Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Дорогие, подскажите кто-нибудь, где можно купить цветные линзы, как их носить, если зрение в норме и не вредят ли они????

Камила
14 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

В оптике или в интернет -магазине) я видела, там много их) насчет зрения не знаю, тоже боюсь испортить, у меня идеальное зрение,хочу бледно -голубые глаза иногда, свой цвет нравится, но не знаю, пойдут ли к черным волосам такие бледные глаза

гость
#2

заняться нечем. Поищите лучше умные мозги.

Гость
#3

Цветные линзы сразу видно. Ну некрасиво выглядит, будто стекляшки цветные в глазах, неестественно до жути. Есть у акувью линзы просто с каким-то эффектом усиления цвета или что-то вроде того-ещё более или менее.

#4

смотря как подобрать, на светлых глазах, может быть ничего. сама ношу просто отпические

Гость
#5
Гость

Цветные линзы сразу видно. Ну некрасиво выглядит, будто стекляшки цветные в глазах, неестественно до жути. Есть у акувью линзы просто с каким-то эффектом усиления цвета или что-то вроде того-ещё более или менее.

Плюсую. У знакомой глаза серые, а тут она решила поэкспериментировать с цветными линзами. В общем, я приезжаю на работу, открываю дверь кабинета, а на пороге стоит эта девушка: лицо бледное, глаза ярко-синие. Я от неожиданности чуть не уписалась (простите, но из песни слов не выкинешь).

#6

не вредят но и проку от них мало. Потом надоедают и их не одеваешь)

гость
#7
minskaya.djulia

не вредят но и проку от них мало. Потом надоедают и их не одеваешь)

Почему толку мало? Мужика заарканить хватит. А потом можно и линзы снять, волосы наклеенные, ногти смыть, губы сдуть и жиром обрасти. Но для начала надо такую конфетку завернуть в блестящую обертку бьюти-секси.

Гость
#8
гость

Почему толку мало? Мужика заарканить хватит. А потом можно и линзы снять, волосы наклеенные, ногти смыть, губы сдуть и жиром обрасти. Но для начала надо такую конфетку завернуть в блестящую обертку бьюти-секси.

Угу, и получится, как в анекдоте. Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик, вставная челюсть, он плакал и молился: — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из душа!

Лето
#9
Гость

Цветные линзы сразу видно. Ну некрасиво выглядит, будто стекляшки цветные в глазах, неестественно до жути. Есть у акувью линзы просто с каким-то эффектом усиления цвета или что-то вроде того-ещё более или менее.

Плюсую. У знакомой глаза серые, а тут она решила поэкспериментировать с цветными линзами. В общем, я приезжаю на работу, открываю дверь кабинета, а на пороге стоит эта девушка: лицо бледное, глаза ярко-синие. Я от неожиданности чуть не уписалась (простите, но из песни слов не выкинешь).

А я как-то бледно -голубые примерила)) Тоже не очень смотрелось, ненатурально. Волосы жгуче-черные, кожа чуть смуглая, глаза большие миндалевидные и тут этот цвет глаз "рыбий " вместо моего родного яркого

Гость
#10

Будете как Варнава со своими вампирьими радужками - тошнотный кадавр

Гость
#11

Сейчас уже начали делать операции по смене цвета глаз - из карих в голубые (т.к. под коричневым цветом у всех голубой, как выяснилось), лазером снимают как-то, но обратно уже не вернуть. Я в "чудо техники" видела давно ещё.

#12

Я долго носила цветные линзы. Не очень удобно, но привыкаешь. У них еще особенность есть - съезжать. Это особенно страшный для окружающих момент, когда синий кружочек поднимается, а от туда карий глаз))) А вообще, да - это не натурально и выглядит некрасиво. Побаловаться можно, если очень хочется))

Александра
#13

Купить в оптике, как носить указано на линзах, у всех свои временные рамки. Я ношу Soflens Natural Colors, потому что много расцветок, очень естественно выглядят и мои темные глаза перекрывают отлично. Их надо менять раз в месяц, режим ношения - дневной, это получается в районе 8 часов. И для хранения раствор и контейнер нужен специальный. Если все рекомендации соблюдать, то не вредны совершенно.

Гость
#14

Сейчас уже давно делают современные линзы, которые не вредят глазам и выглядят супер натурально))
Я лично покупаю давно в *** профиль my_linz, у них хорошие линзы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: