Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Здравствуйте, девушки и женщины. Я парень молодой и имею небольшую проблему с глазами - врожденная болезнь, когда 1 глаз видит хорошо, а второй очень плохо. По наследству досталась болезнь. Помимо этого я являюсь обладателем кари-зеленых , темных глаз. К СОЖАЛЕНИЮ, этот цвет мне совсем не нравится и он меня никогда не привлекал. Я хочу и мечтаю о голубых , светлых глазах. И вот я решил убить 2х зайцев сразу так сказать. Хотелось бы и зрение подправить и цвет поменять, но получится ли? СУЩЕСТВУЮТ ли линзы, способные полностью менять цвет глаз? Хотелось бы голубые глаза на повседневной основе ( чтобы с утра я надевал линзы , а ночью их снимал перед сном ). Вот собственно вопросы у меня. Может кто пользовался цветными линзами? Как оно вам? Вообщем хочется услышать все мнения.

Парень
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась, пока не получила воспаление роговицы. Глаза неделю не могла открыть. Врач сказал, что от красителя в линзах такое могло произойти.

Автор
#2
Гость

Пользовалась, пока не получила воспаление роговицы. Глаза неделю не могла открыть. Врач сказал, что от красителя в линзах такое могло произойти.

Вот только не пугайте меня бредом. Ограничения меня не остановят уже. Я ХОЧУ СЕБЕ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА, ТЕМНЫЕ МНЕ НЕ ИДУТ.

Гость
#3
Автор

Вот только не пугайте меня бредом. Ограничения меня не остановят уже. Я ХОЧУ СЕБЕ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА, ТЕМНЫЕ МНЕ НЕ ИДУТ.

Ты ***? Спросил мнение, я ответила. Иди *** короче

Гость
#4
Гость

Ты ***? Спросил мнение, я ответила. Иди *** короче

Это местный больной тролль Фунтик.

Гость
#5

Есть, но они портят зрение

Гость
#6
Гость

Есть, но они портят зрение

все равно помирать, так хоть страховку в сша отобьешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я сама всегда мечтала о синих глазах. Оттеночные линзы такого насыщенного цвета не давали, поэтому меня разочаровали. Недавно я прикупила Софтлинз Нейчерл Колорс, и попала в десятку. Я получила именно то, о чем мечтала. Сама себе нравлюсь, постоянно смотрюсь в зеркало, чтобы убедиться в насыщенности цвета. Муж тоже считает, что синий цвет мне идет больше серого. Линзы подбирала после осмотра, в оптике. Линзы делают качественными, предназначенными для долгого ношения. Спокойно ношу их по 12 часов, не снимая. Увлажняющими каплями пользуюсь на всякий случай.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем