Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Мне 26 лет. Постоянно мучают темные круги под глазами. Вроде нормально высыпаюсь (не менее 7 часов в день), бывает, конечно, сплю меньше, но это редко. Правда, работа у меня связана с компьютером: где-то по 9 часов в день, кроме выходных, стабильно за компом. Может кто знает, как от них избавиться.
Lotte
13 ответов
Последний — Перейти
пп
#1
Большая нагрузка. Попробуйте куском льда проводить по темным кругам под глазами каждое утро)
Гость
#2
У меня такая же фигня. Сосуды близко расположены просто.
Яяя
#3
постою,послушаю...
Гость
#4
Lotte
Сообщение было удалено
говорят чай зеленый заваривать и со свежей мятой замораживать в формочках для льда, ну и по утрам, как проснетесь и пока на работу собираетесь, водить в области под глазами. сама не пробовала, но от кого слышала, хорошо отзывались
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++++++++++++++
Да, сосуды.
И еще они слабые.
Это генетика.
#6
а я укроп настаиваю и в формочки для льда выливаю, протираю каждое утро) круги менее заметны стали. У меня они с самого детства, а тональный крем и корректор еще сильнее подчеркивает, да и я вообще не очень их люблю... Лёд, крем, пудра и все)
Кристина
#7
У моего мужа всю жизнь темные круги , это генетика ...
Маша
#8
мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona помогает - после нее круги намного меньше и не такие заметные
Saadi
#9
Если это генетическая предрасположенность - то только хорошим комуфляжным корректором :)
Гость
#10
У вас наверное тонкая кожа ? или глубоко посаженные глаза ?
Гость
#11
У меня вчера появились тёмные круги- стукнулась носом об руль, и по ходу шнобель сломала. Как избавиться?
Гость
#12
Если с почками и печенью всё в порядке, то легко устраняются хорошим косметологом, который выберет каким образом это лучше сделать Вам. Мжет быть всё что угодно от мезотерапии до обычной гиалуронки
#13
Покупала у Мэри Кей как-то роллер от темных кругов, вот он хорошо скрывает, а крема специальные лечебные покупала, так по нулям.
Форум: Лицо
Всего: 17 441 тема
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова