Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от рубцов после угрей на лице

Подскажите, у кого был такой опыт: как избавиться от рубцов после угрей на лице? Спасибо!!

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Тамарико
#1

Я слыхала, что можно маску из распаренной овсянки сделать- столовая ложка овсянки и чуть-чуть кипятка.

Гость
#3

Кто пользовался косметикой тианде?

Окка
#4

А если рубцы давние и никакие косметические средства не помогают? Что тогда?

гость
#5
Тамарико

Я слыхала, что можно маску из распаренной овсянки сделать- столовая ложка овсянки и чуть-чуть кипятка.

СПАСИБо за совет, спасибо

гость
#6
Окка

А если рубцы давние и никакие косметические средства не помогают? Что тогда?

говорят что вот контратубекс от шрамов который - он их со временем выбеливает и утончает

Фанни
#7
гость

Подскажите, у кого был такой опыт: как избавиться от рубцов после угрей на лице? Спасибо!!

От рубцов после угрей хорошо помогает редермализация. Я эту процедуру проходила в косметологической клинике Гиалуаль. Результат меня приятно порадовал. Шрамиков посанке не видно))

Поля
#8

И я очень комплексую: прыщей уже давно нет (переросла я этот возраст), а «прелести» на лице остались, особенно на щеках и лбу – кожа неровная, вообщем брррр ...очень хочу чтобы была гладкой.

Гость
#9
Поля

И я очень комплексую: прыщей уже давно нет (переросла я этот возраст), а «прелести» на лице остались, особенно на щеках и лбу – кожа неровная, вообщем брррр ...очень хочу чтобы была гладкой.

Тогда нужна лазерная шлифовка, только сейчас не сезон ее делать. Ее нужно делать в период наименьшей солнечной активности (зимой и поздней осенью). После нее очень долгий восстановительный период (реабилитация)-минимум неделя, а то и больше.

Катя
#10
Поля

И я очень комплексую: прыщей уже давно нет (переросла я этот возраст), а «прелести» на лице остались, особенно на щеках и лбу – кожа неровная, вообщем брррр ...очень хочу чтобы была гладкой.

Коллостотерапию попробуйте, ее в любой сезон делать можно, плюс эффект потрясающий: косметологи внутрикожно вводят гель Коллост, там он распределяется равномерно, при этом кожа разравнивается и приобретает здоровый ровный цвет.

Поля
#11
Катя

Коллостотерапию попробуйте, ее в любой сезон делать можно, плюс эффект потрясающий: косметологи внутрикожно вводят гель Коллост, там он распределяется равномерно, при этом кожа разравнивается и приобретает здоровый ровный цвет.

А после этих инъекций реабилитационный период какой?

Катя
#12
Поля

А после этих инъекций реабилитационный период какой?

Вся реабилитация после коллоста состоит в том, что когда вы выйдете от косметолога, на лице могут быть пупырышки от инъекций и легкая отечность в течение суток. Так что все предельно легко и не сложно проходит, достаточно безболезненно и быстро.

Таня
#13
Катя

Вся реабилитация после коллоста состоит в том, что когда вы выйдете от косметолога, на лице могут быть пупырышки от инъекций и легкая отечность в течение суток. Так что все предельно легко и не сложно проходит, достаточно безболезненно и быстро.

А процедура длительная?

Катя
#14
Таня

А процедура длительная?

Сама процедура занимает минут 40, не больше. И можно на следующий день лицезреть результаты в зеркале.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема