Гость
Статьи
Секс после месячных, …

Секс после месячных, розовая кровь

У моего мч очень высокое либидо, он постоянно хочет любви со мной. Терпеть не умеет практически.

( Был момент после больницы (было выскабливание) как домой вернулась, он меня взял при моих предупреждениях что нельзя....)

У меня только прошли месячные, мы занялись любовью. А после окончания у меня пошла кровь. Но мне кажется это не месячная кровь,какой то цвет не тот. Не знаю. И сегодня утром тоже идёт.

По цвету какая-то светло-красная. Почти розовая. Хотя я замечала что после того как занимаешся любовью после месячных,они опять начинаются,но не всегда. Но он человек понимающий, не стал нагнетать и сказал просто что я вся в крови, но после оргазма я вообще не в себе, лежу и не могу встать от приятной волны.

Не знаю, волноваться мне или нет. #здоровье

Reo
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"( Был момент после больницы (было выскабливание) как домой вернулась, он меня взял при моих предупреждениях что нельзя....)"

Он вас насилует и делает это, когда вам категорически нельзя. И вы, автор, все ещё с ним?
Или вам нравится, когда вас насилуют?
С вопросами о крови только к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

предложите ему тройничок с подругой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: