Гость
Статьи
Кровь после полового …

Кровь после полового акта

Здравствуйте! Вчера сразу после полового акта появилась кровь, не в больших количествах, раньше такого не было, секс постоянный и с одним партнёром, более 4-х лет до него никого не было
У меня большие проблемы с менструальным циклом, без "дюфастона" сами не начинаются, последний раз принимала пол года назад потом из-за больших проблем забыла.
Во время секса и после никаких болей не было, сейчас небольшой дискомфорт внизу живота, без выделений, подскажите пожалуйста с чем может быть связано это "кровотечение" после полового акта? В интернете всё сводиться только к раку, а у меня нет возможности сходить к врачу в ближайшие три дня
Мог ли половой акт спровоцировать месячные без таблеток? и была ли у кого-то подобная ситуцация?

Василёк
7 ответов
Последний — Перейти
👄
#1

нет, это рак матки, такое бывает

Гость
#2

эрозия возможно

Гость
#3

эрозиЯ скорее всего

Александровна.
#5

Здравствуйте.Полит эндометрия,эрозия , да что угодно быть может.Слишком интенсивный секс был?После оргазма кровит или просто фрикций пениса внутри?Сделайте узи обязательно матки. На осмотре в кресле могут не обноружить проблему. Кстати кровотечения могут быть на фоне приема дюфастона.Не болейте.

Гость
#6

Ну уж точно не рак))) Скорее всего банальная эрозия или трещинки слизистой.

annasuhina
#7

нафига пить дюфастон? его пьют те, кто планирует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#8

Ебнутая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: