Гость
Статьи
Соляная комната

Соляная комната

Кто ходил в соляную комнату или как еще называют, соляную пещеру ? Был ли эффект? Хочу пойти на 10 сеансов

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ходила. Но какой эффект - это физио процедура. Эффект как и моря.)

#2

Мой друг ходил, никакого эффекта не было, как было у него горло хроническое и гайморит, так и остались, тока бабки потратил. Это как комната отдыха блеатььь посидеть почитать во время процедуры и т.д..

Гость
#3

Проблема в том, что не проводились клинические исследования и эффективность не доказана.
Любой врач, который работает основываясь только на доказательную медицину не будет вам рекомендовать соляную комнату/пещеру или даже лампу.
Если вам не жалко денег, то можете походить, но чуда не ждите.

Гость
#4

Я ходила месяц через месяц по 40 минут года пол. Эффекта не заметила. Аллергия меньше не стала к лету, в сезон простуды хватала похлеще чем без соляной.

#5
Irinauser

Мой друг ходил, никакого эффекта не было, как было у него горло хроническое и гайморит, так и остались, тока бабки потратил. Это как комната отдыха блеатььь посидеть почитать во время процедуры и т.д..

🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

У меня была схожая проблема, я походила и стало легче. Причём волосы ещё были склонные к жирности, и пока ходила реже приходилось мыть голову. Но надо ходить регулярно, сначала курс, потом для поддержания эффекта. Попробуйте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: