Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают в другой город к парню

Доброго времени суток. Мне почти 20 лет. Родители не отпускают меня к молодому человеку в гости на пару дней в другой город. Чувствую паршиво, сердце в цепях, хочется сбросить оковы и быть свободнее. Особенно окрыляет то, что я очень люблю парня. Не знаю, что делать и как изменить их взгляд на такое. К слову, они очень не любят мою вторую половинку, этим и осложняется ситуация. Что можете посоветовать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе дилдо и парень не нужен. Не благодари.

Гость
#2

Просто возьми и поедь. Тебе же не 16 чтоб у когото отпрашыватся

#3
Гость

Просто возьми и поедь. Тебе же не 16 чтоб у когото отпрашыватся

Но после такой акции будьте готовы к штрафным санкциям от родителей

Гость
#4

Ну вот опять бегают за парнями.
Половинка то что сама к тебе не приедет?

Гость
#5
Гость

Ну вот опять бегают за парнями.
Половинка то что сама к тебе не приедет?

а как иначе ? женщины должны бегать за мужчинами.

Гость
#6
Гость

Ну вот опять бегают за парнями.
Половинка то что сама к тебе не приедет?

либо покупать дилдо

Гость
#7
Гость

Ну вот опять бегают за парнями.
Половинка то что сама к тебе не приедет?

Уже приезжал. Теперь очень хочет, чтобы и я увидела, как он живет.

Гость
#8
Каменный Гость

Но после такой акции будьте готовы к штрафным санкциям от родителей

Так и будет
Поэтому и прошу посоветовать, какие аргументы привести в его пользу

Василиса
#9

Почти 20 лет, а любовный бред всё равно, меньше мыльных опер смотреть надо.

Гость
#10

Вам как бы 20, вы не обязаны перед родителями отчитываться. Купили билет, собрали чемодан, уехали, в чем проблема?

#11
Гость

Так и будет
Поэтому и прошу посоветовать, какие аргументы привести в его пользу

Можно выяснить, почему именно парень не нравится родителям, и уж с этим как-то работать. Но очень мала вероятность, что будут изменения. Первый реальный вариант - открытое неповиновение-санкции-ссора-примирение и так до тех пор, пока родители не смирятся. Второй вариант - подождать, пока не уйдёте на вольные хлеба и уж там ездить, куда хотите. Третий - соврать, если вы вообще такое делаете. Поехать в тот город "погулять с подружкой", а на самом деле - к парню

Наталья
#12

Посиди дома с родителями, мне кажется почему-то, что это должно пойти на пользу, все что ни делается все к лучшему. Он никуда от тебя не денется, если действительно хороший парень. Это проверка расстоянием....

Гость
#13

Ну родители видят - что не серьезный парень - не дают вас поматросить - не хотят чтобы вы шалавой стали и в подоле принесли. Если бы парень был серьезный - с серьезными намерениями он бы сначала с родителями все уладил - и они бы за вас не волновались - а так они прекрасно понимают - что будет пара дней жаркого секса без обязательств - со всеми последствиями у вас. Тч родители правы - или парень должен быть серьезный кандидат на брак/семью. Или сначала начните отдельно от родителей жить и на жизнь зарабатывать - чтобы нести за себя ответственность и своей жизнью распоряжаться с умом. А так у вас одни эмоции.

Гость
#14
Гость

Ну родители видят - что не серьезный парень - не дают вас поматросить - не хотят чтобы вы шалавой стали и в подоле принесли. Если бы парень был серьезный - с серьезными намерениями он бы сначала с родителями все уладил - и они бы за вас не волновались - а так они прекрасно понимают - что будет пара дней жаркого секса без обязательств - со всеми последствиями у вас. Тч родители правы - или парень должен быть серьезный кандидат на брак/семью. Или сначала начните отдельно от родителей жить и на жизнь зарабатывать - чтобы нести за себя ответственность и своей жизнью распоряжаться с умом. А так у вас одни эмоции.

О боже, какой брак, какая семья в 20 лет? 🤦🏼‍♀️ Знаешь сколько у неё ещё таких Петь будет? О семье годам к 30 нужно думать, если сильно хочется. А в 20 как раз самое время погулять, опыта набраться. Понавыскавивают замуж в 18 лет, а потом мучаются всею жизнь девочки. Вот зачем оно нужно 🤦🏼‍♀️

принц
#15

эм...вообще-то ты совершеннолетняя уже. сама решай

Гость
#16
Гость

О боже, какой брак, какая семья в 20 лет? 🤦🏼‍♀️ Знаешь сколько у неё ещё таких Петь будет? О семье годам к 30 нужно думать, если сильно хочется. А в 20 как раз самое время погулять, опыта набраться. Понавыскавивают замуж в 18 лет, а потом мучаются всею жизнь девочки. Вот зачем оно нужно 🤦🏼‍♀️

Ни один родитель не пожелает своей дочке "столько петь еще". К 30 все нормальные мужики будут разобраны. Какой опыт - поматрошенной быть? Опыт должен быть - но он может быть и хороший. Честь надо хранить с молоду - универ - замуж после - карьера - дети к 30-ти. Это хороший путь. А гулять - нагуляться - кому она нагулянная нужна будет к 30-ти? Хотя я определенно за романтику и романтичные отношения - это обязательно нужно. Удачи Вам автор.

Гость
#17
Гость

Ни один родитель не пожелает своей дочке "столько петь еще". К 30 все нормальные мужики будут разобраны. Какой опыт - поматрошенной быть? Опыт должен быть - но он может быть и хороший. Честь надо хранить с молоду - универ - замуж после - карьера - дети к 30-ти. Это хороший путь. А гулять - нагуляться - кому она нагулянная нужна будет к 30-ти? Хотя я определенно за романтику и романтичные отношения - это обязательно нужно. Удачи Вам автор.

Ой смешная вы. Из моих знакомых, а мне почти полтос, вот эти все школа-универ-замужество ПОГОЛОВНО чё попало в жизни наделали. За кого попало повскакивали, на кулак соплей тоннами намлтали, поразводились, детей тянут в одно лицо. Хороших мужиков и верно, разбирают. Знаете кто? Кто в них понимает толк)). И соображает, какого брать и как возле себя держать покрепче)). Я своей дочери сразу сказала: гуляй с кем хочешь, но рожать только от мужа. От женихов отбоя нет. Девочка должна знать себе цену и не считать мужика и брак какой-то сверхидеей на особых условиях. И понимать всегда, что этого добра на ее век точно хватит. И забирать такого, какого захочет, и тогда, когда сама захочет, а не когда жених объявится желающий. Рожать щас вообще после 30 можно, это и правильно. Я тоже с мужиками никогда не церемонилась, отбоя от них не было с юности. Всегда замужем, когда мне это надо. Пока вот замужем, лет через 5 подумаю. Захочу, дальше замужем буду, надоест - отдохну от этого мероприятия.

Гость
#18
Гость

Так и будет
Поэтому и прошу посоветовать, какие аргументы привести в его пользу

Автор, родители вас содержат, вы в их доме живёте? Тогда слушайтесь. Можете съехать и не отпрашиваться. Если уже живёте отдельно и независимо от них, то не спрашивайте и делайте что хотите.

#19

Правильно что не отпускают, натворите дел, а им расхлебывать.

Капитан Очевидность
#20

Съезжай от мамо и будет тебе счастье...

Гость
#21
Гость

Автор, родители вас содержат, вы в их доме живёте? Тогда слушайтесь. Можете съехать и не отпрашиваться. Если уже живёте отдельно и независимо от них, то не спрашивайте и делайте что хотите.

Если она мужика в дом привела, тогда надо спросить согласия других жильцов. Но она сама едет к нему, что их никак не затрагивает, и их положения не ухудшает. Злоупотребляют властью.

#22
Гость

Так и будет
Поэтому и прошу посоветовать, какие аргументы привести в его пользу

Что именно будет? Если просто поорут, то фигня, а если кормить перестанут, то сначала надо научиться зарабатывать, а потом ездить по парням.

Гость
#23
Гость

Ой смешная вы. Из моих знакомых, а мне почти полтос, вот эти все школа-универ-замужество ПОГОЛОВНО чё попало в жизни наделали. За кого попало повскакивали, на кулак соплей тоннами намлтали, поразводились, детей тянут в одно лицо. Хороших мужиков и верно, разбирают. Знаете кто? Кто в них понимает толк)). И соображает, какого брать и как возле себя держать покрепче)). Я своей дочери сразу сказала: гуляй с кем хочешь, но рожать только от мужа. От женихов отбоя нет. Девочка должна знать себе цену и не считать мужика и брак какой-то сверхидеей на особых условиях. И понимать всегда, что этого добра на ее век точно хватит. И забирать такого, какого захочет, и тогда, когда сама захочет, а не когда жених объявится желающий. Рожать щас вообще после 30 можно, это и правильно. Я тоже с мужиками никогда не церемонилась, отбоя от них не было с юности. Всегда замужем, когда мне это надо. Пока вот замужем, лет через 5 подумаю. Захочу, дальше замужем буду, надоест - отдохну от этого мероприятия.

Знать себе цену - это изначально не связываться с неподходящими мужиками. А уж про рожать после 30-ти - ну-ну. Можно. Только какой ценой это дается все молчат. Для того чтобы найти "хорошего мужа" - не обязательно ходить по рукам и опыт иметь. Романтика - флирт - вот оружие молодой девушки - а не переспать с кем попало для опыта - таких опытных - всю жизнь меняющих одного неподходящего мужика на другого - полно - только это не признак благополучности - это признак того - что мозгов не хватает найти нормального мужика. Хотя все ошибиться могут. Не спать с мужиками до помолвки - ох - от скольки бед это уберегло. О-го-го. Сколько мужчин привлекалось дерзкой недоступностью - это было классно - это была юность. Удачи автору.

Гость
#24
Гость

Если она мужика в дом привела, тогда надо спросить согласия других жильцов. Но она сама едет к нему, что их никак не затрагивает, и их положения не ухудшает. Злоупотребляют властью.

Сейчас вся финансовая ответственность за неё лежит на родителях. Станет самостоятельной и сама будет зарабатывать и себя обеспечивать - тогда никто ей слова сказать не может. А пока что все последствия этой поездки лягут на плечи родителей, если что-то пойдёт не так. Они конечно сами виноваты, что в 20 лет у них дочь такая, но запретить ей имеют право.

Гость
#25

Автор, вот ситуация:
Ты как умная такая уехала к своему епарю, вы там поругались и он отправил тебя обратно. Какие твои действия? Как будешь до дома добираться, на какие деньги?

Гость
#26
Гость

Автор, вот ситуация:
Ты как умная такая уехала к своему епарю, вы там поругались и он отправил тебя обратно. Какие твои действия? Как будешь до дома добираться, на какие деньги?

Боже, при чем здесь это? Ахаха, я попросила помощи в отношение родителей. Может, и умная. Однако определённо не мудрая и еще не наученная жизнью. Поэтому Ваши язвительные и глупые вопросы здесь не к месту, уж извините, даже отвечать на такое не буду.

Гость
#27
Гость

Ну родители видят - что не серьезный парень - не дают вас поматросить - не хотят чтобы вы шалавой стали и в подоле принесли. Если бы парень был серьезный - с серьезными намерениями он бы сначала с родителями все уладил - и они бы за вас не волновались - а так они прекрасно понимают - что будет пара дней жаркого секса без обязательств - со всеми последствиями у вас. Тч родители правы - или парень должен быть серьезный кандидат на брак/семью. Или сначала начните отдельно от родителей жить и на жизнь зарабатывать - чтобы нести за себя ответственность и своей жизнью распоряжаться с умом. А так у вас одни эмоции.

Да, видят, что несерьёзный, точнее, им так кажется. Только мы почти год в отношениях и почему-то я убеждена, что это тот человек, на которого я могу возложить "груз себя" и довериться. Много раз думала о том, что это всё розовые очки мои, но нет. Со временем лишь больше убеждаюсь в его надёжности и что мне очень повезло.

Гость
#28
Гость

Да, видят, что несерьёзный, точнее, им так кажется. Только мы почти год в отношениях и почему-то я убеждена, что это тот человек, на которого я могу возложить "груз себя" и довериться. Много раз думала о том, что это всё розовые очки мои, но нет. Со временем лишь больше убеждаюсь в его надёжности и что мне очень повезло.

Автор, вы маленькая и наивная. Найдите себе работу для начала, чтобы не пришлось отпрашиваться.

Гость
#29
Гость

Автор, вы маленькая и наивная. Найдите себе работу для начала, чтобы не пришлось отпрашиваться.

Ерунда. Допустим, в возрасте автора девушка поступила учиться в другой город. Допустим, она студентка и не работает. Допустим, у нее появился парень. Уехала она к парню в другой город, приехала из другого города, приехал парень к ней - родители ничего этого не видят, не знают и спят крепко. Запрещают, не запрещают - сам вопрос встать не может. Живут своими делами и счастливы. А вот если дочь под боком - то сразу озаботились и регулируют свидания.

Гость
#30
Гость

Ерунда. Допустим, в возрасте автора девушка поступила учиться в другой город. Допустим, она студентка и не работает. Допустим, у нее появился парень. Уехала она к парню в другой город, приехала из другого города, приехал парень к ней - родители ничего этого не видят, не знают и спят крепко. Запрещают, не запрещают - сам вопрос встать не может. Живут своими делами и счастливы. А вот если дочь под боком - то сразу озаботились и регулируют свидания.

Да, именно так, живу под их трепетным ролительским крылом.

Гость
#31
Гость

Ерунда. Допустим, в возрасте автора девушка поступила учиться в другой город. Допустим, она студентка и не работает. Допустим, у нее появился парень. Уехала она к парню в другой город, приехала из другого города, приехал парень к ней - родители ничего этого не видят, не знают и спят крепко. Запрещают, не запрещают - сам вопрос встать не может. Живут своими делами и счастливы. А вот если дочь под боком - то сразу озаботились и регулируют свидания.

Сама очень хочу уехать к парню на неделю и нормально увидиться. Живу от них отдельно, но с бабушкой, так как никто больше о ней заботиться не хочет. Еще летом хотела поехать в более ближний город и родители были не против, так как там родственники, но дальше отпускать не хотят. Хотя я уже от них финансово не завишу и сама по немногу зарабатываю и бабушке помогаю. Так что не в заработке и финансовом положении дело. Дело в простом волнении за дочь. Сейчас будем пытаться уговорить вместе с парнем отца и убедить, что я буду в безопасности. Парень надежный и умный, но даже он волнуется по этому поводу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: