Гость
Статьи
кровь после полового …

кровь после полового акта

Девушки подскажите пожалуйста, занималась с парнем любовью, В первый день было жжение, затем половой акт опять случился, а на следующее утро идет кровь , но в очень малых количествах. продолжается уже второй день. Что это может быть? Почему вообще может быть кровь после полового акта?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление какое то или вас драли как Сидорову козу ?
У меня после воздержания кровит, но буквально несколько часов .
Иди у врачу лучше

Гость
#2

Просто вы девственница ) Так ему и скажите.

Гость
#3

эрозия, кондиломы

Гость
#4

У меня так было. Я и в ус не дула((( аошла к гинекологу на плановый осмотр. Взяли анализ на цитологию. Потом позвон ли с гинекологии и сказали, чтобы я пришла на прием. Я пришла, а мне гинеколог сказала, что у меня дисплазия шейки матки. Нашли предраковые клетки. Назначили куча лекарств. Антибиотики уже пропила с мужем. Сейчас сижу на иммуномоделяторе. А у Вас может быть или эрозия или, кто ж его знает...идите на приём у гинекологу!!!!

Гость
#5

У меня тоже кровь идёт, только и во время па, и после. У врача была: ни кист, ни попилом, ни эрозии не нашли. 👍🏻

гость
#6

не страшно, но надо сделать кольпоскопию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

[quote="Гость"]эрозия, кондиломы
эрозия это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема