обоих устроит, то само собой появятся отношения. А если секс так себе, то зачем эти свидания?

Гость
#28
Лира

5 свиданий - это длительное время?

Думаю, это зависит от того сколько он потратил на эти 5 свиданий )))

гость
#29
Весёлый

А где знакомиться, если работа-дом-работа?

Про секс, так вот личные наблюдения, каждая третья девушка дает на первом свидании. И как правило дают сразу образованные, воспитанные, правильные девушки.

Секс - это приятная часть общения между М и Ж, не вижу ничего плохого, если секс обоих устроит, то само собой появятся отношения. А если секс так себе, то зачем эти свидания?

Небрезгливые вам шлю шки попадались.лучше уж деньги бы за это брали.

Ну и некрасивые...не пользующееся спросом.прыгали на первый член.который предложит.в опасении что больше не предложит никто.

Cекс символ эпохи
#30
гость

Как такое можно определить?только *** определенные рамки ставят.ничего скучнее этого нет.как определить на каком свидание должен быть секс.

У парней эти рамки есть, по крайней мере если у парня всё нормально стоит и в данный момент нет партнерши, то он ждать будет 1-2 месяца, но не 6-8 месяцев пока у его девушки проснутся нежные чувства. Если девушка зрелая, то она прекрасно может определить когда она даст.

гость
#31
Весёлый

А где знакомиться, если работа-дом-работа?

Про секс, так вот личные наблюдения, каждая третья девушка дает на первом свидании. И как правило дают сразу образованные, воспитанные, правильные девушки.

Секс - это приятная часть общения между М и Ж, не вижу ничего плохого, если секс обоих устроит, то само собой появятся отношения. А если секс так себе, то зачем эти свидания?

Вы хоть в га ндоне их драли?

Тихомиров
#32
Ума Палата

Логика неуверенного в себе жигало-разводилово)))) Настоящие чувста всегда можно отличить от фальшивки. Мой друг пикапер сказал мне замечательную фразу: Я официально не встречаюсь с девушкой, пока не пересплю с ней, ибо мне нужно почувствовать, что она полностью моя))))

Ну тут ты не угадала, кроме того ты противоречишь сама себе

Гость
#33

Господи, какие же отстойные и мерзкие мужики здесь отписались, просто отсоски какие-то.

Автор, пропорции таковы, что НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а не отсосков где-то 40%, а нормальных женщин 60%. Так что надо еще поконкурировать и побегать, чтобы себе мужчину раздобыть.

Ума Палата
#34
Тихомиров

Ну тут ты не угадала, кроме того ты противоречишь сама себе

В чем противоречия?

Тихомиров
#35
гость

ВесёлыйА где знакомиться, если работа-дом-работа?

Про секс, так вот личные наблюдения, каждая третья девушка дает на первом свидании. И как правило дают сразу образованные, воспитанные, правильные девушки.

Секс - это приятная часть общения между М и Ж, не вижу ничего плохого, если секс обоих устроит, то само собой появятся отношения. А если секс так себе, то зачем эти свидания?Вы хоть в га ндоне их драли?

он приводит в примеры факты из сериалов, кино и тд... поэтому не стоит воспринимать его всерьез.

Гость
#36

Автор, если не рассматривать интернет, у вас есть варианты, в каких местах могли бы происходить знакомства?

Сара Барабу
#37

А чем вас не устраивают знакомства в соцсетях? Точно такой же способ знакомств, как и на улице или на работе-учебе, какая разница где! Пообщались по переписке, созвонились, увиделись - и пошло-поехало, или отношения начали развиваться, или нет!

Однажды я в одной тв передаче видела ситуацию. Девушку спросили: Вы знакомитесь с парнями на улице? - Нет. - Почему? - Так подходят только одни крокодилы! Затем то же самое спросили парня: Вы знакомитесь с девушками на улице? - Нет. - Почему? - Не хочу, чтобы меня считали крокодилом!

Понимаете, к чему я клоню?

гость
#38
Весёлый

А где знакомиться, если работа-дом-работа?

Про секс, так вот личные наблюдения, каждая третья девушка дает на первом свидании. И как правило дают сразу образованные, воспитанные, правильные девушки.

Секс - это приятная часть общения между М и Ж, не вижу ничего плохого, если секс обоих устроит, то само собой появятся отношения. А если секс так себе, то зачем эти свидания?

А в чем их правильность. Стесняюсь спросить.что она за секс деньги не берут?

Как собаки на случке.мерзость какая

Тихомиров
#39
Гость

Господи, какие же отстойные и мерзкие мужики здесь отписались, просто отсоски какие-то.

Автор, пропорции таковы, что НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а не отсосков где-то 40%, а нормальных женщин 60%. Так что надо еще поконкурировать и побегать, чтобы себе мужчину раздобыть.

да вообще охренели курят, бухают, спортом не занимаются, правда среди женщин тоже такие экземпляры встречаются

Гость
#40

В интернете выставляют, как правило, свои лучшие фото (освещение-выгодный ракурс-косметика-укладка и проч проч проч), отличающиеся от действительности. А на улице вас видят такой, какая вы есть. Видимо - у вас посредственная внешность, которая не привлекает внимания "вживую".

И, кстати, что с того, что на улице подкатывают в основном лишь крокодилы, *** или прочий "неликвид"? Эти люди еще более разборчивы - некрасивых девушек они в упор не видят, а клеются к красивым, так что они - такая "лакмусовая бумажка" вашей привлекательности. Естественно, что они нафиг не нужны никому - но их "внимание" нужно для галки (т.е. - для своей самооценки), и чтобы понимать примерно, что вы из себя представляете.

Гость
#41

40 прям уж проходу не дают красоткам)))

Пацанчик
#42

Нафига нужно доверие для секса? Это всего лишь секс, сунул, вынул, пошел. Естественно надо сначала пихнуться, а потом уже дальше думать.

какаха
#43

Автор, насчет того, что знакомятся они только по инету та же фигня. Ну прям порча емае

Гость
#44
Пацанчик

Нафига нужно доверие для секса? Это всего лишь секс, сунул, вынул, пошел. Естественно надо сначала пихнуться, а потом уже дальше думать.

понимаешь, пацанчик, вот и женщины думают примерно так же: нафига такой, кому кроме секса от неё ничего не нужно...

Пацанчик
#45
Гость

понимаешь, пацанчик, вот и женщины думают примерно так же: нафига такой, кому кроме секса от неё ничего не нужно...

А нафига что-то еще кроме секса? Пихнулись - хорошо, больше ничего и не надо.

Анонимус
#46

Автор пошли на свяданку.

Janny
#47

[quote="Тихомиров"]Просто секс после нескольких встреч и свиданий, дает мужчине понять, что девушка ему доверилась, то есть уже готова к отношениям с ним. Если они встречаются уже длительное время, но близости все еще нет, то парень начинает думать, что его используют (динамят), следовательно отношения этой девушке не нужны.[/quote

Мне нужны серьёзные отношения и считаю,что в большинстве случаев, они не начинаются с секса.Если девушка будет с каждым понравившемся спать,при лёгкой симпатии как тут пишут, она будет как ш**** по мнению тех же мужчин.

Гость
#48
Пацанчик

Гость

понимаешь, пацанчик, вот и женщины думают примерно так же: нафига такой, кому кроме секса от неё ничего не нужно...

А нафига что-то еще кроме секса? Пихнулись - хорошо, больше ничего и не надо.

о том и речь: нафига тот, кому нужен только секс? Пусть идёт переихиваться с той, кому больше ничего и не надо...

Хотя нет - она ж с тебя денег захочет.

Janny
#49

В интернете выставляют, как правило, свои лучшие фото (освещение-выгодный ракурс-косметика-укладка и проч проч проч), отличающиеся от действительности. А на улице вас видят такой, какая вы есть. Видимо - у вас посредственная внешность, которая не привлекает внимания "вживую".

И, кстати, что с того, что на улице подкатывают в основном лишь крокодилы, *** или прочий "неликвид"? Эти люди еще более разборчивы - некрасивых девушек они в упор не видят, а клеются к красивым, так что они - такая "лакмусовая бумажка" вашей привлекательности. Естественно, что они нафиг не нужны никому - но их "внимание" нужно для галки (т.е. - для своей самооценки), и чтобы понимать примерно, что вы из себя представляете.

Не думаю, у меня обычные фотографии и фотошопом не пользуюсь, один парень даже сказал, что я красивее,чем на фото.

Тихомиров
#50
Janny

Просто​ секс после нескольких встреч и свиданий, дает мужчине понять, что девушка ему доверилась, то есть уже готова к отношениям с ним. Если они встречаются уже длительное время, но близости все еще нет, то парень начинает думать, что его используют (динамят), следовательно отношения этой девушке не нужны.[/quote

Мне нужны серьёзные отношения и считаю,что в большинстве случаев, они не начинаются с секса.Если девушка будет с каждым понравившемся спать,при лёгкой симпатии как тут пишут, она будет как ш**** по мнению тех же мужчин.

Серьёзные отношения предполагают, что между людьми есть секс, где вы видели такие отношения без секса? Поэтому с вашей стороны глупо говорить о том, что они не начинаются с секса. Это еще тогда не отношения а всего лишь приглядывания друг к другу. Да и никто вас не заставляет спать с другими. Вот только есть один нюанс - с вашей данной жизненной позицией вы до сих пор одна, ну значит вас это устраивает.