Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять продукции nl?

Никогда раньше я не связывалась с nl, но так как у меня проблемная кожа, перепробовала многих косметологов и причину так никто и не нашел, ну или не искал . Сейчас обратилась к знакомой женщине которая работает косметологом, и она говорит что нужно выявлять причину и начать с очищения организма. И предлагает мне продукцию нл. Сначала я прошла очищение, теперь говорит очищение нужно завершить какими то кислотами ( тоже из нл). И наблюдать как реагирует кожа, что бы понять связаны ли мои проблемы с жкт или нет . Я не пойму это нормально или она просто раскручивает меня на продукцию нл? Говорит можно и другое очищение взять не обязательно это, но мол она сама это пьет и поэтому может порекомендовать. Просто еще раз, я никогда с продукцией нл не связывалась, и сложилось впечатление что это лохотрон и ничего полезного там нет. Косметолог говорит что бы я в любом случае не расстраивалась, очищение для организма лишним не будет. Просто не хочу что бы меня надуривали..что вы думаете об этом ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш косметолог не в курсе что очищением организма занимаются почки, печень и органы ЖКТ?

Конечно лохотрон, причем не дешевый.

Вы что, вчера родилась? Или деньги лишние?

Автор
#2
Гость

Ваш косметолог не в курсе что очищением организма занимаются почки, печень и органы ЖКТ?

Конечно лохотрон, причем не дешевый.

Вы что, вчера родилась? Или деньги лишние?

Смущало то, что она бы с меня больше заработала если бы тянула меня к себе в салон на процедуры как это
Делала моя предыдущая косметолог . Но эта так не делает…

Гость
#3

Дешевле и качественнее просто обратиться к косметологу.. Нл как и Гербалайф, обычная сетевая компания. Вы знаете продавцов ненакручивающих себе рекламу?

Гость
#4

А вам ретиноиды назначали? Возможно у вас привязное отношение к нл изначально, я не пользовалась данной продукцией, мне тоже всегда казалось, что это какая-то секта. А вы общий анализ крови сдавали? Гормоны? Я от прыщей тоже делала очищение организма, я покупала бальзам наследие, там в составе черный орех, который убивает паразитов и чистит кровь и печень. Только вот меня сначала высыпало, а потом высыпаний стало меньше, сейчас остались в основном только постакне. Фирма вроде бы Лесной Аптекарь называется, почитайте. Прыщи это зло, что только я не пробовала и сколько лет убила. Кстати, последняя рекомендация, попробуйте сдать анализ на клеща на лице.

Гость
#5

Ну вот Вы прошли очищение, как ваши то ощущения? Чувствуете какие то изменения в организме? Вы мне напоминаете меня, только я искала способ похудеть без запар. Так же стремалась пробовать редуксин в таблетках, а оказалось что очень даже зря стремалась. За полгода минус 19 кг.

Автор
#6
Гость

Дешевле и качественнее просто обратиться к косметологу.. Нл как и Гербалайф, обычная сетевая компания. Вы знаете продавцов ненакручивающих себе рекламу?

Так я и обратилась к косметологу

Автор
#7
Гость

А вам ретиноиды назначали? Возможно у вас привязное отношение к нл изначально, я не пользовалась данной продукцией, мне тоже всегда казалось, что это какая-то секта. А вы общий анализ крови сдавали? Гормоны? Я от прыщей тоже делала очищение организма, я покупала бальзам наследие, там в составе черный орех, который убивает паразитов и чистит кровь и печень. Только вот меня сначала высыпало, а потом высыпаний стало меньше, сейчас остались в основном только постакне. Фирма вроде бы Лесной Аптекарь называется, почитайте. Прыщи это зло, что только я не пробовала и сколько лет убила. Кстати, последняя рекомендация, попробуйте сдать анализ на клеща на лице.

Спасибо ! Косметолог сказала сначала жкт почистить, и сдать на гормоны , потом на витамин д. Вот на следующей недели пойду …

Автор
#8
Гость

Ну вот Вы прошли очищение, как ваши то ощущения? Чувствуете какие то изменения в организме? Вы мне напоминаете меня, только я искала способ похудеть без запар. Так же стремалась пробовать редуксин в таблетках, а оказалось что очень даже зря стремалась. За полгода минус 19 кг.

Я не худею и легких путей не ищу ..сама бы Никогда это пить не стала …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Я не худею и легких путей не ищу ..сама бы Никогда это пить не стала …

Значит смените косметолога, получите ещё одну консультацию + можно к хорошему эндокринологу сходить.