Гость
Статьи
Секс после лечения …

Секс после лечения эрозии

Мне пролечили эрозию шейки матки (Сургитрон) месяц назад. Месячные так и не начались пока. Был месяц воздержания, а вчера после секса немного крови было, совсем чуть-чуть. Что это? Раньше такого не было никогда! Видимо это как-то связано с лечением? То место где была эрозия кровоточит? Было ли у вас что-нибудь похожее после лечения эрозии?

Инна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,было. Просто еще мало времени прошло.

Лена
#2

Мне тоже пролечили Сургитроном месяц назад. Но воздерживаться не говорили. Занимаемся почти каждый день, крови нет и выделений тоже. Хотя врач предупреждала, что могут быть разные выделения в течение месяца. Месячные были как обычно.

та же фигня...
#3

девочки...и как этот Сиргутрон,были уже на кортрольном обследовании после лечения,прошла эрозия? Меня хотят лечить Солковагином,но он дорогой,зараза..

аня
#4

это нормально...у меня после прижигания..и месяц воздержания после занятий сексом кровоточило....эрозия не зажила! ставьте облепиховые свечи на ночь и постарайтесь с сексом поменьше

Инна
#5

Всем спасибо! Вроде уже все нормализовалось более или менее.

Анастасия
#6

Девчонки, а сексом после сургитрона каким нельзя заниматься? только во влагалище или вообще???

Гость
#7

только во влагалище!

НеZнакомка
#8

Месяц назад прижгли эрозию лазером,может ли по этой причине быть задержка месячных?

Гость
#9

прижгли эрозию,был секс через 2 недели,выделений никаких нет,можно ли дальше заниматься сексомс7

даша
#10

блин а мне ниче не прижигали чисто на свечах и ванночаках вылечилась, прописали таблетки для восстановления микрофлоры и с казали придти через 2 месаца, вопрос когда можно сексом заниматься до окончательного приема или уже после конечного обследования!????

красава
#11

блин, как хочется, муж уже нервничать стал, з недели прошло, осталась неделька и .....ухуууу!!!

лиза
#12

А если после замораживания воздержание было только 7 дней это очень плохо?

Людмила
#13

После прижигания эрозии(лазером) прошел месяц, вовремя секса небольшое жжение во влагилище. Это нормально, если да, то когда оно закончится?

Спасибо

яяя
#14

просто врача слушать надо и все будет хорошо!

аня
#15

Лена, извините за мой бестактный вопрос-"вы предохранялись?,просто у меня был секс без презирватива,может ли это повлиять на лечение????

Гость
#17

Скажите, девченки, вашему МЧ говорили лечиться с вами, когда у вас обнаружили эрозию?

света
#18

да, у меня два раза была эррозия, мне сказали что ему тоже надо проверяться

Вика
#19

Мне замораживали эрозию,прошло 7 дней мой муж не выдержал и занялись сексом мы предохранялись,это может повлиять на моё лечение???

Гость
#20

девочки мне очень стыдно, но все таки спрашу. в пятницу прижигали эрозию а в субботу был секс. хотя врач говорил 2 недели половой покой. что теперь будет?

Наталья
#21
Гость

девочки мне очень стыдно, но все таки спрашу. в пятницу прижигали эрозию а в субботу был секс. хотя врач говорил 2 недели половой покой. что теперь будет?

вот везёт вам.. вам сказали что 2 недели.. а мой врач вообще молчит.. и тоже не знаю что делать... говорят что ни чего такого..сколько я сижу читаю распрашиваю.. главное чтобы инфекции не было и крови после акта

Гость
#22
Гость

девочки мне очень стыдно, но все таки спрашу. в пятницу прижигали эрозию а в субботу был секс. хотя врач говорил 2 недели половой покой. что теперь будет?

Здравствуйте:) вы же примерно знаете,что из себя представляет эта процедура. Замораживают эрозию,она через некоторое время отпадывает и на ее месте остается открытая рана, которой чтобы зажить,нарастить новую кожу,скажем так,нужно время. Там не то,что сексом заниматься, в ванне,в бане купаться нельзя.все надо в стерильности держать,прокладку менять каждые 2 часа. И одного дня ну никак не достаточно.

Гость
#23

Девочки, мне тоже прижигали эрозию,месяц не занимались сексом, потом все было нормально, занимались сексом около трех недель, а последний раз после секса была кровь.... но это не месячные, не знаю что это такое....так переживаю...

гость
#24

После прижигания эрозии месяц секса не было, потом после полового акта я почувствовала тяжесть внизу живота, а через неделю после ПА началось кровотечение с потягиванием внизу живота, до месячных еще неделя... Подскажите, что это может быть?

юнна
#25

привет все , у меня тоже прижигали эрозию ПА, было очень больно .После родов !!! Целую неделю болел низ живота .Потом через неделю кровоточило, месяц и две недели не занималась половым актом .В начали было все нормально а потом такая боль ... Целый день тяжесть внизу живота , больно было.я приняла но -шпу как мне сказал врач . Но муж молодец столько терпел,а тут такой аблом. Теперь не знаю что делать ... Реально боюсь а что если будет больно, врачу сказала она посмотрела и сказала что нечего не видит. Короче она сама не знает...

Агния
#26
юнна

привет все , у меня тоже прижигали эрозию ПА, было очень больно .После родов !!! Целую неделю болел низ живота .Потом через неделю кровоточило, месяц и две недели не занималась половым актом .В начали было все нормально а потом такая боль ... Целый день тяжесть внизу живота , больно было.я приняла но -шпу как мне сказал врач . Но муж молодец столько терпел,а тут такой аблом. Теперь не знаю что делать ... Реально боюсь а что если будет больно, врачу сказала она посмотрела и сказала что нечего не видит. Короче она сама не знает...

вот муж молодец, а мой эгоист!!! ему только и подавай сексу! и при Б с тонусом на меня лез и после родов чуть ли не сразу давай! у подруги вот тоже молодец, ей деструкцию делали, потом дней 5-7 на кольпоциде (врач прописывала). потом все ок. Правда первый ПА был больный, но это норм.

ольга
#27

Здравствуйте ,а у меня такой вопрос мне ничего не прижигали,но врач прописала 10 кольпоцида,можно ли заниматься сексом в этот и период и каким и после когда можно?

Анастасия
#28

Девочки,может у кого было такое?!
17 апреля2015 прижгли эрозию радио волновым методом была очень большая через 10 дней начала вставляла свечи депантол на ночь,через 3 дня после завершения курса свечей начались месячные прошли как обычно.
Врач мне говорила что после месячных можно заниматься сексом и 15 мая был секс.после чего обнаружила кровь на ежедневке(((вроде я все соблюдала как говорила врач месяц воздержания и т.д врач в отпуске не знаю что делать((((Подскажите???????(((((

Анастасия
#29

Продолжу:врач говорила что надо ориентироваться на выделения сначало были очень обильные меняла по 5-6 ежедневок в день,она сказала как выделения закончатся значит все зажило,так вот после месячных на ежедневке ничего не было это меня еще больше успокоило что можно занимается сексом и вот стало кровить(((

Анастасия
#30

Сходила я к врачу вчера,все почти уже зажило,остались корочки от прижигания,врач мне объяснила что при половом акте была содрана корочка поэтому и стало кровить,5 дней на ночь повставлять свечи для ускорения процесса заживления и потом можно спокойно заниматься сексом без всяких ограничений))
Всем удачи !!!

Ника
#31
Анастасия

Сходила я к врачу вчера,все почти уже зажило,остались корочки от прижигания,врач мне объяснила что при половом акте была содрана корочка поэтому и стало кровить,5 дней на ночь повставлять свечи для ускорения процесса заживления и потом можно спокойно заниматься сексом без всяких ограничений))
Всем удачи !!!

наверное так и есть,пост блин старый,но если кто прочтет,то мы тоже с мужем позанимались спустя 4 недели после прижигания, и как бы я не дура какая то нет,не подумайте, я очень переживала а вдруг что то и тут просто через пару часов после Па закровило, матка в тонус, но если логично подумать, то эрозия у,меня была на всю шейку почти,как врач говорила,и когда прижигали я видела какую пленочку точнее каких размеров она выжгла,поэтому такой участок быстро не заживет, поэтому и стало кровить,приняла ношпу,а толку нет, ребенок маленький то а ручки,то попу помыть,то одно то другое,короче капец девченки,будьте здоровы и терпеливы

Лена
#32

Здравствуйте. Девчата мне прижгли эрозию 5 сентября . Вчера был половой акт, все было нормально если бы не начало сегодня курсировать курсировать болит сильно живот. Это сильно опасно. Прошло 19 дней после прежигания. Кто подскажет это само пройдет или все таки к врачу идти?

Лена
#33
Лена

Здравствуйте. Девчата мне прижгли эрозию 5 сентября . Вчера был половой акт, все было нормально если бы не начало сегодня кравить, болит сильно живот. Это сильно опасно. Прошло 19 дней после прежигания. Кто подскажет это само пройдет или все таки к врачу идти?

Лиза
#34

Девочки подскажите мне пожалуйста мне месяц с лишним сделали радиоволновое прижегание вчера с мужем била связь появилось сильные боль и до сейх пор сохроняються что это может быть. К врачу попасть не могу она в отпуске!

Галина
#35

Девочки читаю ваши посты и сама мучаюсь вопросами. 20 октября прижгли радиоволнами эрозию, она достаточно большая. И блин у меня все не так как описано где бы я не прочитала. Спустя 3 дня шли выделения типа водичка, а после начало по чуть-чуть кровить, и все время а уже прошел считай почти месяц кровит, но по чуть-чуть, нет такого что это кровотечение.просто я читала что если идет кроме значит не заживает. Вы думаете это так? Или просто это от того что я с сыном на руках большое количество времени, от нагрузок?
На прием только недели через 2...вся в ожидании и боюсь очень

Альбина
#36

Здравствуйте, у меня врожденная эрозия...были обильные бели..врач прописала свечи Эльжина и Гепферон..
Бели окончательно прошли и меня это очень радует..но..
Я начала переживать , может ли после секса, снова начаться выделения как были ...?

Альбина
#37

Здравствуйте, у меня врожденная эрозия...были обильные бели..врач прописала свечи Эльжина и Гепферон..
Бели окончательно прошли и меня это очень радует..но..
Я начала переживать , может ли после секса, снова начаться выделения как были ...?

Гость
#37

Здр.у меня тоже такая сетуация.тош после эрозии переспала 2раза.1раз немного покравило и все.а щас 2раз.начело кровить.и я теперь не знаю месечные это или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
та же фигня...

девочки...и как этот Сиргутрон,были уже на кортрольном обследовании после лечения,прошла эрозия? Меня хотят лечить Солковагином,но он дорогой,зараза..

Меня лечили солковагином два раза.
Ничего не прошло эрозия как была так и осталась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема