Белара, начали выскакивать большие красные больные пятна
Я пью противозачаточные таблетки Белара 6 дней, прописали мне их от прыщей, повышенный тестостерон. После первой таблетки начали выскакивать большие красные больные пятна, и каждый день меня так обсыпает. Мне менять таблетки или пить дальше?
Тоже когда-то прописывали в лечебных целях. Не подошли, самочувствие было ужасное, настроение суицидальное, вес рос от воздуха, причём к полноте не склонна была. Пропила месяц и перешла на Ярину, полегче стало, а вообще я после этого противник всех этих гормональных таблеток
Гость
[1823034385]
#2
А расскажите мне тоже про Белару, пожалуйста. Назначили от кисты. Пью сейчас первую упаковку, в середине пачки началась какая-то мазня. Кто знает долго она будет? До следующих месячных что ли? Мне на море через 1,5 недели(( с этой мазней купаться можно вообще?
Гость
[3115221516]
#3
Гость
Сообщение было удалено
мне врач тоже ее прописал, пока не пила, но предупредила, что мазня может быть такая месяц где-то, это норма
Гость
[1823034385]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Месяц это грустно. С ними очень неприятно. Мне-то врач ничего не сказала, кроме того что от Белары первый месяц можно отекать. Я готовилась к этому, а не к мазне. Это мои первые ОК, так что я вообще не в курсе.
Гость
[2623691698]
#5
Мне тоже прописали...но не с первого дня месячных
Гость
[3115221516]
#6
Гость
Сообщение было удалено
у каждого разные побочки, ниче не поделать) без побочек практически никак при приеме гормонов. Если будет совсем некомфортно, таблы надо менять, но допить обязательно пачку.
Гость
[1823034385]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за объяснение! Как-то неудобно, что пачку нельзя не допить. Вон автору с пятнами ходить.
Ой,мне посоветовал гинеколог сменить Диане на Белару.Это *****,за 12 лет применения таблеток я впервые не допила пачку,побочки полезли,очень много.Вернулась на Диану,подходят идеально.
ну лучше допить, так побочек меньше как бы будет. Пятна пройдут у автора, все восстановится Я не допила 7 таблеток,сделала 7 дней перерыв и начала новую пачку,но по совету с гинекологом!