Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от темного следа после косметического ожога

Срочно спасайте! На подбородке выскочил подкожный прыщ, ну я его решила подсушить. Сначала обрабатывала спиртом, а потом на ночь мазала зубную пасту на месту присно.....он у меня подсох, но зато осталось огромное светло коричневое пятно.. КАК МНЕ ЕГО УБРАТЬ? я из-за него с парнем не могу видеться , макияжем то скрываю, но он не вечен :)))) УМОЛЯЮ СПАСИТЕ МЕНЯ

Dora
9 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

Пройдет, корочка отвалится и появится новая кожа и шрам после прыща.

Гость
#2

У меня так было, за дня 3-4 все прошло, даже следа не осталось, но после этого пастой не мажусь.

Нура
#3

Мажьте мазям: пантенол, метилурацил, солкосерил
купите аевит, капсулу проколите и нанесите масло на ожог
придётся ждать пока сменятся глубокие слои эпидермиса.

хехех
#4

Ого, проблема - ПРЫЩ!!! А если месячные, то вообще дома сидите? А если у вас при парне в животе зависит? Или (о ужас!) вы пукнете? Что тогда?)))

Гость
#5

ничего не делайте!. через 2 недели(даже раньше, дней через 5) подсохшая кожа сойдёт. солярий противопоказан. иначе останется тёмное пятно на пару лет даже.если с загаром.на свеженькую кожицу загар ложится, как трёхлетний ожог стойкий.

Андрей
#6
Dora

Срочно спасайте! На подбородке выскочил подкожный прыщ, ну я его решила подсушить. Сначала обрабатывала спиртом, а потом на ночь мазала зубную пасту на месту присно.....он у меня подсох, но зато осталось огромное светло коричневое пятно.. КАК МНЕ ЕГО УБРАТЬ? я из-за него с парнем не могу видеться , макияжем то скрываю, но он не вечен :)))) УМОЛЯЮ СПАСИТЕ МЕНЯ

Гость
#7

У меня все еще не прошел, уже почти год😭😭😭, я не знаю что делать?!

#8

Что-нибудь вам помог? У меня уже почти год😭😭😭 не проходит

#9

Здравствуйте! Ожог ушел? Я уже год борюсь с этим, не знаю что делать😭😭😭

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: