Гость
Статьи
кровь после месячных

кровь после месячных

месячние прошли на прошлой недли , а сейчас какие-то выделения идут в виде крови, только не красной , а светлой ,розовой что ли. ничего не болит.страшно, что это может быть? к врачу попаду только через месяц,в другой стране сеичас и платит бешенные деньги за прием не хочу. скажите у кого было.боюсь вдруг серьезно и надо бежать к врачу.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
иришка
#1

У меня было такое два раза, на второй побежала на узи итог- полипы в матке- правда сразу на следующий день в больнице удалили под анастезией, ничего не чувствовала, вечером отпустили домой, потом еще результат с гистологии 14 дней ждала. Если есть возможность, надо обязательно на УЗИ, даже если все выделения пройдут

Автор
#2

Кровотечение.

Я
#3

У меня тоже самое было. Очень перепугалась, оказалось нарушение гормонального фона,выписали пить гармоны. Ничего страшного, месяц пью Диане 35 ни одной побочки, даже похудела.

Ирина
#4

у меня были месячные неделю назад и опять выделения светлые с кровинкой....не знаю, что это....

МИЛА
#5

А У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ ПРОШЛИ 4 ДНЯ НАЗАД И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАЗНЯ ИЗ ТЕМНОЙ КРОВИ????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

меня больше всего интересует не беременность ли ╨то,поскольку я не могу позволить сейчас себе ребенка,но такие же симптомЁ как у бевченок