Гость
Статьи
Отрастим брови вместе!

Отрастим брови вместе!

Девочки, я отращиваю брови, давайте делать это вместе- делиться результатами, своими действенными методами и советами в этом, как оказалось нелегком деле! Выщипывала брови я лет с 14, сейчас мне 29, года четыре назад щипать стало нечего, тк они перестали рости совсем и осталась я со своими бровями-ниточками:( Пинцет я забросила и стала ждать "у моря погоды", потом забила вовсе, но ни одной новой волосины не вылезло, кроме парочки на переносице...и вот, пол года назад решила я что-то предпринять, тк и мои "ниточки" стали облезлыми:( Сразу говорю, здоровье проверяла, все ок! Мазала и касторкой и кучей других масел, и о чудо, уже через две недели выползли три волосины, я поняла, что не все потеряно и далее так 5 месяцев мазюкала, а как-то переборщила с димексидом (в масло его добавляла) и клок волос с бровки отвлился:( В этом, шестом, месяце я мажу никотиновой кислотой, потрясающе ростут, но в кривь и плешиво и оооочеь уж все это долго-уже пол года! Девочки, напишите, сколько вы выращивли себе брови, вселите надежду плиз, ато начинаю пдать духом..Я знаю, что в инете полно тем с советами про брови, но эту тему предлагаю сделать постоянной, и отписываться поэтопно о наших результатах!Сколько вы ростите брови и как движется прогресс, давайте делиться опытом, поддерживать друг друга и вместе вырастим густющие брови!:)

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
#1

страсти-то какие))))

Язва
#2

Жаль, с Брежневым теперь не посоветуешься...

Boo
#3

кто-то отращивает волосы..а тут брови..мда)) из крайности в крайность

Boo
#4

не трогайте их вообще, иногда касторовым маслом мажьте..вырастут рано или поздно

Автор
#5

Здесь на вумане такую фигню рекламировали для роста ресниц и бровей...я ей пользуюсь...ресницы длинючие и брови стали расти даже там где их вообще быть не могло) не буду называть название, а то начнут грить все что реклама...могу лишь сказать, что в россии это стоит 100 долларов, а я живу в европе и купила за 20.

гость
#6

ой я не автор

Язва
#7
Автор

Здесь на вумане такую фигню рекламировали для роста ресниц и бровей...я ей пользуюсь...ресницы длинючие и брови стали расти даже там где их вообще быть не могло) не буду называть название, а то начнут грить все что реклама...могу лишь сказать, что в россии это стоит 100 долларов, а я живу в европе и купила за 20.

"Брови стали расти там, где их быть не могло".. Шедевр!! Представляю сурово сдвинутые брови ТАМ..

Вика
#8
Автор

Здесь на вумане такую фигню рекламировали для роста ресниц и бровей...я ей пользуюсь...ресницы длинючие и брови стали расти даже там где их вообще быть не могло) не буду называть название, а то начнут грить все что реклама...могу лишь сказать, что в россии это стоит 100 долларов, а я живу в европе и купила за 20.

Напишите плиз название этого средства!

гость
#9
Вика

Напишите плиз название этого средства!

карепрост

Вика
#10

Спасибо!) А вы не пробовали перестать им пользоваться, выпадения выращенных волосков не происходит?Читала, что там один сильный ингридиент, не вызывает ли привыкания как например некоторые аптечные средства для роста волос, девочки много писали, что когда прекращаешь, то абсолютно все выросшие волоски вываливаются..Я думаю карепрост попробовать, но пока побаиваюсь, в Москве его можно купить за 1200 руб..

Вика
#11

Уже сама пошерстила на форумах про Карепрост! Многие пишут про синдром отмены:( что когда перестаешь мазать, реснички отваливаются, т.к. он содержит гормон роста: Биматопрост, а постоянно мазюкать гормонами вредно... Стремно короче, придется натуральными мазюками ждать результата, а уже накрайняк, если через год все не отрастет, только тогда карепрост и ему подобные... Вообще, этот гормон роста еще и действует на пигмент глаза, делает цвет глаз темнее(разработчики этого гормона этого и не скрывают, на ютубе сморела), неееее нафиг

Гость
#12

Автор, мне в 32 в салоне брови выщипала косметолог. Сверху. Позавидовала наверно. Сейчас мне 36, брови полностью восстановили свою форму.Все новомодные и дорогущие мазилки мне не помогали, или помогали на время. У бровей сущ фазы роста и спячки, быстрее чем идет естественный процесс восстановления и регенерациив организме они не вырастут. Наберитесь терпения и регулярно пользуйтесь маслами.(кастровое, миндльное, вит е). Хорошо помогали витамины для волос, ногтей и кожи во внутрь. Не отчаиваетесь. Отрастут. У меня так долго росли - так как сверзху выщипали..там сложнее восстанав луковицы

удачи

Автор
#13

Спасибо! Я не отчаиваюсь, а что еще остается делать?!) И все-таки купила хваленый Карепрост, уже несколько месяцев мажу, за это время отрасло всего на 3 несчастные волосины больше чем от касторки! и свои потемнели от карепроста, неделю не мазала и они выпали, млин ниче не помогает..( Уж если Когда-нибудь вырастут мастерицам салона теперь выщипывание точно никогда не доверю!

Гость
#14

Теперь татуаж толтко...техника волоски

Ксения
#15

Также выщипала брови лет в 14 в тоненькую полосочку, потом что то подщипывала, в итоге они перестали рости, это где то лет 9, ждала что все таки сами отрастут, но не как, решила пользоваться никотиновой кислотой и косторкой, и о чудо- первые волоски полезли, рада не то слово! Советуют еще настоем ромашки протирать!

Да
#16

не карепрост надо, а Rapidbrow. он специально для бровей, а карепрост для ресниц больше

Елена
#17

Тоже проблема с бровями, если не красить то я как в противогазе. Мажу Карепростом недели 3-4, эффект есть, и не 3 волосины. Плюс свои стали темнее и гуще. Но я мажу 2 раза в день. Иногда правда забываю и не мажу вообще, но редко.
Ресницы выросли раза в 2 длиннее и толще стали и потемнели, смотрятся круто. Но их мазать совсем чуть-чуть, еле влажной кистью, тк если смочить обильно - вместо век и под глазами будут темные круги и пройдут дня через 4-5 только.
Есть еще какая-то штука для бровей, забыла название, но она стоит 6 тыс. Жалко денег потому что не уверена, что не подделка. Хочу еще Талику попробовать, не попадается в поле зрения пока.
Всем красоты внутренней и внешней!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: