Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Привет!никогда не пользовалась линзами,захотелось разнообразия,где лучше покупать цветные линзы,многообразие цветов и соотношение цена-качество?спасибо)

Ника
27 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Извиняюсь, что не совсем не по теме - никогда не могла понять людей, которые имея нормально зрения так и хотят то очки нацепить, то линзы.

Ника зачем они вам? Цветные линзы намного дискомфортнее прозрачных (для зрения которые). Я пробовала - не смогла носить, жуткое ощущение инородного тела в глазу. Пара Джонсон обошлась мне в 800 р, на 2 недели.

Вообще не советую маяться дурью с цветными линзами.

Sweetlana
#2

вообще где-то слышала, что они вреднее для глаз...

Sweetlana
#3

хотя есть подруга - носит цветные уже лет 5 при своем минус 10....

Гость
#4

я носила цветные линзы (зрение у меня нормальное и линзы были без диоптрий) Просто хотелось другой цвет глаз. Покупала 3-х месячные, первые пару раз было не привычно, сухость глаз (от этого легко спасалась спец каплями), потом нормально. По настроению глаза были то серыми то зелеными. Покупала фирмы Офтальмикс Баттерфляй (даже сестра которая носит линзы для зрения сказала что они оч тонкие и удобные)

Гость
#5

носит постоянно подруга цветные линзы, на свой серый надевает синий цвет и убеждена , что это красиво.а все знакомые мужчины говорят, что отвратительно.цветные линзы выделяются своей ненатуральностью и подходят для редких случаев вечеринок и тп.

Гость
#6

Фреш лук колор неплохие, и цвет глаз хорошо перекрывает. Только старайтесь от своего цвета сильно не уходить. Я на карие синий покупала, носить не смогла, дико смотрелось, а зеленый и ореховый супер было.

12345
#7

Ношу Фреш Луки, зрение -3,5. Ерунду не говорите, про инородное тело. Если линзы в принципе не садятся, то не важно, цветные они или нет. Там несколько коллекций-радикальная замена цвета, оттеночные, лучистые и еще какие-то. Беру в зеленом тоне-их валом и цвет хани-мой любимый:) Сама смуглая шатенка, мне замечательно.

#8

Я цветные носила, серые, -1,25 зрение становилось лучше и в глазах ничего не мешало. Может вы размер не угадали

Скаковая Лошадь
#9

автор, линзы подбирать должен офтальмолог! кривизна то разная! и вообще мало того, что это безвкусно и отдает дешевкой, то еще и для глаз очень вредно! я сама ношу линзы много лет, но обычные с диоптриями.глаза очень от этого страдают.

#10
Скаковая Лошадь

автор, линзы подбирать должен офтальмолог! кривизна то разная! и вообще мало того, что это безвкусно и отдает дешевкой, то еще и для глаз очень вредно! я сама ношу линзы много лет, но обычные с диоптриями.глаза очень от этого страдают.

надо зрение тренировать

Делюсь мнением:
#11

Ношу фреш лук дименшнс

Покупать надо у врача -по крайней мере, первй раз. Даже если у вас хорошее зрение - учитывается размер зрачка, кривизна, радиус, которе врач измеряет и подбирает нужные линзы. Впоследствии уже можно заказывать в инете, зная свой размер. Мне нравится очков.нет

Мыша
#12

Оттеночные лучше смотрятся,хотя мой муж не переносит(говорит,что неприятно смотреть-ненатурально)

нееее
#13

не советую.

есть печальный опят у подруги(

#14

Пользовалась Фреш Лук, цвета были красивые, но ощущение очень дискомфортное

Теш
#15

Я Батерфляй брала, на месяц. Карие на серые глаза. Носить не смогла, раз пять всего одела. Ощущения не приятные очень, и линза при моргании от центра отодвигается немного и коричневая её часть наезжает на зрачок, те на мгновение видимость частично перекрывается. Я за рулём, решила что это опасно.

Хотя есть мысли снова попробовать.

Umi
#16

Я ношу цветные, -3,5. Дискомфорт был где-то неделю, потом привыкаешь. На мои карие цвет подобрать сложно, голубые смотрелись мутно, зеленые особо не заметно, синие Джонсоны карий цвет хорошо перекрыли, но выглядели неестествеено (мне, правда, нравились)

гость
#18

я лет 15 линзы ношу...при моих -10... пробовала оттеночные зелёные.. прекрасно носила,никакого дискомфорта,всё было замечательно и смотрелось хорошо...но только вот у меня глаза серо-зелёные..просто поярче немного брала цвет..может поэтому натурально смотрелось,но все думали,что это мой настоящий цвет глаз)) может вам просто не подходили именно эти линзы?..

#19

Ношу ФрэшЛуки уже лет 5 и очень ими довольна. Ношу каждый день, но!! каждый день нужно меня раствор... хоть и приписаны они на период от 1 до 3 месяцев, но мне их хватает, пока не порвутся , обычно докупаю одну, потом другую. Никакого дискомфорта... я их даже не ощущаю на глазу... может первое время кто-то привык не мог, пока не научился одевать быстро ( я первый раз их полчаса одевала , наверное, теперь полминуты полупроснувшаяся ))))носила два оттенка - тюрквайз(зеленые) и блу сапфайр (синие)... остановилась на первых, потому что вторые очень кукольные... мужчины, по своей привычке даже лысину с ирокезом только при тыканье их носом , только восхищаются и засматриваются настороженно, ну а женщины)))-их дело..

Forever 21
#20
Белочка

Дамочка, извините, вы дура? Что значит не говорите ерунду? Вы как разговариваете? Это вы говорите ерунду. А я рассказала о своем опыте. Я ношу линзы 7 лет, без всяких проблем. А цветные не могу - глаза болят. Где тут ерунда? Я вру что ли, по-вашему? Что за манера вообще на вумане так общаться с собеседниками?

Вон кстати Теш 15 и другие подтверждают мои слова.

Это из серии, что существует только два мнения, моё и не правильное :-). Разговаривать это вам нужно научиться. Девушка, так же, как и вы просто поделилась её опытом, а вы её дурой обозвали.

hysena
#21

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Мария29
#22
Скаковая Лошадь

автор, линзы подбирать должен офтальмолог! кривизна то разная! и вообще мало того, что это безвкусно и отдает дешевкой, то еще и для глаз очень вредно! я сама ношу линзы много лет, но обычные с диоптриями.глаза очень от этого страдают.

Глазам не вредно, если носить эти линзы не более 6-8 часов в день и не каждый день. Поскольку цветные линзы хуже пропускают воздух и глаз сохнет скорее.

а от простых бесцветных линз глаза не страдают, если хорошие правильные линзы и правильный уход!!!!!

Ваш текст

Лаура
#23

Ношу линзы год, пробовала разные - от одних глаза болели, от других воспалились. Нашла свои фрешлук - на 1 месяц. заказываю по интернету, приносят домой за 700 р. цвета разные перепробовала - но любимый голубой - брюнетка. мне оч идет. Конечно лучше к врачу сначала, но а так линзы здорово украшают. Правильно Мария29 заметила носить лучше не более 6-8 часов в день.

Рина
#24

Заказываю всегда на сайте linzu.ru
Отдаю предпочтение линзам Конкор.
Проблем никогда не возникало, даже если я в них засыпала. В отличие от очков зрение, наоборот, улучшилось и стабилизировалось.

Алина
#25

Извените что не по теме . Мне нужна помощь.Купила линзы примерно 2 месяца назад,надевала около 10 раз(носила по 4-7 часов).
Всегда при ношении чувствовала края линз(было не больно,просто ощущала края ) Почему так??? Помогииите((((

Инна
#26

Я покупаю цветные линзы себе на www.ochkov.net . Люблю экспериментировать с образами, а там пока единственное место, где большой выбор цветов и брендов, плюс доставка работает оперативно.

Гость
#27

Здравствуйте, я покупаю линзы вообще в ***! Все честно отправили, шикарные оттенки, идеально смотрятся! И очень удобно в них, единственное, что дороговаты. Но за качество нужно платить)) тем более недорогие покупала и выкидывала, потому что люди пугались. Кстати тх *** my_linz

Гость
#28

Цветные линзы – это НЕКРАСИВО. Это дикая азиатчина. Прикольно, только в качестве прикола-эксперимента.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема