Гость
Статьи
Коллост от рубцов на …

Коллост от рубцов на лице

Всем доброго времени суток
Подскажите кто убирал рубцы после акне коллостом? Как вам результаты? Стоит ли делать или это безрезультатно? #косметология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллаген эффективен при свежих рубцах до 1 года. Для застарелых рубцов акне это развод на деньги.
К сожалению, даже лазерная шлифовка способна убрать рубцы от акне всего лишь на 40-50%, и это уже большая удача.
Нужен комплексный подход 1 субцизия, коллаген или филлер под рубец, шлифовка. Рубцы придется выводить годами.

Юля
#2

Чтобы наверняка поможет только шлифовка. А так из хорошего, могу посоветовать попить комплекс Акнесент от Эвисент, у меня значительно улучшилось состояние кожи после курса.

Полина
#3

Мне помогло,самый можно сказать быстрый и эффективный способ помимо шлифовки.Тут надо обращаться к хорошим специалистам,которые разбираются.Я в клинике делала,если интересно Фрауклиник и косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна.

Юля
#4

Я убираю кело-коутом. Как раз в процессе, второй месяц использую этот гель. Результат нравится, рубцы гораздо меньше стали.

Гость
#5

Сейчас полно процедур, которые помогают справиться с рубцами. Обратитесь к косметологу. Если из Мск могу порекомендовать очень хорошего специалиста.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: