Многие у кого от природы красивые , черные брови зачем- то выщипывают их, а потом на этом же месте рисуют их карандашом. Откройте тайну - для чего ? Сейчас вроде как в моде естественность , но в основном вижу обладательниц нарисованных бровей. Такое ощущение , что либо они не растут , а даже те у кого растут - выщипывают и на этом же месте рисуют. Или же , это потому что с 14 лет остервенело дерут брови и у некоторых уже к 30 годам их просто нет?
ага! их отращивать надо теперь года 2 мы же не виноваты что тренд превратился в моду окончательно)))))
Гость
[3996183877]
#2
Да ладно вам, автор, пусть дерут и рисуют. Смешно же, я лично уписываюсь над такими бровастыми.
Гость
[2236640796]
#3
Это обращение к бровям?))))
Гость
[2774255299]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ахах.... Разговор с бровями!
Мандаринка
[4043157642]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Точно, я тоже уписываюсь видя такое, у самой брови обычной густоты, не узкие, правильной формы. Уж сколько советов от добрых советчиков я выслушала что надо бы их повыщипывать и потоньше сделать. Сейчас столько вульгарных нарисованых татуажем бровей.
Гость
[1292203315]
#6
Мандаринка
Сообщение было удалено
Выщипывать советуют?? Сейчас наоборот толстые естественные в моде.
Асоль
[2292636841]
#7
Открою секрет - сейчас модно совсем без бровей. Т.*****. брови закрашивать тоналкой и запудривать. Погуглите. Увидите через год-другой все безбровые ходить будут. И побегут татуаж сводить.
Гость
[3182110374]
#8
Вообще нacрaть кто там и что с бровями делает. Автор,вас так сильно волнуют чужие брови?
Гость
[2774151109]
#9
Выщипывали, потому что модно было. У меня как назло росли очень широкие брови, а было модно тоненькие. В школе смеялись, пальцами тыкали, называли Брежневым. В 12 лет этого достаточно, чтобы начать щипать брови, как у всех. Вам бы понравилось, если б над вами издевались? А сейчас они просто не растут.
Гость
[374676023]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Нет, автор имела ввиду "поднять". Типа Вий, поднимите мне брови...
Гость
[990661430]
#11
А вам какое дело? Точно разговор с бровями, не с людьми.