Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после выскабливания

Девочки! Всем привет. Подскажите, как лучше поступить. У меня была замершая беременность (двойня) и пришлось делать выскабливание. После операции три дня были выделения коричневого цвета. На четвёртый день сильно заболел живот и пошла кровь, как при менструации. Живот,кстати, болел тоже, как перед менструацией. Я позвонила своему лечащему врачу и он сказал выпить ибупрофен и если крови будет много, то срочно обращаться к нему и ехать в больницу. После ибупрофена боль ушла и на следующий день было отличное самочувствие. Через день пришлось сидеть в согнутом состоянии 1,5 часа. Я встала и понимаю, что живот начал ужасно болеть. Опять пришлось пить ибупрофен. Уже седьмой день после операции. У меня всё ещё выделения, как при месячных. Нормально ли, что болит живот и что такие выделения сейчас? Да и вообще я много читала об этой операции, но о побочках после неё ничего не нашла.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы всю неделю терпите и сейчас спрашиваете на форуме. Может, всё таки врачу позвонить и спросить, за семь дней не догадались? Как вы думаете, кто вам скажет с полной ответственностью, что с вами? И если я скажу, все в порядке, а у вас боли, вы не обратитесь к доктору? Не занимайтесь глупостями и не выискивайте в интернете, отнеситесь к себе с ответственностью, бегом к врачу, там всё и спросите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Автор, вы всю неделю терпите и сейчас спрашиваете на форуме. Может, всё таки врачу позвонить и спросить, за семь дней не догадались? Как вы думаете, кто вам скажет с полной ответственностью, что с вами? И если я скажу, все в порядке, а у вас боли, вы не обратитесь к доктору? Не занимайтесь глупостями и не выискивайте в интернете, отнеситесь к себе с ответственностью, бегом к врачу, там всё и спросите.

К врачу пойду уже завтра. Больше хочется узнать информации от тех, кто уже проходил через такую операцию. И возможно, у кого-то уже было такое.
Но всё равно спасибо за ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: