Гость
Статьи
Как навсегда …

Как навсегда избавиться от темных кругов под глазами? С почками все нормально

У меня очень темные круги под глазами, картофель огурцы и всякие гарньеры не помогают. Может есть какие то процедуры в салонах или клиниках которые навсегда уберут темные круги? Мазать всякими консилерами тоже не вариант, видно что круги и вылеляеться все как оранжевый круг:( уже не знаю что делать. Помогите

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
й
#2

ничего нельзя сделать. Только замазывать. С вас косметолог кучу денег сдерет ,а потом они могут еще сильнее проявиться.

куры,разлетелись
#3

научитесь консиллер по цвету подбирать.и правильно его наносить и растушевывать.тогда у вас не будет оранжевых кругов.дело тут именно в этом.

нет такой процедуры!

Лика
#4

Такая же проблема, специальнымтональником замазываю, а что делать.Операций боюсь как огня.

Алабака
#6
куры,разлетелись

научитесь консиллер по цвету подбирать.и правильно его наносить и растушевывать.тогда у вас не будет оранжевых кругов.дело тут именно в этом.

нет такой процедуры!

да,желтый консиллер от синевы

Бэтси
#7

это не почки. темные круги могут быть от проблем с печенью, это первое, второе больше спать и меньше бывать на солнце.

Вика-снежок
#8

Высыпаться нужно тогда пройдут. Проверено

куры,разлетелись
#9
Алабака

куры,разлетелисьнаучитесь консиллер по цвету подбирать.и правильно его наносить и растушевывать.тогда у вас не будет оранжевых кругов.дело тут именно в этом.

нет такой процедуры!да,желтый консиллер от синевы

это все фигня,желтый от синивы,зеленый от красноты..в неумелых руках вот как раз потом и получаются желтые круги. так что,лучше пусть подбирает под тон кожи.или чуть светлее,и учиться наносить-не по кругу! в инете все про это есть.

Гость
#10
куры,разлетелись

Алабакакуры,разлетелисьн​аучитесь консиллер по цвету подбирать.и правильно его наносить и растушевывать.тогда у вас не будет оранжевых кругов.дело тут именно в этом.

нет такой процедуры!да,желтый консиллер от синевыэто все фигня,желтый от синивы,зеленый от красноты..в неумелых руках вот как раз потом и получаются желтые круги. так что,лучше пусть подбирает под тон кожи.или чуть светлее,и учиться наносить-не по кругу! в инете все про это есть.

если в тон коже все равно будут синяки просвечиваться

куры,разлетелись
#11
Гость

куры,разлетелисьАлабакакуры,разлете​лисьн​аучитесь консиллер по цвету подбирать.и правильно его наносить и растушевывать.тогда у вас не будет оранжевых кругов.дело тут именно в этом.

нет такой процедуры!да,желтый консиллер от синевыэто все фигня,желтый от синивы,зеленый от красноты..в неумелых руках вот как раз потом и получаются желтые круги. так что,лучше пусть подбирает под тон кожи.или чуть светлее,и учиться наносить-не по кругу! в инете все про это есть.если в тон коже все равно будут синяки просвечиваться

ох..ну ходите с синяками тогда,с желтыми кругами..мне то что

Гость
#12

я колола озон+микротоки делала от мешков, кстати мешки не особо уменьшились, а синяки реально уходили, но это ненадолго, кстати ничего потом сильнее не стало, так до сих пор поменьше,чем раньше,но такого эффекта, как, когда колола нет

Лили
#14

Ну, я только консилером спасаюсь. Риммель - самый светлый, почти белый. Слышала, делают татуаж кожи под глазами - вводят какой-то пигмент...Не решилась бы, однозначно.

Алабака
#15
куры,разлетелись

Гостькуры,разлетелисьАла​бакакуры,разлете​лисьн​аучитесь консиллер по цвету подбирать.и правильно его наносить и растушевывать.тогда у вас не будет оранжевых кругов.дело тут именно в этом.

нет такой процедуры!да,желтый консиллер от синевыэто все фигня,желтый от синивы,зеленый от красноты..в неумелых руках вот как раз потом и получаются желтые круги. так что,лучше пусть подбирает под тон кожи.или чуть светлее,и учиться наносить-не по кругу! в инете все про это есть.если в тон коже все равно будут синяки просвечиватьсяох..ну ходите с синяками тогда,с желтыми кругами..мне то что

желтые круги (или оранжевые, как у автора) не от желтого корректора, а от неправильно подобного телесного консиллера.

илья
#16
Марина

У меня очень темные круги под глазами, картофель огурцы и всякие гарньеры не помогают. Может есть какие то процедуры в салонах или клиниках которые навсегда уберут темные круги? Мазать всякими консилерами тоже не вариант, видно что круги и вылеляеться все как оранжевый круг:( уже не знаю что делать. Помогите

Если Вы заинтересованы лечиться в Израиле,

можете прислать мне на электр. почту: info@medmagen.com

последние мед. заключения и письмо о состоянии Вашего здоровья.

Данную информацию передам врачам специалистам Израиля, которые смогут дать точную программу лечения.

Заочная консультация бесплатно!

С нами можно связаться по телефону в Москве: 7(495)729-81-30 или Израиле: +972-37-64-45-89.

А также посмотреть полную информацию на сайте: www.medmagen.com

куры,разлетелись
#17
Алабака

куры,разлетелисьГостькуры,разлете​лисьАла​бакакуры,разлете​лисьн​аучитесь консиллер по цвету подбирать.и правильно его наносить и растушевывать.тогда у вас не будет оранжевых кругов.дело тут именно в этом.

нет такой процедуры!да,желтый консиллер от синевыэто все фигня,желтый от синивы,зеленый от красноты..в неумелых руках вот как раз потом и получаются желтые круги. так что,лучше пусть подбирает под тон кожи.или чуть светлее,и учиться наносить-не по кругу! в инете все про это есть.если в тон коже все равно будут синяки просвечиватьсяох..ну ходите с синяками тогда,с желтыми кругами..мне то чтожелтые круги (или оранжевые, как у автора) не от желтого корректора, а от неправильно подобного телесного консиллера.

какие еще предположения будут?)

#18

мне кажется вы ничем не уберете..пока не устраните первопричину... там сто причин может быть..и почки и сердце и паразиты кот высасывают все витамины, так же проблемы с щитовидкой..но проблема со здоровьем на лицо..надо искать причину

Aлёна
#19
Марина

У меня очень темные круги под глазами, картофель огурцы и всякие гарньеры не помогают. Может есть какие то процедуры в салонах или клиниках которые навсегда уберут темные круги? Мазать всякими консилерами тоже не вариант, видно что круги и вылеляеться все как оранжевый круг:( уже не знаю что делать. Помогите

#20

Я раньше вообще не знала, что такое крем под глаза. Пока темные круги не появились))) Вот такая я была счастливая. Только потом задумалась - чем лечить свои "очки". Подобрала крем от темных кругов Nature's. Теперь мы с ним не разлей вода дружим. Пользуюсь постоянно, круги сошли.

Наргиза
#21
Марина

У меня очень темные круги под глазами, картофель огурцы и всякие гарньеры не помогают. Может есть какие то процедуры в салонах или клиниках которые навсегда уберут темные круги? Мазать всякими консилерами тоже не вариант, видно что круги и вылеляеться все как оранжевый круг:( уже не знаю что делать. Помогите

Наргиза
#22

Помогите пожалуйста. Как избавиться темными кругами под глазам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#23

Протирать каждый день (утром и вечером) соком алое , (я положила несколько листочков заранее в холодильник), 100 % уходят круги, но только мазать нужно регулярно. Уже через неделю круги сошли но только мазать нужно регулярно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема