Гость
Статьи
Не умываться …

Не умываться водопроводной водой есть ли толк в этом ??

Здравствуйте ! Хочу спросить кто не умывается водой из под крана , а специально из фильтра или очищенной? Правда ли что это огромным бонус молодости коже на будущее? Поделитесь своими отзывами пожалуйста

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
nickname
#1

Я сейчас умываюсь обычной из под крана,...ранее кипячёной с разбавлением из по крана,Но всегда после спаласкиваю из под фильтра,комнатной темп.Сложно что то сказать ...((( Гены, как о образ жизни играю значительную роль.

Гость
#2

У меня проблемная кожа и как оказалось водопроводная вода на нее очень плохо влияет. Выяснила это когда жила в горах и 10 дней умывалась родниковой водой. Сейчас, как и первый комментатор ополаскиваю в конце хорошей бутылированной водой + термалка, затем обычный уход.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Подумываю о покупке термальной воды вместо тоника. В моем случае водопроводная вода негативно влияет на мою проблемную кожу. Не скажу, что все мои проблемы только из-за воды - нет. Но водопроводная вода, которая в последнее время у нас стала ужасно жесткой, сушит и раздражает мою кожу.

Гость
#5

я начала недавно умываться серебряной водой, т.е в фильтрованную воду ложу серебряную монетку и даю настояться, трудно сказать есть ли эффект тк кожа оч сухая сама по себе

Гость
#6

Я вообще не умываюсь... зачем растягивать кожу.. прекрасно очищают кожу паровые ванночки, в баньку сходить, ванну с морской водой принять и маску на лицо...а так, каждый день-нет, как результат- прекрасная кожа, молодая и здоровая, и мне моих 46 лет никто никогда не дает. А то привыкли всякую гадость на лицо, тоники, химию, и еще водой с тяжелыми металлами наверх...

Гость
#7
Гость

Я вообще не умываюсь... зачем растягивать кожу.. прекрасно очищают кожу паровые ванночки, в баньку сходить, ванну с морской водой принять и маску на лицо...а так, каждый день-нет, как результат- прекрасная кожа, молодая и здоровая, и мне моих 46 лет никто никогда не дает. А то привыкли всякую гадость на лицо, тоники, химию, и еще водой с тяжелыми металлами наверх...

а маску Вы из чего делаете, из овсянки, раз химию не любите? чего все так этой химии боятся?.. я не могу себе позволить не умываться, потому что после улицы на лице остается куча грязи и пыли. а паровые ванночки мне дерматолог вообще запретил: можно инфекцию занести и сосудам вредно.

весна
#8

А у меня из под крана нормальная питьевая, поэтому умываюсь как обычно, не могу оставлять на лице молочко после очищения

Гость
#9

Молодости кожи - это ноль бонусов. Вода остается на поверхности, то есть по сути, на ороговевшем слое, и никак на внутреннее состояние кожи не влияет.. Вот ощущение стянутости снаружи вызывать может, если сальные железы слабо работают.

#10

Я сейчас умывать питьвой http://vdivo.ru/zakaz/ холодной водой и мне очень нравиться результат! Это намного лучше воды из под крана! Питьевая вода оснащена многими компонентами минералов, которые благотворительно влияют на кожу! Сама попробовала и вижу результат!

Лина
#12
Гость

Молодости кожи - это ноль бонусов. Вода остается на поверхности, то есть по сути, на ороговевшем слое, и никак на внутреннее состояние кожи не влияет.. Вот ощущение стянутости снаружи вызывать может, если сальные железы слабо работают.

из-за водопроводной воды может появиться раздражение, если кожа очень нежная. к тому же через поры молекулы воды все проникают в кожу.
Не знаю как вы, а я умываюсь фильтрованной водичкой (блюфильтрс)

#13

Я одно время умывалась питьевой, эффекта положительного не заметила, все видимо от самой кожи зависит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: