Гость
Статьи
Постоянно темные круги …

Постоянно темные круги под глазами. Как избавиться?

Сколько себя помню, всегда на моем лице были темные круги. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Скоро еду на море, поэтому возможности замазывать их не будет. Очень устала от них. Подскажите, как избавиться от темных кругов?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

описторхоз.

Гость
#2

мезотерапия курсом

Гость
#3

Аналогичная ситуация, но у нас это семейное - у сестры тоже так. Кожа слишком тонкая. Хотя я не болею ничем, почки, печенка - все в норме. Синяки с детства. Тоже кстати собираюсь на море, но даже не знаю, что в такой ситуации делать... разве что загорать и прятать глаза за очками.

Гость
#4

ой, какие девки все наивные.. да если вы встречаетесь с парнем он уже давно заметил ваши круги и смирился с ними.. вы думаете коректоры их намертво закрывают, ага.. разве что на фото меньше видно, а в реальной жизни ну все ваши синяки, прыщи, купероз замазанный видно. так что расслабьтесь, едьте, отдыхайте и не парьтесь. а осенью мезо сделаете от синяков

Гость
#5

прими себя, ты просто вампир)

Гость
#6

Бросить свою дурацкую диету и питаться нормально. проверить кровь на гемоглобин.

Автор
#7

Да,нормально питаться.От диет хуже.Где-то читала мазать троксерутином,чтобы укреплять сосуды...

Кек
#8

гемоглобин низкий,пить железо,мясо

Гость
#9

А чего бы не замазать? Купите дорогой качественный консилер и маскируйте по вечерам, а днем в очках нормально

Гость
#10
Кек

гемоглобин низкий,пить железо,мясо

у меня всю жизнь были сильные синяки, а гемоглобин высокий

гуля
#11

у меня подобная проблема была от усталости((( косметолог устранила, под глаза филлер, перестали быть выраженными и вид сразу свежий, но у меня от работы и нагрузки... данную процедуру делает не любой косметолог, опасна, поэтому осторожно!)

Люба
#12

У меня тоже были круги под глазами, я чуть с ума не сошла.С переходного возраста мучалась.В итоге я обратилась к врачу- косметологу Лилии Михайловне Лещинской (о нем много пишут в интернете). Мне поставили филер, и опааа, никаких проблем, выровнялся цвет лица. Консультации у нее бесплатные. попробуйте обратиться к ней. Я уверена, что она вам поможет

Гость
#13

Меня выручает крем Vitamin C, очень эффективный и недорогой!!! заказывала здесь http://tiande.ru/~BlrDg

#16

Патчи для век – великая сила))) Попробуйте у ПРЕМИУМ Алхимию, это сейчас оптимальное сочетание цены и качества на нашем рынке, и Эффект от них правда замечательный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: