Гость
Статьи
Кровь после месячных. …

Кровь после месячных. Подскажите, может у кого-то было подобное.

Через неделю после месячных начало мазаться кровью. Секс был регулярно (только вчера не было) Есть небольшая боль в низу живота справа. Кровь идет оч. темного цвета, почти коричневая, но без сгусток. А перед этими мес. была задержка 5 дней!!! У меня НИКОГДА не было задержек и всегда продолжительность 3 дня. Подскажите, что может быть. У кого то было такое? И как справились?

Рыбка
17 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

К врачу и причем бегом.У вас может быть киста,эндометриоз или еще какая-нибудь ***.Не пугайтесь,но поторопитесь,чтобы не было никаких проблем потом.

ТАША
#2

девушка с таким вопросом вам здесь непомгут, вам нужно обратиться к генекологу, причем срочно пока нет серьезных осложнений

Гость
#3

Мазня? Эндометриоз вероятно. идите к врачу, на узи.

Тина
#4

автор,а сколько вам лет?

Гость
#5

может эндометриоз, или полип, или чего похуже. срочно к гинекологу

Гость
#6

Автор, бегом к врачу, а лучше скорую вызывайте. У меня так внематочная проявилась. Желаю, чтоб у вас было что полегче.

Тина
#7

не пугайте автора,мне 23,и каждый месяц уже года 2 мазня в средине цикла,была у врача,сдала все возможные и не возможные анализы,ничего не выявлено,оказывается на гормональном фоне. Пить таблетки гормональные я отказалась так как ничего кроме мазни больше не беспокоит,да и врач сказала что после беременности все пройдет

Гость
#8
Тина

не пугайте автора,мне 23,и каждый месяц уже года 2 мазня в средине цикла,была у врача,сдала все возможные и не возможные анализы,ничего не выявлено,оказывается на гормональном фоне. Пить таблетки гормональные я отказалась так как ничего кроме мазни больше не беспокоит,да и врач сказала что после беременности все пройдет

Вот пусть автор и проверит как можно скорее.

Если для вас такое состояние - норма, то для остальных людей оно нормой не является, а, скорее, вариантом какого-то явного сбоя в организме. От внематочной до полипа.

То есть ваш вариант можно брать в расчет только после исключения всех возможны сбоев, с которыми не шутят. Автор, марш к врачу.

Пора опять худеть
#9

Эх, а у меня тоже странности были в этом месяце. После месячных, когда все закончилось, тоже где-то через неделю, опять они повторились! Я перепугалась. Шли 4 дня, словно предыдущих и не было. Боюсь предположить даже, что это такое может быть.

Гость
#10

У меня такая фигня-гиперплазия. Так что лучше показаться доктору)

Рыбка
#11
Тина

автор,а сколько вам лет?

33, есть ребенок. А это имеет значение?

Рыбка
#12

Была у врача, она сказала что воспаление придатков, прописала курс. Второй день пошел, но "мазня" не прекратилась.

У меня перед этим в машине кондишенем ухо надуло, да так что я ничего не слышала. Ходила на всякие электрофарезы, капала Дроплекс, ни фига не помогло. За 2 дня уколов от воспаления придатков, ухо начало проходить, слышу уже, нет ощущения заложенности, странно...

Не подскажите, можно спринцеваться во время "мазни"?

Татьяна
#13

Я не знаю, получу ли ответ и как скоро, но все же надеюсь, что кто-нибудь отреагирует.

У меня не так давно были месячные. Месячные кончились и у меня был секс со своим парнем. проблема в том, что он был весьма болезненным, не смотря на все остальные разы. Бывало, правда, и больно, но не так, как последний раз. смею заметить, менструации были очень скудными и едва мазались. Но через несколько дней, после секса, я заметила кровавое пятно. Оно не было ярко алым, скорее едва розоватым и пятно то вышло, в результате смешения с выделениями. Я испугалась. У меня проблемы с головой и бывает, падаю в обмороки, но, как говорят, юношеское, пройдет. Пью Тегретол цр, Фенибут, и недавно, стала пить Цитофлавин. Потому как, стали списывать мои падения с сердцем. Точного диагноза, я не знаю. Но не суть важно. Я подумала, что может прием этих лекарств, вызвал подобное явление? А может, дело в том, что менструации были скудными и все продолжает выходить, просто месячные затянулись. (Обычно они у меня-7-8 дней). но кровавые выделения, не проходят и сегодня усилились. (Появились через два дня после секса ) Начал болеть низ живота.

Мое предположение, что это связано с эндокринной системой. Ведь в детстве у меня была увеличена щитовидная железа, пила препараты с йодом, по рекомендации врача, целый год, а когда сделали узи, оказалось, что задавили мою железу щитовидную, и я начала полнеть. за год набрала 11 килограмм. Сейчас все нормализовалось, щитовидная железа имеет нормальный размер, но все-таки, побаиваюсь, что сыграла она. Я бы обратилась к доктору, но .. я бы хотела услышать чью-то рекомендацию. Спасибо

Гость
#14

Месячные были три дня назад закончились, и закончились обычными остаточными выделениями желтовато коричневатого цвета. После бурного секса с мужем капнуло несколько ярко алых капель крови а к вечеру невыносимо заболел низ живота,посоветуйте что делать.

Гость
#15
Пора опять худеть

Эх, а у меня тоже странности были в этом месяце. После месячных, когда все закончилось, тоже где-то через неделю, опять они повторились! Я перепугалась. Шли 4 дня, словно предыдущих и не было. Боюсь предположить даже, что это такое может быть.

У меня то же самое.только грудь еще болит и тяжелая.тест отриц.

Гость
#16
Тина

не пугайте автора,мне 23,и каждый месяц уже года 2 мазня в средине цикла,была у врача,сдала все возможные и не возможные анализы,ничего не выявлено,оказывается на гормональном фоне. Пить таблетки гормональные я отказалась так как ничего кроме мазни больше не беспокоит,да и врач сказала что после беременности все пройдет

Можно узнать ,прошло ли у вас ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Рыбка

Была у врача, она сказала что воспаление придатков, прописала курс. Второй день пошел, но "мазня" не прекратилась.

У меня перед этим в машине кондишенем ухо надуло, да так что я ничего не слышала. Ходила на всякие электрофарезы, капала Дроплекс, ни фига не помогло. За 2 дня уколов от воспаления придатков, ухо начало проходить, слышу уже, нет ощущения заложенности, странно...



Не подскажите, можно спринцеваться во время "мазни"?

спринцеваться вообще не нужно) воспаление придатков не дает мазни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: