Гость
Статьи
Не растут брови

Не растут брови

Добрый день! У меня всегда были густые брови, корректировала сама. Месяц назад сходила на коррекцию к косметологу. Она выщипала слишком тонко. Хочу их отрастить. Но они перестали расти! До этого выщипывала сама, и такой проблемы не было. 3 недели наношу касторовое масло на ночь, а утром репейное. Легко втираю... результата нет вообще. Голая кожа и никаких волос. Почему так вышло и что можно сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ябрь
#2

а у меня, как у брежнева. прохожу их машинкой раз в месяц,все равно прут как джунгли

Гость
#3

У меня тоже не растут. Раньше были густые, но я их выщипывала всегда. Теперь и рада бы отрастить, да не растут. Много лет уже

Гость
#4

Если вам один раз некачественно выщипали брови они 100% вырастут вновь такими же как и были просто надо набраться терпения. За месяц брови не вырастут. Мне раз неудачно стригли челку так что пол брови отстригли под корень, так вот просто постриженная бровь полностью восстановилась только за 3 месяца! Выщипанные брови могут расти и 3 и 4 и 6 месяцев. Если вы слишком тонко щипали брови в течении многих лет и потом решили отрастить, то увы и ах они никогда полностью не восстановятся, ну может отрастет по паре волосков, но четкой линии брови уже не будет.

#5

Можно наращивать бровки, я заказывала на eyelike реснички нейша, коротенькие - они отлично подходят для бровей, естественно смотрятся.

Ната
#6

Гость 4 все в точку, я тоже самое хотела написать. Из личного опыта, я много лет тонко выщипывала,потом ещё додумалась наполовину выщипать одну бровь ( это было модно)), а потом много лет пыталась отрастить, что я только не делала и чем их не мазала- результата нет((

Автор
#7

Спасибо всем ответившим! Просто у меня очень очень быстро растут брови. Я выщипываю их каждый вечер. А в этот раз ерунда какая-то получилась...

щепотка соли
#8
Автор

Спасибо всем ответившим! Просто у меня очень очень быстро растут брови. Я выщипываю их каждый вечер. А в этот раз ерунда какая-то получилась...

Я делала втирание никотиновой кислоты в корни воло, и тут решила на брови нанести чуть чуть. Аллергической реакции не было. Повторила еще пару раз, брови заметно подросли и стали гуще

Гость
#11

Ну как они могут не расти, тут лазером хрен вытравишь, а ей выщипали и не растут, ага))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: