Гость
Статьи
Почему трескаются губы …

Почему трескаются губы до крови?

Хочу задать вопрос: почему трескаются губы до крови? Может ли это быть из-за диеты? (сижу на половинном голодании)

Костина Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пергу пчелиную попринимайте. Или пивные дрожжи.
Витаминов группы В вам явно не хватает.

Гость
#2

Вы про какие губы? Верхние или нижние?

Гость
#3

сахар может быть повышен

Гость
#4

Омегу 3-6-9 надо пить. И поливитаминно-минеральный комплекс. Бальзамом хорошим (без нефтепродуктов - вазелина, минерального масла) мазать много раз в день. И всё ок будет.
Диету в топку, нужен спорт и дробное ПП.

Гость
#5

У меня тоже стали трескаться в последнее время.Думаю,что из-за ветренной погоды и перед тем как выйти из дома,мажу кремом губы.а потом наношу блеск.

Nasty-snasty
#6

Подскажите, чем лучше для губ пользоваться, чтоб не трескались и не облазили?(( Я уже устала, улыбаться не могу(( Но только не сильно что-то из народной медицины))

#7
Nasty-snasty

Подскажите, чем лучше для губ пользоваться, чтоб не трескались и не облазили?(( Я уже устала, улыбаться не могу(( Но только не сильно что-то из народной медицины))

Так гигиенической помадой мажь или бальзамом. Я Carmex беру, летом прикольно охлаждает так, везде жарко, а на губах холодок)

#8

Я вот тоже не люблю эти все рецепты из народной медицины, Кармекс осенью покупала, когда сильно начали губы обветриваться.

Nasty-snasty
#9
AlexZaiceva

Так гигиенической помадой мажь или бальзамом. Я Carmex беру, летом прикольно охлаждает так, везде жарко, а на губах холодок)

Он не сильно пахучий? Я не люблю эти ядреные запахи((

Nasty-snasty
#10
KlarissAi

Я вот тоже не люблю эти все рецепты из народной медицины, Кармекс осенью покупала, когда сильно начали губы обветриваться.

И как?))

#11
Nasty-snasty

И как?))

Мне вот очень с мятой понравился, губы гладкие через пару дней стали, сейчас тоже мажу, когда сильно ветренно.

#12
Nasty-snasty

Он не сильно пахучий? Я не люблю эти ядреные запахи((

Есть оригинальный без отдушек фруктовых и цвета нет у него.

Сантана
#13

Из-за диеты 100%

#14

потому что витамин не хватает и коде нежная очень

София
#15
Костина Маша

Хочу задать вопрос: почему трескаются губы до крови? Может ли это быть из-за диеты? (сижу на половинном голодании)

У меня чаще такое бывает в зимнее время года! Я стараюсь пить достаточное кол-во воды, витаминов, а на кожу и губы - аптечный видестим!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: