Гость
Статьи
Он молодец или …

Он молодец или странный?

Парень, 31 год. Вырос в бедной семье, всего добивается сам. Родители приучились его делать все для них. Он постоянно хочет делать что-то для родителей. В студенчестве каждые выходные приезжал к ним в деревню строил кирпичный дом. Для них и старшей сестры. Ему с жильём не помогли,жил у девушки.Потом она его выгнала,стал снимать.Копил деньги чтоб свозить родителей на море в Турцию.Теперь стал лучше зарабатывать,решил показать родителям мир. Визит их за свой счёт по разным местам. Также делает и его сестра,у которой 4 детей.Их цель показать мир родителям. Сестра к ним относится как к детям. Парень этот тоже.Хотя он не богач, но сам раскрутился(свой бизнес). Семьи нет,девушек было несколько одна ушла,другую он бросил.Но даже когда девушка есть он говорит ей ,если хочешь побыть со мной поели вместе ,так как я еду строить дом родителям.Сначала говорил что он это делает за квартиру ,якобы ему оставят однушку в которой они пока живут. Но однушка там на всех,ещё брат старший на неё виды имел,прописаны были там все, так что это чушь.Он просто строил родителям дом. Но это ладно. Но вот показать мир .. своим детям бы пора уже показывать.Родители очень не против такого отношения и ведут себя соотвествующе.Когда он пошёл к девушке в гости позвонили вечером,говорят мы едем из деревни были в бане устали,приготовь нам поесть. Он побежал готовить еду в 10 вечна перед приездом . Сейчас уже отдельно конечно живет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Такая привязанность к родителям - вне нормы. Сын в 31 год уже давно должен сепарироваться. Родители паразитируют. Близкие отношения - это прекрасно. Но в данном случае не близость, а зависимость.

#2

Не соглашусь, просто парень заботится о родителях.., жили в деревне, наверняка проблемы со здоровьем у них.
Конечно всего должно быть в меру, но это его право решать кому помазать. Девушки приходят и уходят, а родители это святое)

Гость
#3

Маменькин сынок. Классический.

Гость
#4

Автор и чего же он добивается сам? я вот в 24 уже имел 120 метровую квартиру в центре питера, на которую сам заработал. Может он лишь добился сделать девку порррррванкой?

Виктория Т.
#5
Arti

Не соглашусь, просто парень заботится о родителях.., жили в деревне, наверняка проблемы со здоровьем у них.
Конечно всего должно быть в меру, но это его право решать кому помазать. Девушки приходят и уходят, а родители это святое)

Ну, если девушки для тебя приходят и уходят, тогда чеши вася на все четыре стороны и не появляйся у меня. Мне такой парень и даром не нужен! Я должна быть самой любимой и единственной, а все остальные второстепенны!

Секси Котенок
#6

Это вы его рассматриваете в качестве мужа? Угадала? Даже не думайте) у него семья это родители и родня! А вы просто так, стояли рядом😀и так будет всегда и в браке тоже. И внимание родителям и деньги родителям, и отпуск опять с родителями короче если выйдете замуж, то и за родителей сразу. Так и будет (( и девушка у которой он жил, его выгнала не просто так. Скорей всего родителе сыграли роль..

Аркаша Борщ
#7

Странный мОлодец.

#8
Виктория Т.

Ну, если девушки для тебя приходят и уходят, тогда чеши вася на все четыре стороны и не появляйся у меня. Мне такой парень и даром не нужен! Я должна быть самой любимой и единственной, а все остальные второстепенны!

Значит наверное у вас в жизни единственный парень и вы с ним счастливы?

гендерное преступление🍎
#9

Знаю похожий пример. Но там мать-одиночка в возрасте родила именно чтобы была помощь ей. Прагматичные цели у матери были изначально, она их и не скрывала и открыто озвучивала. Свою семью парень смог создать около 35 лет. Тоже мало кто из девушек мог выдержать этот маразм.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: