Гость
Статьи
Сбежала из больницы …

Сбежала из больницы после выскабливания

Позавчера попала по скорой с кровотечением в 52 больницу, почистили , но так по хамски ко мне никто никогда не относился . Итог - почистили в 3 ночи, а в 10 утра я сбежала в истерике.... Сейчас пью доксициклин. Температура 37,5 настораживает. Если поднимется чуть выше снова нужно вызывать скорую?? или это норма для первых дней ?
Беременности не было - кровотечение на фоне ошибки врача, прописали не те контрацептивы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в вашу ЖК , без записи...там принимают с острой болью,лихорадкой,кровотечениями...)и вообще накатайте на них жалобу гл.врачу =/

Росомаха
#2

Вам бы в стационаре кололи антибиотики минимум 3 дня. Температура не норма! Есть опасность заражения крови, это не шутка! Вернитесь туда, где вас чистили или и правда вызывайте скорую.

Росомаха
#3

Сначала пусть вылечат, а потом уже катайте жалобу!

Гость
#4

а почему таблетками не остановили кровь?

Анна
#5
Гость

а почему таблетками не остановили кровь?

по узи нарост эндометрия большой. на фоне неправильных контрацептов.

Гость
#6

Господи, какое страшное слово выскабливание, мороз по коже.

Гость
#7

Вам надо сделать УЗИ, чтобы посмотреть как почистили и нет ли сгустков крови в матке. Сейчас не держат с РДВ по три дня в стационаре! Что за чушь! Назначают или Юнидокс-Солютаб или Суммамед. После антибиотиков сдайте мазок на флору, если лейкоциты в норме - успокойтесь. Только совковые клуши до сих считают, что выскабливание - повод валяться в больнице неделями. Продвинутые клиники уже давно смеются над бесплатными больничками в этом плане.

Орлуша
#8

Вам срочно надо на УЗИ (только, чтоб узист грамотный был!). Больница 52 (я так понимаю, что московская и находится она в р-не м. Щукинская-Октябрьское поле) никогда не отличалась вежливостью. Но после выскабливания уже через несколько часов можно идти домой (сама после такого через 5 часов была дома). И надо понять почему произошло кровотечение?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

валя
#9

я делала РДВ в Королеве 5 лет назад в бесплатной больнице-держали неделю и кололи в попу антибиотики все дни. сейчас посылают в госпиталь в Красногорске -тоже будут держать пять -семь дней?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: