Гость
Статьи
как увеличить губы без …

как увеличить губы без операции?

Знает кто-нибудь способы, как увеличить губы без операции? У меня нет цели накачать себе утиный свисток, но просто хотелось бы немного придать губам объема... Как это можно сделать БЕЗ операций??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- в улей к пчелам;
- молокоотсос;
- помассировать зубной щеткой

Гость
#2

У меня есть плампер фуллипс

Гость
#3

Сиди уж со своими губьями- ниточками

гость
#4

Господи какая уже тема по счёту!! Без операции легко --немного денег и свободного времени для похода к косметологу. Вы и укол относите к операции ? Или же правда думаете о хирургическом вмешательстве ?

гостья
#5

Ну на кой выискивать методы без операций на форуме? Купите уже 1 мл ювидерма для начала и вперёд

Гость
#6

Получить в челюсть так, что губы опухнут. Ну или к пчелам, да...

аноним
#7

дверью прищимить

Света
#8

Никак, только гиолуронкой, никакие блески, помады и карандаши не дадут того самого секси объёма. Главное не переборщить. Сама недавно увеличила губы 1 мл "тиосиаль кисс" никто и не заметил, только говорят все что я похорошела.

гостья
#9

Ну и я о том же.какие операции грезятся автору?под общим наркозом три дня в стационаре?13 тыс 1 мл и вперёд

Гость
#10

Уж действительно 1 мл филлера 9-15 тысяч по москве, от такого количества уродства не будет, все делаютк чему эти потуги- систки без операции, губы без уколов- ответ один никак

гость
#11

всосать колпачок, только не долго иначе они будет пухлый такой синяк. перцовая настойка - взять палочку ватную и намазать. Облизывать и целовать кото-то нельзя, можно только смотреть, они будут красные и чуть увеличатся в объеме.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема