Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Мне 26 лет. Постоянно мучают темные круги под глазами. Вроде нормально высыпаюсь (не менее 7 часов в день), бывает, конечно, сплю меньше, но это редко. Правда, работа у меня связана с компьютером: где-то по 9 часов в день, кроме выходных, стабильно за компом. Может кто знает, как от них избавиться.

Lotte
13 ответов
Последний — Перейти
пп
#1

Большая нагрузка. Попробуйте куском льда проводить по темным кругам под глазами каждое утро)

Гость
#2

У меня такая же фигня. Сосуды близко расположены просто.

Яяя
#3

постою,послушаю...

Гость
#4
Lotte

Мне 26 лет. Постоянно мучают темные круги под глазами. Вроде нормально высыпаюсь (не менее 7 часов в день), бывает, конечно, сплю меньше, но это редко. Правда, работа у меня связана с компьютером: где-то по 9 часов в день, кроме выходных, стабильно за компом. Может кто знает, как от них избавиться.

говорят чай зеленый заваривать и со свежей мятой замораживать в формочках для льда, ну и по утрам, как проснетесь и пока на работу собираетесь, водить в области под глазами. сама не пробовала, но от кого слышала, хорошо отзывались

Гость
#5
Гость

У меня такая же фигня. Сосуды близко расположены просто.

+++++++++++++++++++++++
Да, сосуды.
И еще они слабые.
Это генетика.

#6

а я укроп настаиваю и в формочки для льда выливаю, протираю каждое утро) круги менее заметны стали. У меня они с самого детства, а тональный крем и корректор еще сильнее подчеркивает, да и я вообще не очень их люблю... Лёд, крем, пудра и все)

Кристина
#7

У моего мужа всю жизнь темные круги , это генетика ...

Маша
#8

мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona помогает - после нее круги намного меньше и не такие заметные

Saadi
#9

Если это генетическая предрасположенность - то только хорошим комуфляжным корректором :)

Гость
#10

У вас наверное тонкая кожа ? или глубоко посаженные глаза ?

Гость
#11

У меня вчера появились тёмные круги- стукнулась носом об руль, и по ходу шнобель сломала. Как избавиться?

Гость
#12

Если с почками и печенью всё в порядке, то легко устраняются хорошим косметологом, который выберет каким образом это лучше сделать Вам. Мжет быть всё что угодно от мезотерапии до обычной гиалуронки

#13

Покупала у Мэри Кей как-то роллер от темных кругов, вот он хорошо скрывает, а крема специальные лечебные покупала, так по нулям.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: