Гость
Статьи
Постоянные мысли о …

Постоянные мысли о работе, страх, тревога - как побороть?

От мыслей о работе уже устала. Полгода как я нашла новую работу, помощник кадровика на предприятии, и полгода назад ушел мой покой. Я ПОСТОЯННО думаю об этой проклятой работе. Постоянно переживаю, что что-то забыла, что-то сделала не так, и т.д., а сейчас кадровичка ушла в отпуск и я на месяц осталась за нее - вообще с ума схожу. Образование у меня не кадровое, я в этой сфере новичок. Боюсь накосячить. Что делать? Как остановить этот поток переживаний и мыслей о работе? Как изменить вообще свое отношение к работе? Хочется в 18:00 выходить из кабинета и оставлять работу в нем, а не тащить за собой домой. Помогите((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
676166Гость
#1

Такая же дилемма. Работаю в отделе персонала. Есть опыт, но на каждом предприятии всегда свои нюансы. Начальник отдела кадров вовремя не доводит до меня информацию. Чувствую себя вечно виноватой и постоянная тревога. Нафиг надо. Здоровье важнее. Ни на одной работе ранее не испытывала такой дискомфорт. Сегодня пишу заявление по собственному.

Гость
#2
676166Гость

Такая же дилемма. Работаю в отделе персонала. Есть опыт, но на каждом предприятии всегда свои нюансы. Начальник отдела кадров вовремя не доводит до меня информацию. Чувствую себя вечно виноватой и постоянная тревога. Нафиг надо. Здоровье важнее. Ни на одной работе ранее не испытывала такой дискомфорт. Сегодня пишу заявление по собственному.

Блин, успехов вам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: