Гость
Статьи
Умываться водой или …

Умываться водой или молочком или чем?

Недавно услышала, что умываться водой - это типа зло. А цж молчу о том, что я сама много лет умываюсь водой с мылом. Кожа жирная, и только мыло даёт ощущение чистоты до скрипа так сказать. Никак не могу привыкнуть к ощущению после молочка - какое -то лицо липкое, хотя может это и неплохо.
И про глаза не понимаю. Я когда тушь смываю - без мыла никак, иначе черные круги в поллица и молочком снять это полфлакона нужно.
Вы как умываетесь? Переходили ли вы с обычной воды на молочко? Разницу заметили?

Маха
18 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Я пивом умываюсь. Прохладным. Балтика'9. Довольна!

Гость
#2

Только водой. Всё остальное забивает поры, потом кожа не дышит и быстро старится.

Гость
#3

Да, автор. Вода - величайшее на свете зло. Природа для того воду и создала, чтобы сократить нам жизнь. Нельзя умываться, купаться и просто пить. Исключите воду из вашей жизни и проживете двести лет. Я серьезно.

Гость
#4

водой с мылом, молочко тоже надо смывать водой

татьяна
#5

мицелярная вода вам понравится)))попробуйте

Гость
#6
татьяна

мицелярная вода вам понравится)))попробуйте

+++
Я тоже на мицелярную воду перешла,оч довольна 😋

Гость
#7

Очевидно, что подобные слухи распространяют производители того же молочка.
На ютьюбе есть хороший канал - косметолога нет. Там много интересного.

Гость
#8

Вот ссылка на канал http://m.youtube.com/user/KosmetologaNet

Гость
#9

Автор, я тоже только водой умываюсь с мылом (беру или детское или самодельное). Потому что кожа очень жирная. Даже не парюсь по этому вопросу. если после умывания нет неприятных ощущений, то зачем надумывать себе проблему?

Гость
#10

Я тоже на мицелярку подсела. хорошая вещь

#11

до скрипа это конечно жесть, протирайте тоником личико свой от кризал бельгия например и кремом мажьте и будет вам счастье

Вера
#12

Ну молочком жирную кожу не умывают.Молочком умывают сухую кожу.А жирную можно гидролатом,пенками и гелями.Или вода..ничего страшного.Главное после воды ее правильно увлажняйте,дабы не обезвожить и не пересушить.Подберите крем легкий для жирной кожи и умывайтесь спокойно водой.

Богемная
#13

только мицеллярная вода

Анастасия
#14
Гость

Я тоже на мицелярку подсела. хорошая вещь

да, моя палочка-выручалочка. я пользуюсь от компании орифлейм Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular, купить водичку можно здесь http://beautystore.oriflame.ru/16687684

Гость
#15

А мне нравится пенка с гиалуронкой Librederm. С первого раза смывает косметику, даже черных кругов не оставляет под глазами. И даже чуть увлажняет кожу, видимо за счет гиалуроновой кислоты.

Гость
#16

мицеллярная вода от гарнье

Эмма
#19

Из умывалок мне больше всего Skinlite пенка нравится, ею пользуюсь. И скраб для лица отличный, нежный очень по текстуре, не дерёт кожу, но все поры прочищает..

#20

я тоником пользуюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: