Гость
Статьи
Чем можно удалить …

Чем можно удалить бородавки на лице

Чем можно удалить бородавки на лице? Я имею ввиду самой удалить, дома, а не в салоне за бешеные тыщи...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыщи (лазером) совсем не бешеные.
А вот если не сможете вывести до конца, останется корешок, то этот вирус разнесется по организму и выстрелит уже множеством бородавок.
Одну в салоне выводила жидким азотом, мне ее не до конца "выжгли", потом пришлось удалять 16...

Синька
#2

200-300 рэ стоит удалить одну штуку. (в хорошей косметич. клинике). Или у Вас там как у жабы-на каждом сантиметре по бородавке?))

Гость
#3

Я сама бородавки удаляю, если они появляются. Чистотелом аптечным смазываю, она исчезает. Но лицо бы сама не трогала. Особенно, если бородавка большая. Могут шрамы остаться.

Гость
#5
Гость

Я сама бородавки удаляю, если они появляются. Чистотелом аптечным смазываю, она исчезает. Но лицо бы сама не трогала. Особенно, если бородавка большая. Могут шрамы остаться.

Во-во, я на животе удалила чистотелом, и вроде маленькая была бородавочка, и мазала аккуратно, все равно шрам остался, еле заметный, но все же, на лице точно будет заметно.

Ира
#7

Я выводила Веррукацидом, только им нужно аккуратно мазать, лучше даже вокруг бородавки жирным кремом намазать кожу. Шрама не осталось.

Гость
#6

Приветствую. Выскочила бородавка на руке(( Раньше никогда не появлялись, а тут такое… Не знаю что и делать. Можно ли как-то самой вывести её?

Гость
#7
Гость

Приветствую. Выскочила бородавка на руке(( Раньше никогда не появлялись, а тут такое… Не знаю что и делать. Можно ли как-то самой вывести её?

Можно. Соком лука натирайте, пока не пройдёт. Чем чаще, тем лучше

Гость
#8
Гость

Можно. Соком лука натирайте, пока не пройдёт. Чем чаще, тем лучше

Если все было бы так просто, как избавление луком, то столько вопросов про бородавки не было бы) Я давно поняла, что все эти допотопные методы совершенно неэффективны, поэтому уже несколько лет избавляюсь криофармой, которая безболезненно замораживает бородавки и те отваливаются через 10 дней не оставляя пятен после себя на коже. Очень довольна. Рекомендую и вам

Гость
#9
Гость

Если все было бы так просто, как избавление луком, то столько вопросов про бородавки не было бы) Я давно поняла, что все эти допотопные методы совершенно неэффективны, поэтому уже несколько лет избавляюсь криофармой, которая безболезненно замораживает бородавки и те отваливаются через 10 дней не оставляя пятен после себя на коже. Очень довольна. Рекомендую и вам

Чтож, спасибо. Почитала отзывы в интернете о криофарме – пишут, что действительно помогает и следов не оставляет. Попробую)

йеххху
#10

я на руке вывела чесноком.Клала кусчек чеснока и лейкопластырем закрепляла, на ночь делала.Затем расковыряла ее и дальше чеснок прикладывала.Потом как-то ее отковыряла.На месте шрама не осталось.Больше бородавка не появлялась.Лет 7 прошло.Чеснок- сила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: