Гость
Статьи
Как убрать рубцы и …

Как убрать рубцы и пятна на лице после угрей?

Бодяга, зеленая глина с розмарином, скрабы- уже было.. что есть более эффективное? может пилинг или микродембразию попробовать ??но боюсь красноту , я же все таки на работу хожу.. Посоветуйте красотули этого сайта.. устала я уже тональным все замазывать((((

Заранее всем Спасибо!

Нара
20 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

лазерный пилинг!!! три дня кожа слезет и как новенькая! только делать начиная с ноября! можно подгадать и посидеть в праздники или больничный оформить

тоник
#2

В каком городе живете?

Гость
#3

Читала, что коллагеном убирают. Обратитесь в клинику дерматологии, там Вам точно скажут.

Гость
#4

Базирон АС. Мне помог. Только надо каждый день в течение несколько месяцев мазать.

Нара
#5
тоник

В каком городе живете?

Баку

Нара
#6
Гость

Базирон АС. Мне помог. Только надо каждый день в течение несколько месяцев мазать.

а это что мазь??

...
#7

Клирвин просто замечательный

Еленка
#8

я пилинг делаю как раз. Молочный правда, самый щадящий. Советовала косметолог еще джеснера сделать, но я отказалась, и так уже есть результат. И шелушение не сильно заметно

Нара
#9
Еленка

я пилинг делаю как раз. Молочный правда, самый щадящий. Советовала косметолог еще джеснера сделать, но я отказалась, и так уже есть результат. И шелушение не сильно заметно

расскажите что молочный пилинг?

Еленка
#10

Решила заняться лицом, так как состояние после прыщей было не очень. Рубцов сильных правда не было, но широкие поры, неровность кожи. Молочный пилинг самый щадящий, а учитывая молодую кожу и то, что никогда не делала пилинги, как раз. Уже 3 процедуры сделала осталась еще одна завтра. И потом кожа будет восстанавливаться. Сказали, что полный эффект виден будет через месяц, но я даже сейчас вижу улучшения. До процедур подготавливала кожу домашним крем-пилингом, недельки 2.

Из плюсов: минимальные травмы кожи, свободно можно ходить потом на работу/учебу, нет аллергических реакций, если это первые шаги в пилингах, то лучше начать с него

минусы: проникает не сильно глубоко, поэтому поверхностный, надо около 4 процедур дней через 7-10.

Гость
#11

лазерная шлифовка! даже один раз сделаете-результат будет!

Гость
#12
Гость

лазерная шлифовка! даже один раз сделаете-результат будет!

Просто кожа нежная боишься вдруг еще хуже будет(((

Гость
#13
тоник

В каком городе живете?

Душанбе..

кавказец
#14

блин люди помогите мне убрать пятна слица от прыщей!))так тяжало от них мне!(((

Гость
#15

Я всем советую корраловый пилинг. Делала месяц назад, кожа слегка шелушиться потом дня 4, но не ужасно прям. зато новая кожа без единого пятнышка. Мне делали косметикой кристина. запомнила что там что-то с Розой связано в названии.

Лерон
#16

А я сама избавилась от них с помощью процедуры,кажется,наноперфорация называется,пошла с рубцами от стафиллакока в клинику лазерной косметологии и врач назначил курс, через месяц уже заметно было что они и разглаживаться стали и краснота спадает,а после курса так вообще гораздо лучше,их практически не видно,если не приглядываться прям!Я очень довольна результатом,не думала что будет такой эффект!

Матур
#17

Лерон

какая была стоимость всего этого удовольствия?и в каком городе

Гость
#18

как удалить пятна на лице, я из Бишкека

Лара
#19

я тоже убираю шрамы на лице после прыщей в клинике,наноперфорацией.Сделала всего 2 процедуры и уже стало ощутимо,очень довольна и буду продолжать лечение.

Меланти
#20

Я вот свои шрамы убирала с помощью крема Мэлт. Очень здорово помогает, к тому же еще и в кратчайшие сроки :)

Вот ссылочка на него: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-melt-59-ml

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: