Гость
Статьи
Кровь после месячных

Кровь после месячных

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была задержка месячных неделю, пошли 5 дней, после них был кекс. Сегодня 2-й день как нет месячных, а пошла кровь немного и живот ноет. Вчера после ❤️ болел живот сильно где-то минут 15, а потом перестал. Вот сегодня буду писать врачу. У кого-то было такое?

1999
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно не писать врачу, а идти на прием. может киста ,может эрозия кровит. у меня похожее было, когда образовалась большая киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1999
#3
Гость

нужно не писать врачу, а идти на прием. может киста ,может эрозия кровит. у меня похожее было, когда образовалась большая киста

Я 8 месяцев назад родила, через месяц пошла на проверку, была маааленькая эрозия, назначили свечи. Сейчас даже не знаю, вчера попробовали новые презервативы, у мужа раздражение😐, может и у меня что-то не так "там" от них.. Но чтобы живот ныл...это...