Гость
Статьи
Не осталось сил жить

Не осталось сил жить

Не осталось сил жить... Мне 34, я никогда не была замужем, но у меня есть дочь, ей 13 лет. Всю жизнь я живу с родителями. Проблемы кругом: здоровье, работа, кредиты и т.д. Была внематочная, удалили трубу, теперь лечу постоянно спайки, на днях обнаружили аденомиоз (говорят он только глушится, но не лечится). Прописали кучу лекарств и анализов, денег нету ни на то, ни на другое. На днях уволили с работы и повесили недостачу в 74000 долларов, хотят написать заявление в милицию. Дома сказала что уволили и не выплатили зп, про остальное не говорю. У мамы давление, боюсь подскочит. Отец всю жизнь пьет. Есть 2 кредита, по ним просрачка в этом месяце. На новый год подарила мама машину, сегодня я ее разбила и теперь тоже незнаю как сказать. Думала покончить с собой, но это не выход. От этого будет только хуже дочери и родителям, проблемы ни куда не денутся. Как же я устала, и незнаю что делать и как быть. Целыми днями плачу, не ем, стала как скелет.

Deg
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Дак реви не реви толку не будет. Вы в каком городе живёте?

Гость
#4

2. Это укроп спамит в каждой теме

гость
#5

Что значит повесили недостачу? на каком основании и как повесили? вы были материально ответственным лицом и подписывали договор о полной мат.ответственности? найдите знакомого юриста и проконсультируйтесь

насчет остального у вас просто черная полоса, это просто надо пережить.

silarine
#7

Попробуйте приобрести и прочитать книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", больше тут ничего не посоветуешь.. Ситуация у вас весьма сложная, всё одно к одному, как и бывает в жизни.. В книге есть очень хорошая фраза "всё разрешается самым наилучшим образом на благо всем", повторяйте её как можно чаще про себя, хуже точно не будет, и вскоре ваши ситуации разрулятся в лучшую сторону! будьте в этом уверены! я сама очень часто к этому способу прибегала, когда ничего не помогает, и нет никаких сил бороться.. Да много чего могла бы посоветовать, но опять же из этой книги.. Если такой способ вас не привлекает по каким-либо причинам, ну тут уж не знаю тогда..

yuliya.1408@mail.ru
#8
гость

Что значит повесили недостачу? на каком основании и как повесили? вы были материально ответственным лицом и подписывали договор о полной мат.ответственности? найдите знакомого юриста и проконсультируйтесь

насчет остального у вас просто черная полоса, это просто надо пережить.

Да, я работала кассиром

#10

Я вам скажу так- вам нужна энергетическая чистка. От порчи - как бы это не банально звучало.. Ибо столько всего навалилось... это не спроста.

yuliya.1408@mail.ru
#11

Кому легче будет, одно на другое. Ребенку психику ломать, не выход

Гость
#12
melnickova.sasha1

Я вам скажу так- вам нужна энергетическая чистка. От порчи - как бы это не банально звучало.. Ибо столько всего навалилось... это не спроста.

Чушь не пори.

Гость
#13

74 штуки баксов это почти квартира в Москве. Хреновенькая, но квартира. Что же вы такое уперли, что на вас такую сумму повесили? в подручных у Васильевой были?

yuliya.1408@mail.ru
#14

Я тоже думаю что это поряа

гость
#15

Сначала сумма была в разы больше

кое-кто
#17

Хреново- это 15 лет прожить в Германии. Убитые годы. А вы - рыбка в своем океане. Среди своих рыбок. Просто рыбка не знает, насколько она счастлива))). Махнемся?) Кстати, если у мамы были деньги на машину- значит, и 7 тыс.долларов найдется. Я, как мама, была бы рада выручить своего ребенка. Поорала конечно же бы немного))) Счастья вам, автор. Усё будет хорошо!

Гость
#18

Автор, проблемы есть у всех. У вас просто черная полоса. Старайтесь не унывать, тем более не искать себе смерти. Если вы не виноваты в недостаче, все образуется. Машину можно отремонтировать или продать на запчасти. С мамой спокойно поговорить. Дочь сейчас в сложном возрасте ( у меня сын 16 лет ), ей нужно ваше внимание, поддержка и участие. Держитесь!!! Желаю вам, чтобы все разрешилось без потерь.

Гость
#19

Лучше бы мама мозги подарила, а не машину

Гость
#20
кое-кто

7 тыс.долларов

74000 долларов, пишет.

Гость
#21
Deg

Не осталось сил жить... Мне 34, я никогда не была замужем, но у меня есть дочь, ей 13 лет. Всю жизнь я живу с родителями. Проблемы кругом: здоровье, работа, кредиты и т.д. Была внематочная, удалили трубу, теперь лечу постоянно спайки, на днях обнаружили аденомиоз (говорят он только глушится, но не лечится). Прописали кучу лекарств и анализов, денег нету ни на то, ни на другое. На днях уволили с работы и повесили недостачу в 74000 долларов, хотят написать заявление в милицию. Дома сказала что уволили и не выплатили зп, про остальное не говорю. У мамы давление, боюсь подскочит. Отец всю жизнь пьет. Есть 2 кредита, по ним просрачка в этом месяце. На новый год подарила мама машину, сегодня я ее разбила и теперь тоже незнаю как сказать. Думала покончить с собой, но это не выход. От этого будет только хуже дочери и родителям, проблемы ни куда не денутся. Как же я устала, и незнаю что делать и как быть. Целыми днями плачу, не ем, стала как скелет.

74к$ это 4,2кк рублей, кем же вы работали О_о???

Гость
#23

Плачете, потому что сил нет. Потому что вы depressed. А депресст у вас сознание и организм всякими кофеинами и , может даже, сигаретами. Перестаньте пить чаи, кофе, Пейте соки, фрукт.чаи, воду. Ешьте салаты, овощи !!!! Борщ !!!! И у вас вдруг разьяснится в голове )

27
#24

это просто жесть если правда. машину срочно переписывайте на родителей ато приставы заберут. родителям сообщите чтобы отказались от вашего наследства иначе долг на них упадет. вам остается искать работу с левой зарплатой и так жить. с юристом не мешало бы проконсультироваться.

Гость
#25
Гость

74000 долларов, пишет.

Пусть подают. Автор будет выплачивать частями. И вообще, автор, что за сумма? Поговорите с начальством. А вдруг они Человеки?))Подруги есть, автор? напейтесь, поплачьте. Сходитев клуб, в конце концов. Потанцуйте. Тискайте малышку побольше. Пусть она не печалится из-за мамы.

Гость
#27

Оооо! Жить с родителями ! Мои умерли, когда мне было 20. Думала всегда, что тока напрягают и портят жизнь. Оооо, как быстро я потом поняла какой это кайф, что ты - ребенок. Потому что, пока жвы родители- ты ребенок. И как будто вся Вселенная тебя охраняет. Это уже счастье, что есть родители, автор.

yuliya.1408@mail.ru
#28

Говорила с начальством, хотела на 2 раскидать, но они не соглашаются.

Гость
#29

Автор,как бы странно не звучал мой совет,но когда всё плохо и не знаешь что делать,нужно просто расслабиться и не делать ничего.Посмотрите на свою ситуацию с позиции третьего лица,словно это не с вами происходит,жизнь вас сама выведет,прибьёт к нужному берегу.
Мысли плохие отбросьте,ваша жизнь здесь и так не бесконечна,всё пройдёт и это тоже.

yuliya.1408@mail.ru
#30

А я и не говорю что с ними плохо.

Гость
#31

Не знала, что в казахских суперах недостачи на кассе в долларах считают.

гость
#34

Все будет хорошо, надо только отпустить ситуацию. Сходите в церковь. Каждый несет свой крест и если это выпало на вашу долю, то значит это вам нужно для переосмысления всего того что все с вами происходит.

ТОПТЫЖКА
#37
Гость

74 тыс. долларов ! Вы в Лексусе кассиром работаете и у вас внедорожник премиум угнали?

+++ или в Газпроме?

yuliya.1408@mail.ru
#38

Могу в тенге написать сумму. 24 миллиона. За 2 года можно раскидать

ТОПТЫЖКА
#39

Конечно в теме мало смешного, но меня поспешила просрАчка по кредиту)))

Гость
#41

Я тоже из Астаны.А в каком маркете случился сей подвох,автор?

Гость
#43
ТОПТЫЖКА

Конечно в теме мало смешного, но меня поспешила просрАчка по кредиту)))

Так и есть потому что.

гость
#44

Я тоже работаю кассиром. Всегда вечером кассу пересчитывает гл.бух. Или у вас такого нету? А руководство куда смотрело? Когда у них из под носа такие деньги уходили? В шоке

Гость
#47

Автор, сейчас самая большая проблема ваша недостача. Как так вышло? Куда ушли деньги? Вам нужно разбираться и отстаивать, если невиновны. Если виновны, тоже нужно!

Гость
#48

Автор. Вы воспитаны плохо. Вы не любите себя. Из фактов. Ребенок без мужа в 21...Зачем. кредиты если одна и ребенок...Зачем. включите мозг. У вас дите. Вам надо его растить. Все. Кредит не платить. Сами виноваты что матери одиночке деньги дали. Недостачу пусть через суд взыскивают. Шлите всех на три буквы. Искать работу. Родили будьте любезны. И поймите что вам нечего терять.

Гость
#50

Я когда кассиром работала,мы выручку сдавали через каждые 2-3 часа.Там 5 тенге нереально стащить,не то что такую сумму.Покурить,в туалет или еще куда идешь по талону и тебя охранница обшманает до лифчика и считаешь деньги вместе с охранником и под прицелом камер.Так что звездишь ты автор.