Гость
Статьи
Посоветуйте клей для …

Посоветуйте клей для самостоятельного наращивания ресниц

Девочки профессионалы и просто любители, посоветуйте пожалуйста хороший клей для наращивания пучковых ресниц. Я наращиваю сама себе, у меня были ардель и андреа как раз для новичков, но качество мне не понравилось, пучки держались максимум сутки. Сейчас рука наработана, хочу более профессиональный клей попробовать, чтоб сох за 3-5 сек и носка была хотя бы неделю-две)

Сима
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супер-клей "Контакт". Автор, не благодарите! Удачи!

Гость
#2

Клей момент. И кайф получите заодно

Гость
#3

в чем проблема купить обычную смолу?

Гость
#4

Боже мой, сколько завистниц на этом форуме)) Такие бредовые комментарии пишут либо нищебродки, либо мастера по наращиванию ресниц, злятся что девочки сами дома научились реснички наращивать)! Автор, есть специализированные магазины для наращивания ресниц, там найдете подходящий клей.

Гость
#5
Гость

Боже мой, сколько завистниц на этом форуме)) Такие бредовые комментарии пишут либо нищебродки, либо мастера по наращиванию ресниц, злятся что девочки сами дома научились реснички наращивать)! Автор, есть специализированные магазины для наращивания ресниц, там найдете подходящий клей.

Ну я мастер, а девочки которые хотят нормальные реснички пойду делать к мастеру, сами мы все умеем, но даже мы мастера сами не делаем, никогда не будет такого результата, +время, а тем более если в глаз попадете... Не скупитесь на 1500-2000 тысячи.

Гость
#6
Гость

Клей момент.

Да. Или "Секунда"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: