Гость
Статьи
Операция по удалению …

Операция по удалению темных кругов под глазами

Вопрос к тем, кто смог с помощью косметических/хирургических методик избавиться от темных кругов под глазами. У меня они стали проявляться лет в 12, сейчас мне 25. Я выгляжу буквально всегда как онкобольной человек на химии. Со здоровьем все в порядке, с образом жизни тоже. Поэтому не пишите про проверить почки и прочее. Возможно это генетическое. Возможно строение черепа таково. Причем веки тоже темные и сами круги начинаются в местах углублений между слизистой глаза и переносицей. Крч, они не только под глазами. И это не грыжи, они не отекают.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти такая же ситуация, но мне помогают просто патчи под глаза)

Гость
#2

Может просто замазывать?

Гость
#3
Гость

Может просто замазывать?

Нет, такое не помогает, только если не штукатурить двумя тремя слоями

Гость
#4
Гость

Может просто замазывать?

Замазываю, больше ничего не остаётся. Но их невозможно перекрыть.

Гость
#5
Гость

Почти такая же ситуация, но мне помогают просто патчи под глаза)

У меня некоторые патчи только усугубили ситуацию. Вам повезло. Ещё у меня была маска силиконовая охлаждающая, тоже бестолку. Правда, глаза немного отдыхали.

Гость
#7

У меня так-же, и с этого-же возраста, с 12 лет. Это естественная пигментация, можно попробовать кремом для отбеливания отбелить. Не слышала про подобные операции. Всю жизнь замазываю консиллером

Гость
#8

Удали мозг себе, убогое из парикмахерской, соверши достойный поступок.

Гость
#9
Гость

У меня некоторые патчи только усугубили ситуацию. Вам повезло. Ещё у меня была маска силиконовая охлаждающая, тоже бестолку. Правда, глаза немного отдыхали.

Жаль что вам ни то ни другое не подошло, возможно у вас конкретно строение глаз такое, посажены глубоко. У меня они из за кожи такие, она очень тонкая и даже на фотках с 2-3 класса начальной школы они уже начали проявлятся

Гость
#10

Про месячные надоело писать, круглолицое? Теперь про круги, добавь про серую мышь м бледную моль, это весь твой словарный запас, продолжай, ч м о из подвальной парикмахерской

Гость
#11

ну после операции появятся другие круги
наркоз он старит и портит организм
купи консилер и не парься

Гость
#12

Патчи действительно помогают при такой проблеме. Мне нравится у Либридерм гиалуроновый гель- патч, он осветляет круги и отечность убирает, только хранить в холодильнике нужно его.

Ия
#13

Микротоки попробуйте, мне во Фрауклиник делала Сметанко. Очень хорошо качество кожи улучшилось, в том числе и круги под глазами стали меньше в разы. Да и вообще там вам любые вопрос относительно помогут решить максимально профессионально.

Ника
#14

Попробуйте сделать плазмолифтинг с тромбоцитами.Мне очень помогло от возрастных изменений и темных кругов под глазами,это безопасно и эффективно.Если из Москвы,но могу порекомендовать косметолога Лепешинскую Ирину Сергеевну,у нее делаю в Лефортово.

Вичка
#15

Плазматерапию пробовала не раз для улучшения состояния кожи лица.Кожа становится уплотненной и эластичной,синяки под глазами становятся менее заметными.Может действительно вам попробовать тоже.Я делала в Фрау клиник.

ИрЭн
#16

ну а коллаген не хотите попробовать? Я тоже думала что только операция спасет, но сделала - понравилось. Может и не надолго но все равно разница ощутима до и после. Я сейчас начала еще делать капельницы для улучшения качества кожи в Refresh clinic, кожа еще лучше стала. Так что вариантов масса. Позвоните в клинику, вам расскажут про их программы +7 (916) 068-99-22

Helen
#17

Да темными кругами много кто страдает, я не исключение. но мне сейчас помогает крем для зоны вокруг глаз Нивея Люминос630. Пока пользуюсь меньше месяца, но круги стали гораздо светлее и меньше, попробуйте, может и вам подойдет. Эта серия у них именно против пигментации, а не обычный уход.

Гость
#18

Смотря какие причины появления тёмных кругов, если как у меня грыжи и венозный застой, то здесь блефаропластика очень хорошо поможет, если причина в другом, то лучше либо обследоваться, либо с косметологом проконсультироваться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: