Гость
Статьи
Мицеллярная вода

Мицеллярная вода

для чего нужна мицелярная вода?
и какую лучше купить?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для смывания косметики!!! для чего еще же! я пользуюсь Лореаль, лучше чем Гарниер. Отлично справляется со своей задачей, попробуйте, советую.

Гость
#2

А мне Нивеа для сухой кожи нравится - она мягонькая)

Гость
#3

Лучше мыла, не сушит кожу

Гость
#4

стоит минцелярка. Вообще не поняла в чем толк ее. Вот умывалка от Черного Жемчуга понравилась на основе масел.

Просто Глаша
#5

От Гарнье у меня жутко сохла кожа на веках. Я долго не могла понять причину. Думала, что уже пришла старость. Веки были прям в сухих хлопьях и это летом! Потом дошло, что это от мицелярки. Прекратила. Слава богу, кожа восстановилась.

Какашоид
#6

Мицеллярный лосьон NOVOSVIT

Гость
#7

Её не оставляют на лице, потом тоником протирают.Это не средство ухода.

Гость
#8

перепробовала много разных мицеллярных вод, и подороже и подешевле, и самое удивительное что вот как в первом посте писали - Лореаль самая хорошая оказалась, даже Ля Рош Позе которая в 5 раз дороже и то не так очищает хорошо как лореалевская.

Гость
#9

Биодерма аптечная.

мар
#10

У меня тоже Биодерма. Сейчас по акции купила литр за 1400р

мар
#11

точнее 1000мл, это же не литр)

Гость
#12

девочки, что правда нельзя оставлять миц.воду на лице, я её как тоник использую? я утром после умывания, протираю лицо и шею миц.водой (люмене), позже крем дневной наношу.

Гость
#13

***** не смывает косметику она..

Верок
#14

NoniCare

#16

Пользуюсь Гарньер, нравиться снимает хорошо матовую помаду, с тойкую подводку, успокаивает

Гость
#17

абсолютно бесполезная вещь. Есть много лосьонов и умывалок, но мицеллярная вода - вообще не в тему. После нее оставалась липкость на лице.

Гость
#18

Пользовалась гарньер, лореаль и нивеа. Нивеа больше всех понравилась, но лореаль тоже хорошая)

ю
#19
Гость

для смывания косметики!!! для чего еще же! я пользуюсь Лореаль, лучше чем Гарниер. Отлично справляется со своей задачей, попробуйте, советую.

а вы в курсе, что у Лореаль и Гарниер один и тот же производитель?

Татьяна
#20

Лучше тоники с хорошим составом,например,с гиалуроновой кислотой,и термальную воду хорошей фирмы,лицо будет как зеркало.

Гость
#21
Просто Глаша

От Гарнье у меня жутко сохла кожа на веках. Я долго не могла понять причину. Думала, что уже пришла старость. Веки были прям в сухих хлопьях и это летом! Потом дошло, что это от мицелярки. Прекратила. Слава богу, кожа восстановилась.

То же самое! Я вот только из вашего сообщения поняла, в чем была причина! Пользовалась мицеляркой Гарнье длительное время, в складках век кожа аж трескаться начала. Думала на некачественные тени, тушь, подводку, на что только не грешила, увлажняла кожу по полной, ничего не помогало. Уже хотела к врачу идти. Потом бросила пользоваться мицеляркой, но совсем по другой причине - стали оставаться реснички на ватном диске, потому что высухшую тушь с ресниц легко не удалишь, приходилось тереть глаза. Вот и начали выпадать реснички. И вот как перестала пользоваться мицелярной водой - и сухость век прошла, и реснички не выпадают. Теперь пользуюсь пенкой для умывания.

#22

Здравствуйте, я хочу поделиться новым отзывом.Мне мой тоник от Черного Жемчуга понравился, поэтому решила еще попробовать и мицеллярную воду. Тоник хорошо использовать дома после очищения и умывания, а мицеллярная вода вместо самого этого очищения. Большой флакончик, крышка открывается щелчком, не нужно откручивать. Применяется легко, нанес на ватный спонж, и протер лицо, удаляет косметику на ура. Даже при удалении макияжа с век, глаза не щиплет. Не и не стягивает кошу. После применения чувство легкости и свежести, кажется, что ваша кожа начинает дышать. Это мои ощущения, и иными словами передать не могу.Приличный объем, как для лета. Кожа ведь летом требует дополнительного ухода, даже если она и не чувствительная. На улице жарко, и пыльно, я стала брать с собой мицелярную воду, и в течении дня пользуюсь ей, протирая лицо. Забыла сказать о запахе. Мне он понравился, ненавязчивое приятное сочетание. Не резкое, а очень даже нежное. Конечно, цена радует, я покупала мицелярную воду в обычном магазине в отделе косметике, отдала за нее всего 150 р. Не поверите, это просто копейки за такой уход. Девочки, особенно те, кто часто по командировкам мотается, или в отпуск едет, мне кажется, мицеллярка вам спасение в пути.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: