Гость
Статьи
Как помочь бровям …

Как помочь бровям после покраски хной?

Девочки, вчера была у мастера: подкорректировала и покрасила бровки хной. Так как бровки у меня посажены немного по-разному из-за симетрии тела, то получились они довольно, таки, толстенькими, но это ещё ничего, самое главное, что они очень тёмные, как по мне и выделяются. Цвет волос у меня пшеничный, кори тёмно-пшеничного цвета, то есть , я светлая сама по себе и контраст с чёрными бровями, сами понимаете какой теперь. Оно то, конечно, смоется всё, но вот сегодня мне домой с работы ехать и я, конечно, не стеснительная и не мнительная, но понимаю, что буду привлекать внимание такими бровями. Что можно сделать? Может взять ватный диск, намочить его и немного подтереть бровки, чтобы убрать эту черноту? Рада каждому совету

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще мастер должен подобрать цвет к вашим волосам. Сутки не трогать, потом можно подтереть тампоном с мицеллярной водой

бу
#2

Может пудра поможет?

Зинаида
#3

Я сама крашу брови хной!Оно на самом деле ОЧЕНЬ быстро смывается!Если сильно темные то просто смойте водой,сразу станут светлее

Гость
#4

Бровки.... )))

Follia
#5

ничего она не смывается со светлых волос! у меня точь-в-точь ка к у автора. форму сделали хорошую, а цвет получился почти черный. а сама я русая. так вот уже 3 недели прошло, с кожи хна давно сошла, но волоски чуть чуть только посветлее, все равно не такие как на голове. муж смеется. я так понимаю, буду так ходить пока все волоски не поменяются. чем уже только не терла, бесполезно

Гость
#6

Бровки, бровки, толстенькие. Бррр. Ручки-ножки. А пишет здоровая бабиШа.
По теме: у вас рот зачем, трудно сказать мастеру чтобы сделал брови натурального коричневого цвета, а не черных червяков?

Гость
#7

Шапку на брови надвиньте. Или если вы так боитесь, что подумаете,в маршрутке "типа" общайтесь по телефону о том что брови сделали. А так вам не пофиг, что подумают другие. Волочкова вон сколько лет с нарисованными ходит, и пофиг. Вы ж не такая звезда, что вашими фото будет пестрить интернет после неудачной краски. Хотя если это именно краска, то смотрется она будет нормально, вы же не татуаж делали, который сразу видно.

#8
Гость

Бровки, бровки, толстенькие. Бррр. Ручки-ножки. А пишет здоровая бабиШа. По теме: у вас рот зачем, трудно сказать мастеру чтобы сделал брови натурального коричневого цвета, а не черных червяков?

Вот может Вы и бабичища, а я, знаете, не из тех грубиянок, которые, к примеру, попу жопой называют. Хотя, по самой манере того, как Вы пишете всё уже с Вами ясно-понятно. Знаете, в первый раз всё бывает. И не стоит читать мораль, насчёт того, что надо было попросить мастера. Уже всё произошло и я советуюсь как лучше Теперь поступить, а не что надо было Раньше сделать.

Ритка
#9

Да лучше смыть водой я такого же мнения

Жанна
#10

У CC Brow можно заказать средство для удаления и осветления хны .
Использую его в работе.
И сейчас,и на будущее всегда пригодится.

Ну или масло для роста бровей и ресниц.Оно жирненькое и подсмоет цвет хны,ну и потом можно пользоваться и отращивать брови и ресницы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: